Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 2. Я ржать... (Важные новости, события и политика) от grand ladi 3. Дмитрий Певцов предложил лишить женщин права на аборт. Даже после изнасилования (Важные новости, события и политика) от Амели 4. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Джибраил 5. Sauer, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 8. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 9. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante 10. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 12. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося

Рубрика «Я думала дно уже пробито, но снизу постучалось израильское радио»  (Прочитано 1838 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
31
Рубрика «Я думала дно уже пробито, но снизу постучалось израильское радио»:
 Бог, если ты есть на небе расскажи мне как? Как, еврей в эфире израильского радио, может мило беседовать с нацистской нечистью из «Азова», да ещё и сравнивать упырей гниющих в подвалах «Азовстали» с защитниками Брестской крепости?

ссылка

Или у израильтян настолько короткая память, что они вдруг забыли, как ребятки с такими же шевронами на военной форме убивали их предков и сжигали в печах концлагерей?
И самое омерзительное, и радиоведущий и нацистский упырь из подвала, мило ведут беседу на русском языке.
Не оскорбляйте язык Пушкина и Лермонтова, обсуждая свои сомнительные перемоги, лучше перейдите на мову или иврит 🚮ДБ

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
У меня есть сказать по этому поводу, но это некрасиво прозвучит.

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Герой
У меня есть сказать по этому поводу, но это некрасиво прозвучит.
Не сдерживай себя. Про мало - согласна :bnu:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Стихия

• Герой
Срать им на память, срать им на свой пострадавший народ, стадо  - другого определения нет.

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Видимо евреи уже не те (((
Бросьте. Все всегда одинаковые. Просто с каких-то люлей мы решили, что все нас любят и до конца мира будут благодарны. Отдельные люди- да, государства - нет.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Дно было тогда, когда их премьер-министр приехал на Украину и ехал возлагать цветы в Бабий яр по проспекту Бандеры

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
А потом эти евреи на Лаврова обижаются.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Чего чего, а юмор у наших солдат.......................

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 605
Последний ответ Сегодня в 01:26
от LediDi
Семь минут до Лондона

Автор LediDi

Ответов: 6
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 02:20
от Сонька
А между тем.......

Автор LediDi

Ответов: 3
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 02:49
от Сонька
Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 24 мая

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Натуся60
Запад вспомнил о Женевской конвенцие

Автор LediDi

Ответов: 7
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 06:05
от Леонид1991

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.