Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Мужчина, в гардеробе верхнюю одежду снимайте. Обязательно. Нет, она жива. Тамара  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
10
Мужчина, в гардеробе верхнюю одежду снимайте. Обязательно. Нет, она жива. Тамара Петровна, куртку у мужчины прими?.. Толканите её. Сильнее. Нет? Тогда в угол положите. В куртке я вас не пущу.
Бахилки надевайте.

Берите талончик. Талончик по записи, а запись по талончику. Запись на талончик по времени. А время на талончике по записи. Ожидайте.

(сорок минут спустя)

Здесь раздеваемся. Полностью, до бахилок. Трусы и брюки на кушетку. Разделись? Идите оплачивать в кассу и ко мне назад.
Нет, такой порядок. Касса во втором корпусе. Через улицу, мимо магазина "Пятерочка", железные ворота, охранник вас пустит.
Бахилки берегите. Нет, когда назад пойдете я вам новые не дам. Знаете как у нас женщины делают? Просто вывернете их наизнанку. Мужчина? Бахилку на пипирку наденьте, а то застудитесь... Не надо гарцевать, у нас детский сад через дорогу.

(сорок минут спустя)

Оплатили? Ложитесь на клеенку. Коленки подвернуть, почки максимально расслабить. Вдох и не дышать. Нет. Нет. Держите провод. Зажмите. Второй подмышкой тоже. Прижмите крепче локтями.
Нет, вы прилипаете к клеенке, а надо к проводам. Вдох и не дышать.
Не двигайте мошонкой. Крепче прижмитесь к проводам. Вот так лежите. Ждите. Сейчас Вадим Александрович придет... Вадим Александрович?.. Вадим Александрович?.. Зин, ты не знаешь, Вадим Александрович был сегодня?..

(сорок минут спустя)

Так. Вы брунгильдоскопию сделали? Здравствуйте. А грифонографию? Нет? А почему? А почему вам не сказали? Брунгильдоскопию обязательно. На Полежаевской, НИИ Непорочного Зачатия, вторая суббота осени. Строго натощак, с полным мочевым пузырем.
И только потом ко мне. Почему вам не сказали? Выпиваете ушат воды и два круга по кольцевой линии в час-пик.
Бахилы заранее наденьте, а то потом вам не согнуться. Они обе довольно мучительные, но грифонография еще и стыдная. Не за что. Сейчас можете одеваться. Зажмите клеенку зубами, Валентина Григорьевна оторвет вам провода. Валентина Григорьевна? Резче. Только не порвите провода. Глубокий вдох и резкий выдох... Никак? Тогда идите в туалет вместе с клеенкой, там хорошенько размочите и назад. Нигде горячей воды нет, в раковине тоже.
Туалет для платников в старом корпусе. На 75-м троллейбусе, остановка "Улица партизана Ковпака", железная дверь в цоколе.
Там нет бумаги, вот вам салфетка. Не за что. Салфетку назад принесите, она у меня одна.

(сто сорок минут спустя)

А я вам 75-й троллейбус сказала? Вот видите. А надо было 26-й трамвай. Ну ничего. Тоже опыт. Не понимаю я, почему вы так держитесь за парные органы... К счастью, у нас тут не Америка.
Тамара Петровна проснулась и ушла, гардероб закрыт, вся одежда на шлагбауме. И вам всего хорошего... Мужчина, чем вы больше руками машете, тем они сильнее электризуются. Против ветра, против ветра бегите, а будете руками махать - все бахилы к вам прилипнут... Зин, ты карту забрала у него?.. Я не поняла, а куда же я кал положила?.. Зин, это чей кал? Не знаешь? Может, это мужчины кал? Мужчина-а!.. Убежал.
Ну ладно, Вадим Александрович завтра придет, пусть разбирается...
А теплицу я еще в те выходные перекопала. Малины мало было и огурцов почти не было. Да не говори. Весь июнь одни дожди - не лето а недоразумение. И не говори, голуба, и не говори.

Артем Голиков.
/Перезагрузка/




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 47.