Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Заберу тебя с собой...  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Избранником звезды голубого экрана стал новый житель проекта Михаил Терехин. Появление на проекте нового домочадца - майора из Люберецкого ОВД началось со скандала. Другим участникам не понравилось прошлое 31-летнего представителя правопорядка, связанное со взяточничеством.

 Однако Мише удалось реабилитироваться в самые короткие сроки. С мужского голосования парень не вылетел, да и любовь успел построить. Майор решил не размениваться на жительниц проекта и очаровал ведущую реалити - шоу Ксюшу Бородину. Новый роман развивается стремительно, но теледива пока не готова перенести его за пределы «Дома - 2».Я не хочу, чтобы Миша покидал проект, по крайней мере сейчас, - рассказала Life Showbiz 28-летняя телеведущая. - На шоу он у меня под присмотром, любой его шаг  24 часа в сутки записывают камеры.

 Чтобы окончательно закрепить союз с красоткой Бородиной, Михаил подготовил для нее сюрприз. Суровый майор оказался большим романтиком и предложил Ксении уехать из шумного города в Сант-Тропе, чтобы насладиться друг другом без всякой суеты. Телеведущая поступок оценила и с удовольствием согласилась провести на знаменитом курорте недельку-другую.Влюбленные планируют поездку в августе. Правда, потом Терехину предстоит опять вернуться на проект. Хоть его миссия там, можно сказать, перевыполнена - молодой человек уже нашел свою любовь.


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Я, конечно, не москвичка, но и это не Сан Тропе.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
меня мучает один вопрос, какого х. он на дурку пришёл?


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Не понимаю чего Бородина в нем нашла ничего нет кроме горы мышц.  Неприятный тип :durdom:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Кутебяка, они из Москвы туда поедут в августе,это они в центре столицы,на набережной


Оффлайн ёлка

  • Знаток
  • Сообщений: 165
  • Карма: 0
что-то как-то я им не верю... уж как-то чересчур пиарятся они..

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
аж бесят меня своим щастьем :bita: :durdom:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
аж бесят меня своим щастьем :bita: :durdom:


А вот это зря !  Зависть - не есть хорошо !


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Нормальный парень, уже одно, что он не гей, ему в плюс...

Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
ай да миха,ай да молодец! не знаю как вам а мне их пара нравится. а зависть очень плохая черта,она сжирает из нутри...

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Не думаю, что у них с Бородиной что-то получится. Вот сейчас у нее период эйфории, когда все хорошо и замечательно - и то она его оч часто поправляет в разговоре, учит говорить "пожалуйста", учит ручку ей подавать... А когда начнутся семейные будни - он ее попросту будет выбешивать своим нудным поведением, неотесанностью и постоянным отлеживанием своих спинных и тазобедренных мышц.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
А, мне нравится Миша, молодец, быстренько освоился. подгреб под себя Ксюшу,  проектные девки теряют слюни ,лучшего на проекте больше пока нет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.