Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

у Джигана родилась дочь)))  (Прочитано 6916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Денис Устименко-Вайнштейн, известный в народе как рэпер Джиган, теперь точно не будет спать ночи напролет – и виной тому отнюдь не шумные вечеринки, а появление на свет долгожданного первенца.

 Лапочка-дочка родилась в одной из московских клиник 27 июля. Вес малышки составил 3250 кг.

 - Спасибо за поздравления! - с восторгом в голосе произнес Life Showbiz 25-летний хип-хоп-исполнитель. – Я безумно счастлив! Теперь у меня есть две любимые женщины!

 Об имени юные родители позаботились заранее - Денис лично проштудировал не один сборник имен. В итоге влюбленные остановились на Ариеле, что в переводе с еврейского означает «львица Бога».- Роды прошли спокойно, без каких-либо отклонений от нормы, - поделился с Life Showbiz новоиспеченный отец, – поэтому через несколько дней я жду своих красоток дома. Ну конечно же уже завтра я буквально побегу в роддом, чтобы полюбоваться малышкой Ариелой.

 Дочка по сути стала подарком на день рождения артиста, ведь менее чем через неделю Джигану исполнится двадцать шесть.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
вот те раз! а кто его жена? я не знала что он женат..

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот те раз! а кто его жена? я не знала что он женат..
  ХЗ))) 


Кира

  • Гость
Он не женат

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
вот те раз, а кто це?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.