Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Новый подъем заболеваемости COVID-19 ожидается в июне — Мурашко  (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138707
  • Карма: 673305
5


      По его словам, коллективный иммунитет против COVID-19 в России начинает снижаться
30 апреля 2022

Министр иностранных дел РФ Михаил Мурашко заявил, что вскоре ожидается новый всплеск заболеваемости коронавирусом. По его словам, коллективный иммунитет против COVID-19 в России начинает снижаться.

    «Сейчас очень важно ревакцинироваться, потому что, по нашим прогнозам, существует высокий риск подъема заболеваемости в июне месяце — конец мая, может быть, июнь, поскольку коллективный иммунитет снижается» — сказал министр здравоохранения РФ.


Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Понеслось авно по трубам. Какие ж с коты  :bnu:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Да никуда не делся ковид,девочки.
Я вот ,например,сейчас болею)) правда,слава богу,легко.
А в Китае сейчас вообще коллапс. Шанхай ,целый город со всеми жителями на карантине. Сто там творится это кошмар. В плане локдауна. Но вестей о тяжести заболевания нет. Вообще мало вестей оттуда.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Боливар не вывезет двоих. Что ж, будем надеяться, что это адаптированный штамм, легче переносимый.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Ну вот, поголовно привитый по несколько раз Китай и- коллапс.
Если я по сию пору неуколотая, то и дальше постараюсь не поддаться).

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У меня до ноября докУмент, а там посмотрим.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
У меня до ноября докУмент, а там посмотрим.
Наши курорты ВСЕ отменили еще весной "куку".Требовали у нас в Сочи только справку об эпидем.окружении.
Болгария, Греция отменили ВСЕ ограничения для нас.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну вот, поголовно привитый по несколько раз Китай и- коллапс.
Если я по сию пору неуколотая, то и дальше постараюсь не поддаться).
Вот именно. Уж такой дисциплинированный Китай, весь в масках. В двух  :bnu: Весь привитый не знамо по сколько раз. И коллапс. Да и Жириновский еще свеж в памяти.
Чего хотят то? Добить народ? Сейчас вам не то что тогда. Сейчас все ооооочень взнервленные (хотя ТОГДА думали, что взнервленные). Как бы эти шприцы и маски в глотку благодетелям не затолкали.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ну вот, поголовно привитый по несколько раз Китай и- коллапс.
Если я по сию пору неуколотая, то и дальше постараюсь не поддаться).
Я привитая, ревакцинированая)) надо было сделать повторную ревакцинацию,но забила. Во все эти волны не болела ни разу. И вот...теперь что-то среднее между гриппом,ангиной и ОРВИ  :happens:  :xixixi:
Это по состоянию.
В целом жить можно))

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Вот именно. Уж такой дисциплинированный Китай, весь в масках. В двух  :bnu: Весь привитый не знамо по сколько раз. И коллапс. Да и Жириновский еще свеж в памяти.
Чего хотят то? Добить народ? Сейчас вам не то что тогда. Сейчас все ооооочень взнервленные (хотя ТОГДА думали, что взнервленные). Как бы эти шприцы и маски в глотку благодетелям не затолкали.
Ох, как я согласна))))).

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
BOLGARKA, picanto, они устроили себе коллапс из-за нескольких человек! То ли два,то ли три приехавших из Европы. У них же ПЦР тесты берут при въезде не только в страну, но и внутри страны из города в город. Мне кажется они лишку бдят. Через чур.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я привитая, ревакцинированая)) надо было сделать повторную ревакцинацию,но забила. Во все эти волны не болела ни разу. И вот...теперь что-то среднее между гриппом,ангиной и ОРВИ  :happens:  :xixixi:
Это по состоянию.
В целом жить можно))
Я не привитая. Во все эти волны не болела. В какой то там омикрон перенесла что то среднее между гриппом, ангиной и орви. Пять дней. Ну и какой смысл, никак не могу понять? Насильственной вакцинации и намордников какой смысл?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
BOLGARKA, picanto, они устроили себе коллапс из-за нескольких человек! То ли два,то ли три приехавших из Европы. У них же ПЦР тесты берут при въезде не только в страну, но и внутри страны из города в город. Мне кажется они лишку бдят. Через чур.

Скажем проще, человеческим языком - хней страдают. Муштруют население.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Я привитая, ревакцинированая)) надо было сделать повторную ревакцинацию,но забила. Во все эти волны не болела ни разу. И вот...теперь что-то среднее между гриппом,ангиной и ОРВИ  :happens:  :xixixi:
Это по состоянию.
В целом жить можно))
Меня Бог миловал во все " волны": и в первую, и в последующие.Я нигде не надевала маску добровольно.Только если видела объявление или меня об этом просили в магазине на кассе или в самолете.Моё личное мнение: под этими ( любой сложности) масками- парник .А в этом парнике черт ногу сломит.))).
Но спорить не буду: если чел.чувствует себя защищенным маской-прививкой, то эффекта плацебо никто не отменял).Будем здоровы!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 84.