Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Максим Галкин жалуется. Обидели его  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81447
10
“В течение двух дней российская власть, я не знаю, как они это делают, запретила мое лицо в рекламных паузах. У меня сорвались все рекламные контракты, которые должны были пролонгироваться до конца года, но они сорвались, и я остался без рекламных денег.
Второе – у меня сорвались концертные деньги, потому что во всех городах, где я должен был выступать, местные власти, ФСБ, администрация стали негласно запрещать концерты, запугивая местных организаторов”

А нас-то за що? (С)Галкин

ссылка



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Пожалеть Штоль тебя надо, что запретили концерты? :facepalm: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
ндя...все таки я об нем лучше думала


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
А чего ты хотел, собака? Сидел бы в своей зажопинке и не жужжал бы - всё было бы ОК. Но нет, каждой гниде надо было вставить свои пять копеек против, теперь хлебай полной ложкой.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 ЩаЗ заплАчу жалея предателя  и его примаНдону  :bueee: :bueee: :bueee:  Жить не на что ?    Работать не пробовал?  дворники везде нужны   :med:  Думаю,что и в израиловке тоже.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Живёт в Грязи , а метит в князи .. а по сути кто он - скоморох , шут гороховый .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
я 15 лет назад работала с бухгалтешей, которая до этого работала в исклюзивной мебелке. он тогда только строился. за резню из дерева всяких троллей (не знаю как назвать) немеренные деньги отдавал

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Жалкий какой то и очень некрасивый... и все о деньгах теперь. Понял наконец то, шо натворил ...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
До сих пор надеялась, что они одумаются, поберегут свою славу и достоинство, а зря :happens: Пугачевой уже никогда не стать больше примадонной, а Галкину вполне достойным юмористом и ведущим... и не только в России... Так привыкли к купанию в изобилии и беспроблемной жизни, что не дотумкали, что творят... вот и огребайте... Проблемную жизнь вы себе обеспечили...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мальчик плачет ..    у бабушки достаточно вас покормить ,чего ныть

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
До сих пор надеялась, что они одумаются, поберегут свою славу и достоинство, а зря :happens: Пугачевой уже никогда не стать больше примадонной, а Галкину вполне достойным юмористом и ведущим... и не только в России... Так привыкли к купанию в изобилии и беспроблемной жизни, что не дотумкали, что творят... вот и огребайте... Проблемную жизнь вы себе обеспечили...
я бы тоже так хотела. но даж дурную малышеву возвращают.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Ну чо та же спасали, убежав? Язык высовывали, не подумав - привыкли на трескотне зарабатывать, не отдавая отчет.  О том, что за базар ответ держать придется - не подозревали: в век инета привыкли к безбрежной свободе слова. Ну, кончается иногда все хорошее...

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13887
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127263
Жалкий какой то и очень некрасивый...

Тоже обратила внимание... ЛиТцо дебильное какое-то, наверное заотдыхались ужО  O:-) O:-) Думали, что народ всё забудет?   :facepalm:
А мы вон чё - всё записываем! :D :D
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2022, 16:19 от Натуся60 »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Кто может объяснить: чегой-то все евреи ломанулись в Израиль? Неуж-то так спецоперации испугались все?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
Кто может объяснить: чегой-то все евреи ломанулись в Израиль? Неуж-то так спецоперации испугались все?
не могу обиснить. если только свою лояльность показать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.