Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 6. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Бразильский кот чуть не устроил хозяину побег из тюрьмы  (Прочитано 964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
4
    При задержании у животного обнаружили набор инструментов и мобильник
Охранники тюрьмы в г.Арапирака на северо-востоке Бразилии называют этот случай уникальным в мировой пенитенциарной практике. Известно множество способов передачи заключенным незаконных предметов - классически в булке, в рождественской посылке под пирожками от бабушки :xixixi:, в Библии и прочих книгах, даже в сале. Но никогда еще подельники преступников не использовали для проникновения в каталажку кота!
Животное было задержано аккурат в тот момент, когда пыталось с самым невинным видом :xixixi:  проскользнуть в ворота тюрьмы. Однако походка "барсика" показалась дежурному подозрительной. Как выяснилось, кот нес на себе примотанный липкой лентой сверток с миниатюрным напильником, полотнами для ножовки, сверлами и мобильником с зарядкой.
Предметы изъяты, нарушитель отправлен в местный ветцентр - состригать остатки скотча. Осталось найти его хозяина: под подозрением все 263 заключенных :xixixi:

"ЭГ"


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
что только не придумают.... :hihihihi:посоветуйте, не знаю что делать....были у заводчика мейн куна, родились котята, забирать можно будет через 1,5 месяца...порода очень говорят добрая, не смотря на размеры, голову всю изломала про шерсть.... :nonono:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
что только не придумают.... :hihihihi:посоветуйте, не знаю что делать....были у заводчика мейн куна, родились котята, забирать можно будет через 1,5 месяца...порода очень говорят добрая, не смотря на размеры, голову всю изломала про шерсть.... :nonono:
Вау, какой красавец! моя дочь хочет такого! А что с шерстью? будете вычесывать как и любого длинношерстного кота, ну и с вещей собирать :xixixi:, думаю разница будет только в количестве шерсти, из за размеров, а вообще,удачи вам с новым питомцем, а кого берете? мальчика или девочку?

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Вау, какой красавец! моя дочь хочет такого! А что с шерстью? будете вычесывать как и любого длинношерстного кота, ну и с вещей собирать :xixixi:, думаю разница будет только в количестве шерсти, из за размеров, а вообще,удачи вам с новым питомцем, а кого берете? мальчика или девочку?
честно, хочу мальчика и кастрировать...жалко конечно, но вязкой заниматься не хочу... O:-)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
честно, хочу мальчика и кастрировать...жалко конечно, но вязкой заниматься не хочу... O:-)
Я тоже мальчиков выбираю, своего скоро понесу к доктору, а заводчикам наверное лучше не говорить про кастрацию, а то моей подруге не продали бобтейла, когда она об этом упомянула

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Я тоже мальчиков выбираю, своего скоро понесу к доктору, а заводчикам наверное лучше не говорить про кастрацию, а то моей подруге не продали бобтейла, когда она об этом упомянула
конечно я не буду об этом говорить...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Подстилочку коту сделайте из шершавого цеплючего материала, тогда шерсть с кота частично будет сама выдираться...у меня с одной шерсть круглый год сыплется, так такие подстилки в местах ее обычного лежания маленько спасают...вычесывать лучше плотной расческой с шариками на зубчиках, пуходерка мало помогает, скользит по шубке... шерсть с мебели и кошачьих подстилок быстро и хорошо собирать резиновой рукавичкой с шипиками...

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Подстилочку коту сделайте из шершавого цеплючего материала, тогда шерсть с кота частично будет сама выдираться...у меня с одной шерсть круглый год сыплется, так такие подстилки в местах ее обычного лежания маленько спасают...вычесывать лучше плотной расческой с шариками на зубчиках, пуходерка мало помогает, скользит по шубке... шерсть с мебели и кошачьих подстилок быстро и хорошо собирать резиновой рукавичкой с шипиками...
(Изображение удалено из цитаты.)
Багирочка, спасибо большое за совет! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про любовь

Автор Йожик

Ответов: 10
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Панимоника
— Ну что, мир?.. — Мир! 🤙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Панимоника
Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 575
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 664
Последний ответ 25 Мая 2024, 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 1040
Последний ответ 25 Мая 2024, 22:02
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.