Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Кадонькино достоинство  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100209
0
ЖЖ Садальского
 July 26th, 23:19

 Влад Кадони удлинил мужское достоинство на 7 см.
 Сегодня 9 часов провел в зубном кресле АСКОНА - Ольга Ганзина вставляла мне циркониевые вкладки.
 Основатель клиники зубов, пластики и оплодотворений Андрей Кондрахин наладил дело и уехал в Кругосветное путешествие.
 Когда врач Ганзина делала мне небольшие перерывы, слушал, что болтали сидящие в очереди пациенты.
 Узнал, что здесь зашивают у девушек и удлиняют у юношей.

 ЗДЕСЬ, в клинике пластической хирургии, был сам Влад Кадони.
 Его интересовали… возможности хирургического увеличения мужского аппарата.

 Черный маг из Новосибирска действительно обладает паранормальным даром
 И был одним из самых заметных участников программы "Битва Экстрасенсов"
 Влад не пользовался популярностью у женской половины "Дома".
 Не рассчитывая на свои экстрасенсорные способности, Кадони решил поправить положение у пластического хирурга.
 После длительных сомнений, тревог и нескольких консультаций со специалистами клиники Влад все-таки отважился на операцию.
 Парень не прогадал!
 удлинил на 7 см
 Жалко, не смотрю дивную передачу "дом", но, может, кто видел?
Нравится
Поделиться
 Как у удлинённого Влада Кадони появился успех у женщин?


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Похоже ни до операции ни после нее Влад успехом у женщин не пользуется.И та единственная,выползавшая из-под него-все та же несчастная Инна Воловичева,которой просто стыдно признаться,что под колдуном Кадони девушкам нечего ловить.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ни хочу заступаться за кадони , но не верю что гей))))))просто злодея не получается играет, а так вот вам новостишки,
от одной из работниц дом2 :
Шая-Елена Шайкина(помошник Василины Михайловской)).... отвечает кажется за пиар дом2 (фото-выставку недавно готовила)
с кадонькой и кстати на на фотосесии она она была


на общей фото она первая с лева)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100209
и мне не верится. Он - п..др по жизни, но не гей

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и мне не верится. Он - п..др по жизни, но не гей
отбей)))))


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
на второй фотке они похожи на кота с кошкой  во дворе, когда кот кошку за холку хватает. Гыы, как в мире животных... :milk:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
жаль что они не думают, что от прозвища, даного на ДД очень сложно отмыться, гей он или нет - переубедить теперь будет сложно. Стоит ли минутная слава такое позорное клеймо на всю жизнь?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 11:31 от Принцесса »

Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
да гомес он 100500


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Ну можно поверить,что Гадони удлинил член на 7 см, но вот по моему ему не помешало бы член ещё и в объёме увеличить :( На сколько я знаю...у кого тонкие пальцы,у того тонкий член,а на одной из фоток у него пальцы тонкие... :smile:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
luda.reva, опровергну вашу теорию своей практикой )) у мужчины с музыкальными пальцами член очень даже ого-го ;)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
luda.reva, опровергну вашу теорию своей практикой )) у мужчины с музыкальными пальцами член очень даже ого-го ;)
ахахха)) да я тоже говорю, что не верно))) практика есть практика)))) я даж не знаю от чего зависит размер члена могу тока сказать. кому повезло кому то нет )))

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
luda.reva, опровергну вашу теорию своей практикой )) у мужчины с музыкальными пальцами член очень даже ого-го ;)
Значит вам повезло... :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
luda.reva:lol: :draznilka:спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 59.