Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 9. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

ПоможИте чем можИте. Рецептами.  (Прочитано 4582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Капустные не делала, а морковные, со сметанкой-  обожаю, они для меня как десерт) Единственное могу посоветовать- сначала обжарить, с добавлением сливочного масла, а потом запечь минут 10 в духовке.


ANAIS, а можно рецепт морковны котлет?  :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Морковь отварить до полуготовности и очистить ( я не варю, у меня копеечная пароварка для микроволновки, ставлю минут на 10- достаточно), натереть желательно на мелкой терке, лучше будет держать форму и сочнее, добавить хорошую горсть манки, соль на кончике,  сахар по вкусу. Подождать чтобы набухло. Сформировать котлетки, обвалять в манке ( или панировке, кто как любит) и обжарить на хорошем огне с двух сторон, пока жарю, включаю духовку и потом сразу же в духовку, минут на 10, на 180 град.  Методом проб и ошибок именно этот вариант для меня идеальный.  :flower3:
Исправлено по 911


Спасибо!) :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Нашим детям очень зашли конвертики. Капусту отвариваем листиками, складываем их в конвертики, предварительно положив вовнутрь сыр кусочками, потом во взбитое яйцо, потом в муку или сухари. И наслаждаемся!
В закладки, вкусно будет 100%.  :268:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
куршская коса,  спасибо за тему) столько хороших рецептов и идей) в закладки убрала :268: :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я считаю что капуста ну очень вкусный овощ.И квашенная и маринованная и тушеная,голубцы,котлеты,все просто объедение.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Таня, посмотри этот рецепт, быстро и вкусно (пробовала) ссылка Капусту здесь сначала лучше или в кипятке подержать или слегка потушить Вот что получается
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2022, 22:51 от кнопка »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
Женька, fortyna, супер годные рецепты!
Записываю !!! Спасибо.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2022, 22:53 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
Severuanka, спасибо!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
кнопка:lasso3:
Аппетит глядя на картинку разыгрался))

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2022, 07:48 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.