Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Кирилюк : Таких женщин, как Алиана, надо стерилизовать...  (Прочитано 9944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну надо же, и тут ОВ виновата. Клиника полная. :xixixi: :durdom:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Именно "защита" ОВ как раз служит предлогом для таких высказываний Кирилюк.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Именно "защита" ОВ как раз служит предлогом для таких высказываний Кирилюк.
Нет. Просто так совпало, что у кирилючки сейчас нет отношений ни с кем, это своего рода сублимационный секас у нее такой.  :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана - чудовище. Так относиться к своей беременности - преступно. И ОВ тут ни причем, не она ее воспитывала.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Если Кирилюк стала лицом проекта, следует задуматься: а стоит ли нам смотреть в эту омерзительную харю?  :hihihihi:
Это  не лицо ,это "пирожок" проекта ,и смотреть на него  действительно не стоит :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Нет. Просто так совпало, что у кирилючки сейчас нет отношений ни с кем, это своего рода сублимационный секас у нее такой.  :hihihihi:
то есть, был бы реальный секс и она отстала бы от Алианы?если так, то это еще раз подтверждает правильность заключения слова "защита" в кавычки...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Именно "защита" ОВ как раз служит предлогом для таких высказываний Кирилюк.
Ну да, ну да...остальные а городские ,точно, просто из любви к искусству стараются...
Пардон, Вашим салом......... :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
ОВ является на данный момент скрытым детонатором в  конфликте. А Кирилюк...вот уж это-настоящее чудовище...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ОВ является на данный момент скрытым детонатором в  конфликте. А Кирилюк...вот уж это-настоящее чудовище...
Я пока не видела, чтобы она над своим дитем измывалась, или над больным человеком.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ОВ является на данный момент скрытым детонатором в  конфликте. А Кирилюк...вот уж это-настоящее чудовище...
Всё верно .вспомните как Ржавая объясняла свое дальнейшее нахождение на проекте .парню которого выгнали.ой забыла как его фамилия на Б.то что она будет тут играть.стравливать и лицемерить.только для того что бы движуху создавать.так что этой мрази крашенной .все по фигу кто перед ней.старая или молодая .беременная или больная.ей лиж бы её харя в ТВ сверкала и все.а вспомнила Бовшик.Она страшный человек))).вернее не людь.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Ну да, ну да...остальные а городские ,точно, просто из любви к искусству стараются...
Пардон, Вашим салом......... :xixixi:
да мне не жалко)значит, понравились мои слова...только вот о сале-уберите подальше такие аналогии...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Я пока не видела, чтобы она над своим дитем измывалась, или над больным человеком.
мы по разному смотрим на ситуацию.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
да мне не жалко)значит, понравились мои слова...только вот о сале-уберите подальше такие аналогии...
без обид, но ставьте в своем комменте все, что угодно. А я в своем выражаю опять-таки свою точку зрения...
Это опять, пардон Вашим  :cool: салом! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
без обид, но ставьте в своем комменте все, что угодно. А я в своем выражаю опять-таки свою точку зрения...
Это опять, пардон Вашим  :cool: салом! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
в следующий раз воспользуйтесь своим, пожалуйста,когда не будет хватать слов)

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
 :lol:
Цитировать (выделенное)
ей лиж бы её харя в ТВ сверкала
:D
Назовите хоть одного участника без этой жажды сверкать по ТВ!
Если уж беременные ничем не гнушаются, и пожилые, и неопределенной молодости мамы идут на проект в целях создания сНошений по ТВ, то что о свободных, ничем не обремененных говорить. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.