
При этом эпидситуация в стране стабилизировалась
19 апреля 2022Несмотря на то, что эпидситуация в России относительно стабилизировалась, говорить о завершении пандемии коронавируса не приходится, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.
Глава ведомства Анна Попова 19 апреля провела селекторное совещание с управлениями и учреждениями ведомства по субъектам России.
«Несмотря на относительную стабилизацию эпидемиологической ситуации в стране, говорить о завершении пандемии не приходится», — отмечается в сообщении.По ее словам, коронавирус остается значимой угрозой для жизни и здоровья граждан, особенно тех, кто относится к группам риска.
Автор: Вероника Сазонова
ссылка