Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Не того я хотела, или она родилась содержанкой *ретро*  (Прочитано 5875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487282
Все понимаю, но слушать это скрипение не могла, мои уХи мне дороже.  :laughy:
:flower3: Таки да. Бывают определённые частоты, для разных людей разные, от которых ухи страдают))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
:flower3: Таки да. Бывают определённые частоты, для разных людей разные, от которых ухи страдают))
Вот. Кому то не нравится когда пенопластом по стеклу, кому то когда комар над ухом жужит, а мне визг Срапы был противен.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487282
Вот. Кому то не нравится когда пенопластом по стеклу, кому то когда комар над ухом жужит, а мне визг Срапы был противен.  :xixixi:
А зато харя какая одухотворённая)))



Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487282
Скрины - не так страшно.  :gigigi: хотя, кого я обманываю?!  :lol:
Красавица же. Не считая того, что умница.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Красавица же. Не считая того, что умница.
Ну так!  :hihihihi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487282
Как развидеть теперь?!  :facepalm:
А вот живите теперь с этим, как хоЧЕте  :laughy:
Чё, красивая баба. Возможно,  самая красивая в мире. Вон какого орла отхватила себе. Лучшего, идеального. А вы всё Бред Питт да Бред Питт, тфу!


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
А вот живите теперь с этим, как хоЧЕте  :laughy:
Чё, красивая баба. Возможно,  самая красивая в мире. Вон какого орла отхватила себе. Лучшего, идеального. А вы всё Бред Питт да Бред Питт, тфу!
Главное, Индометрий в порядке.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487282
Главное, Индометрий в порядке.  :laughy:
Не имела такой радости - лицезреть :D
Чем её Алексы в ДубаЯх наградили, тоже хз.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Оу! Я уж и забыла про такую передачку и её героев((  :facepalm: Только недавно про Ваську пару слов прочла и сама написала! А так-уже полное забвение) Вот в данный момент по времени эта херня сейчас идёт на Ю-но и мысли не возникает включить даже фоном-как раньше  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487282
Оу! Я уж и забыла про такую передачку и её героев((  :facepalm: Только недавно про Ваську пару слов прочла и сама написала! А так-уже полное забвение) Вот в данный момент по времени эта херня сейчас идёт на Ю-но и мысли не возникает включить даже фоном-как раньше  :happens:
Вот сейчас совсем не до них. К тому же давно не смотрю этот кал. С другой стороны, были же в телеборделе выдающиеся мразоты, но смотрибельные))) Блохастая одна из них, такая хомячка из первой десятки. Отчего же не вспомнить.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
были же в телеборделе выдающиеся мразоты, но смотрибельные))) Блохастая одна из них, такая хомячка из первой десятки. Отчего же не вспомнить.
Ну вообще-то-ДА! Но сейчас как-то не до них(( Чуть (Я ОЧЕНЬ надеюсь-что ЧУТЬ) попозже вспомним))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487282
Ну вообще-то-ДА! Но сейчас как-то не до них(( Чуть (Я ОЧЕНЬ надеюсь-что ЧУТЬ) попозже вспомним))
Хотела как лучше)) Если честно, видео случайно попались, я их смотрела даже с удовольствием. Наверное, передоз некоей другой информации. Нервы слегка вздрючены, хотя это не моя тема психовать.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
собака-кусака, о чём вы ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.