Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от germania 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 10. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Анна Кручинина / Псевдолюбовная переписка!  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
                                    Добрейшего дня всем читателям сайта))
Андрей познакомил меня со своими друзьями, все ребята очень хорошие, мы отлично провели время . Мне кажется они меня приняли.[attach=2]
Всё было так хорошо , я ходила , радовалась , но долго хорошо не бывает . Настроение было подпорчено моей безобидной перепиской с папиным другом. Раздули тааакое, как такие глупости только в голову могли прийти?!! Все решили , что у нас любовная переписка , что он со мной флиртует. Полный абсурд !! Я с ним знакома с малых лет , мы просто общаемся, я узнаю у него новости о папе, т. к с ним не общаюсь с Нового года. Андрей увидел фразы, которые ему не понравились, стал кричать. Но потом мы позвонили этому другу и ситуация разъяснилась.
В моей жизни есть один единственный мужчина — это АНДРЕЙ! Я с ним действительно счастлива !))[attach=1]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нууу не знаю, так с товарищем отца общаться?????и описывать постельные сцены .ойойойой.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
что же это за друг отца такой, который девчонке 18 лет пишет про постель...а она отвечает...бред.


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
С отцом не общается ,а с его другом да. Что-то темнит деточка, хочешь узнать про папу, так узнавай,а не трепись на любовные темы O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
С отцом не общается ,а с его другом да. Что-то темнит деточка, хочешь узнать про папу, так узнавай,а не трепись на любовные темы O:-)
Может поэтому и не общаются, что доча вон чо учудила...


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Цитировать (выделенное)
С отцом не общается ,а с его другом да. Что-то темнит деточка, хочешь узнать про папу, так узнавай,а не трепись на любовные темы O:-)
Точняк - все это не спроста - мож-быть этот дядька и есть тот самый единственный первый музчина - " :gigigi:целомудренной" Анечки??? :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
С отцом не общается ,а с его другом да. Что-то темнит деточка, хочешь узнать про папу, так узнавай,а не трепись на любовные темы O:-)

  вот и именно, мздит анчутка то, об отце она прекрасно всё могёт узнать через свою сестру, которая с ним проживает и с которой анчутка всегда на связи если чо...... :durdom: :draznilka: :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
С папой не общается? А куда ж она денется, когда с проекта погонят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.