Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Сын - приколист )))))  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сын - приколист )))))
« Ответ #30 : 19 Февраля 2014, 23:34 »
Куда потом отдали?

он у меня парень не бойцовый...на гитару теперь ходит в музыкалку...больше на этот год ничего не получилось - вторая смена (это пипец просто!!!!) до этого года ходили в бассейн...на следующий год опять в бассейн пойдет...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Сын - приколист )))))
« Ответ #31 : 19 Февраля 2014, 23:37 »
Видно ей нравится так делать :xixixi: кайф ловит ))))))))


Ни фига себе кайф))) кайф она ловит когда маму свою кусанёт нежданчиком...подползёт по -тихому и замрёт...только бдительность дочь потеряет- она тут как ту со своими зубами))) Светка у меня вся в мелких укусах (руки,ноги)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Сын - приколист )))))
« Ответ #32 : 19 Февраля 2014, 23:41 »
У меня старший ходил два года в садик и мы его забрали оттуда. Свекровь как раз дома была, решили, что хватит ему болеть, пусть дома сидит. Все переживала, что в школе проблемы  возникнут. :
Ну у вас то языковые проблемы))
А я вот по поводу садика и не парюсь.. как мне начинают лить,воот,ребенок должен к школе адаптироваться,должен заниматься со сверстниками.. садик многое дает..
Да что этот садик кроме соплей дает? Вечно дети болеют.. а как наши садики,так ...ооох..
Лера пошла в школу,умея и читать и писать ,умела и знала больше тех кто в сад ходил... а общение с детьми.так они и на прогулках во дворе общаются,играют,сверстников много.. вот мы уже в шестом,так сейчас только проблемы переходного возраста)) а так никогда и не было..
младшая тоже,довольно общительный ребенок.. к школе почти готовы..пишем,считаем.читаем..
у детей должно быть детство.. наступает определенный для них возраст и они готовы учиться и запоминать,и все это с интересом..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Сын - приколист )))))
« Ответ #33 : 19 Февраля 2014, 23:47 »
Ториша, у нас внук садика не вынес :xixixi: :xixixi: :xixixi: в подготовительную группу уже не повели-в школу отдали ,ну не любил он садик-рыдал белугой  с младшей группой по старшую...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Сын - приколист )))))
« Ответ #34 : 19 Февраля 2014, 23:52 »
Ториша, у нас внук садика не вынес :xixixi: :xixixi: :xixixi: в подготовительную группу уже не повели-в школу отдали ,ну не любил он садик-рыдал белугой  с младшей группой по старшую...
:xixixi:
Я себя помню с ооочень раннего возраста,ну и плюс рассказы моих родителей подтвердили мои воспоминания..
так я только немного в младшей группе в сад ходила... и то побеги устраивала,а потом категорически отказалась туда ходить)) пришлось бабушкам-дедушкам меня на воспитание брать))
И я помню  по сей день то неприятное ощущение от садика,мне там не нравилось абсолютно всё..


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #35 : 19 Февраля 2014, 23:54 »
У нас садики - это обязаловка. Так нас чуть не пристрелили, когда узнали, что детя из сада забрали :xixixi: пришлось объяснять в письменном виде, что не хотим, чтобы ребенок болел и что у нас есть бабушка, готовая с ним сидеть ))))
А то знаете, в Германии по-особенному к детям относятся. Слово детей - это все. Я очень хорошо помню историю с одними русскими. Наказали предки сына. Тот пошел через день к немцу в гости и рассказал, то мол мама с папой запретили ему играть в гаджеты и наказали его. Так мать того немца, позвонила в ЮА. И ребенка забрали, даже не успел он до дома добраться O:-) предкам позвонили, а у матери приступ случился O:-) два месяца ребенок жил у гос-ва, а предки доказывали, что они ребенка не били, не обижали и т.д.
Никогда при немцах подзатыльники детям не даю и не кричу на них, от греха подальше ))))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Сын - приколист )))))
« Ответ #36 : 19 Февраля 2014, 23:55 »
.... капец... слов нет..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Сын - приколист )))))
« Ответ #37 : 20 Февраля 2014, 00:00 »
TequilaJaZzZ, да уж...самоконтроль должен быть за эмоциями своими жёсткий...бывает же что и голос повысить приходится на ребенка,иначе не слышит и делает то,что нельзя...у нас вот розетки электр.начала обследовать,так и тянется...и то-скажу строго "нельзя" мордочку кривит сразу,зареветь готова и руку всё равно тянет... :xixixi: :xixixi: :xixixi: позатыкали розетки от греха подальше,только эти заглушки маленькими пальчиками так легко выковыриваются  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #38 : 20 Февраля 2014, 00:02 »
.... капец... слов нет..
да вот такое отношение к детям. А еще дети в любое время суток, могут придти в ЮА, если в семье плохо живется. Крыша над головой, еда, школа и дрюченье предков, будет обеспечено.
Одного мальчика, из параллельного класса у нас в школе, тоже забрали из семьи, что там случилось - не знаю. Детям в школе просто сказали и все. Так я старшему час в голову вбивала, что это плохо и даже если я на тебя кричу, никому в школе об этом говорить нельзя. От греха подальше.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #39 : 20 Февраля 2014, 00:05 »
TequilaJaZzZ, да уж...самоконтроль должен быть за эмоциями своими жёсткий...бывает же что и голос повысить приходится на ребенка,иначе не слышит и делает то,что нельзя...у нас вот розетки электр.начала обследовать,так и тянется...и то-скажу строго "нельзя" мордочку кривит сразу,зареветь готова и руку всё равно тянет... :xixixi: :xixixi: :xixixi: позатыкали розетки от греха подальше,только эти заглушки маленькими пальчиками так легко выковыриваются  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
надо более стабильные заглушки )))) у нас по всему дому стоят, хрен вытащишь ))) туда вставляешь штекер, специальным движением проворачиваем и штекер вставился ))) как сын родился, так муж везде их и воткнул, так и не снимаем )))

ЗЫ: коса, мы за столько лет уже научились контролировать эмоции, кипим, но терпим. А то потом детей вернуть тяжело O:-) так что лучше контролировать себя ))))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сын - приколист )))))
« Ответ #40 : 20 Февраля 2014, 00:07 »
да вот такое отношение к детям. А еще дети в любое время суток, могут придти в ЮА, если в семье плохо живется. Крыша над головой, еда, школа и дрюченье предков, будет обеспечено.
Одного мальчика, из параллельного класса у нас в школе, тоже забрали из семьи, что там случилось - не знаю. Детям в школе просто сказали и все. Так я старшему час в голову вбивала, что это плохо и даже если я на тебя кричу, никому в школе об этом говорить нельзя. От греха подальше.

Окси, и как? воспитанные и сознательные дети получаются? помнишь про наших знакомых рассказывала? сидит мама с детьми у нас, а папа в дании..не знаю, что делать будут...папа там врач, дом, карьера у него...мама тоже медик, подтвердила свой диплом, переучилась на врача-узиста...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #41 : 20 Февраля 2014, 00:11 »
Окси, и как? воспитанные и сознательные дети получаются? помнишь про наших знакомых рассказывала? сидит мама с детьми у нас, а папа в дании..не знаю, что делать будут...папа там врач, дом, карьера у него...мама тоже медик, подтвердила свой диплом, переучилась на врача-узиста...
понимаешь милуся, у них акценты на воспитание, ставятся на другом, на чем именно, мне даже сказать сложно. Я пока изучаю :xixixi:
Вот допустим, мой малой, никогда не ходит у чужих в туалет, вот никогда, терпит. Ему противно :laughy: а вот друг моего сына, с большим удовольствием ходит к нам посрать :lol: я уже мужу говорю - может воду дома экономят? Ну ведь так не бывает, чтобы каждый раз хотелось какать O:-)
В еде та же ерунда, мой сын никогда не кушает чужое, а этот с удовольствием (но не жалко), так еще и рассказывает как долго в его семье не едят мясо и т.д O:-) в общем странные O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сын - приколист )))))
« Ответ #42 : 20 Февраля 2014, 00:14 »
понимаешь милуся, у них акценты на воспитание, ставятся на другом, на чем именно, мне даже сказать сложно. Я пока изучаю :xixixi:
Вот допустим, мой малой, никогда не ходит у чужих в туалет, вот никогда, терпит. Ему противно :laughy: а вот друг моего сына, с большим удовольствием ходит к нам посрать :lol: я уже мужу говорю - может воду дома экономят? Ну ведь так не бывает, чтобы каждый раз хотелось какать O:-)
В еде та же ерунда, мой сын никогда не кушает чужое, а этот с удовольствием (но не жалко), так еще и рассказывает как долго в его семье не едят мясо и т.д O:-) в общем странные O:-)

точно!!! рациональный мальчик - воду экономит!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Сын - приколист )))))
« Ответ #43 : 20 Февраля 2014, 00:18 »
О,Окс... страшно все это..
я вот вчера,так на свою старшую гомонела.. интернет отобрала нафик..из-за того что  скатилась в оценках.. у нас всё на доверии,может она все,умница.. а это ...я всё забываю её переходный возраст учитывать((.. но за то сегодня мой ребенок ну аки агел.. я дышать боялась  :xixixi:
сейчас подумала,что всё равно мои дети намного воспитаней их мамы в их возрасте..
в саду почему мне не нра... меня там ругали  :hihihihi: ну там мы около прачечной с подругой синьку (сухую,в порошке...)нашли.. играли)) типа это вода..умывались  :D можете себе представить в каом виде воспитатели нас нашли..
да и у бабушки потом...
в те времена,живя в поселке..ведро гвоздей нашла в чулане..а бабушка эти гвозди нашла потом...в стенке её сарая...
в почту играли..соседи со всех улиц бабушке письма-открытки возвращали,которые бабуля годы собирала на память.. а мы разнесли по почтовым ящикам...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #44 : 20 Февраля 2014, 00:27 »
О,Окс... страшно все это..
я вот вчера,так на свою старшую гомонела.. интернет отобрала нафик..из-за того что  скатилась в оценках.. у нас всё на доверии,может она все,умница.. а это ...я всё забываю её переходный возраст учитывать((.. но за то сегодня мой ребенок ну аки агел.. я дышать боялась  :xixixi:
сейчас подумала,что всё равно мои дети намного воспитаней их мамы в их возрасте..
в саду почему мне не нра... меня там ругали  :hihihihi: ну там мы около прачечной с подругой синьку (сухую,в порошке...)нашли.. играли)) типа это вода..умывались  :D можете себе представить в каом виде воспитатели нас нашли..
да и у бабушки потом...
в те времена,живя в поселке..ведро гвоздей нашла в чулане..а бабушка эти гвозди нашла потом...в стенке её сарая...
в почту играли..соседи со всех улиц бабушке письма-открытки возвращали,которые бабуля годы собирала на память.. а мы разнесли по почтовым ящикам...
А представь, если это все, сейчас на немецкий закон перевести? Как пить дать и к бабушке бы пришел ЮА и к тебе, за то, что инет отобрала :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 581
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2066
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2136
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2423
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2668
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.