Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Сын - приколист )))))  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сын - приколист )))))
« Ответ #15 : 19 Февраля 2014, 22:47 »
Мы его к частной тетке водим. В общем садике мест не было, отдали частнице. У неё сейчас 4 ребенка, свой дом, уход гораздо лучше, чем в большом саду. Так вот видно он там и работает :xixixi:

Окси, не знаю почему...мой так на ходу вырубался после тренировок, в 5 лет отдали на гимнастику...не знаю, что они там делали, на первый взгляд - бегали-прыгали...но он после спортзала отрубался чуть ли не в раздевалке...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #16 : 19 Февраля 2014, 22:58 »
А если серьёзно-она его спать днём кладёт?
вот тут у нас бЯда :xixixi: все дети с режимом, а наш ни в какую не спит :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #17 : 19 Февраля 2014, 22:58 »
Окси, не знаю почему...мой так на ходу вырубался после тренировок, в 5 лет отдали на гимнастику...не знаю, что они там делали, на первый взгляд - бегали-прыгали...но он после спортзала отрубался чуть ли не в раздевалке...
Прям как я после фитнеса :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сын - приколист )))))
« Ответ #18 : 19 Февраля 2014, 23:13 »
Прям как я после фитнеса :xixixi:

он не долго не ходил...парень оказался способным, но высоким...тренер сказал, что лучше не мучать парня серьезными нагрузками..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Сын - приколист )))))
« Ответ #19 : 19 Февраля 2014, 23:13 »
вот тут у нас бЯда :xixixi: все дети с режимом, а наш ни в какую не спит :laughy:


Ну так тогда и удивляться не приходится)))) наша вот тоже после обеда как юла крутится,ноет,глаза трёт,а не спит ни в какую.И на ручках и укачиваем,а толку чуть...С нетерпением ждём вечера-стоит её искупать -она сразу брык и баиньки...а мы кайфуем))))))


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296807
Сын - приколист )))))
« Ответ #20 : 19 Февраля 2014, 23:18 »
Мои в сад ни одна не ходила.. я с ними дома)
Так старшая режим легко соблюдала до шести лет в обед спать ложилась без проблем..
А младшая.. после года уже,днем спать ни в какую.. и игрушки все уложим и все колыбельные споем,маму вырубает,а Арина бодра и весела)).. за-то ближе к вечеру могла уснуть на ходу просто играя..
Ну и старшая, как выходит- сова (в маму) )) поздно ложится и в школу фик разбудишь,а младшая-жаворонок (в папу) рано встает и рано ложится))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #21 : 19 Февраля 2014, 23:19 »

Ну так тогда и удивляться не приходится)))) наша вот тоже после обеда как юла крутится,ноет,глаза трёт,а не спит ни в какую.И на ручках и укачиваем,а толку чуть...С нетерпением ждём вечера-стоит её искупать -она сразу брык и баиньки...а мы кайфуем))))))
А мой вообще скандалист еще тот :xixixi: он даже когда спит - скандалит :laughy: серьезно! Никогда такого нет "ух, сын заснул, хоть отдохну" :xixixi: всегда надо бдить, потому, что он даже когда спит - хныкает )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #22 : 19 Февраля 2014, 23:20 »
он не долго не ходил...парень оказался способным, но высоким...тренер сказал, что лучше не мучать парня серьезными нагрузками..
Куда потом отдали?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Сын - приколист )))))
« Ответ #23 : 19 Февраля 2014, 23:22 »
Мои в сад ни одна не ходила.. я с ними дома)
Так старшая режим легко соблюдала до шести лет в обед спать ложилась без проблем..
А младшая.. после года уже,днем спать ни в какую.. и игрушки все уложим и все колыбельные споем,маму вырубает,а Арина бодра и весела)).. за-то ближе к вечеру могла уснуть на ходу просто играя..
Ну и старшая, как выходит- сова (в маму) )) поздно ложится и в школу фик разбудишь,а младшая-жаворонок (в папу) рано встает и рано ложится))


вот и нам скоро год (через неделю) и всё-меняет свой режим...ей положено ещё два раза спать днём,а она как будильник-на 40 минут один разок и всё! остальное время кувыркаемся)))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Сын - приколист )))))
« Ответ #24 : 19 Февраля 2014, 23:24 »
А мой вообще скандалист еще тот :xixixi: он даже когда спит - скандалит :laughy: серьезно! Никогда такого нет "ух, сын заснул, хоть отдохну" :xixixi: всегда надо бдить, потому, что он даже когда спит - хныкает )))


ну у нас тоже ночью просыпается поесть-святое дело))) а если чо не так, то и поговорить на часик приспичит ребетёнка)))) среди ночи агу и ага)))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #25 : 19 Февраля 2014, 23:24 »
Мои в сад ни одна не ходила.. я с ними дома)
Так старшая режим легко соблюдала до шести лет в обед спать ложилась без проблем..
А младшая.. после года уже,днем спать ни в какую.. и игрушки все уложим и все колыбельные споем,маму вырубает,а Арина бодра и весела)).. за-то ближе к вечеру могла уснуть на ходу просто играя..
Ну и старшая, как выходит- сова (в маму) )) поздно ложится и в школу фик разбудишь,а младшая-жаворонок (в папу) рано встает и рано ложится))
У меня старший ходил два года в садик и мы его забрали оттуда. Свекровь как раз дома была, решили, что хватит ему болеть, пусть дома сидит. Все переживала, что в школе проблемы  возникнут. Он как-раз начал по-русски шпарить. Отдавала в школу прям с болью, переживала. Так мой малой, при условие, что он часть говорил на русском и часть на немецком, первый в классе начал читать, а потом и ваще, русский забыл O:-)
Теперь младший, говорит часть на русском, часть на немецком. Воспиталку предупредила сразу и важные слова перевела на немецкий. А то знаете, будет кричать "писать", а она не поймет, что ребенку горшок нужен :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #26 : 19 Февраля 2014, 23:26 »

ну у нас тоже ночью просыпается поесть-святое дело))) а если чо не так, то и поговорить на часик приспичит ребетёнка)))) среди ночи агу и ага)))))
ой коса, мой до двух лет жару давал, ночью не спал. Ближе к 3-м хоть более стабильнее стало )))) но безумно капризный :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296807
Сын - приколист )))))
« Ответ #27 : 19 Февраля 2014, 23:27 »

вот и нам скоро год (через неделю) и всё-меняет свой режим...ей положено ещё два раза спать днём,а она как будильник-на 40 минут один разок и всё! остальное время кувыркаемся)))))
да я как поняла-это от самого ребенка зависит.. я потом не стала заставлять..и принципиально соблюдать режим..нет и нет..подстраивалась сама) ну,нам уже шесть)) в 10 ложится,в 8 встает (чаще раньше  :xixixi: )
а старшая,как любила поспать,так и любит)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Сын - приколист )))))
« Ответ #28 : 19 Февраля 2014, 23:30 »
ой коса, мой до двух лет жару давал, ночью не спал. Ближе к 3-м хоть более стабильнее стало )))) но безумно капризный :xixixi:


у нас сегодня новая фишка появилась-почему-то лицом вниз ложится на диван и елозит...стёрла не только кончик носа,но и лоб и щёки к вечеру краснющие стали...и не просто ложится,а сидит и бух вперед.а потом медленно так лицом по дивану и снова садится...и так раз ...цать...короче спать легла с красной мордочкой  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сын - приколист )))))
« Ответ #29 : 19 Февраля 2014, 23:32 »

у нас сегодня новая фишка появилась-почему-то лицом вниз ложится на диван и елозит...стёрла не только кончик носа,но и лоб и щёки к вечеру краснющие стали...и не просто ложится,а сидит и бух вперед.а потом медленно так лицом по дивану и снова садится...и так раз ...цать...короче спать легла с красной мордочкой  :xixixi:
Видно ей нравится так делать :xixixi: кайф ловит ))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2074
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2144
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2431
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2674
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.