Брусника,
Ivajena,
Ленуша, спасибо, девочки!

У меня впервые за много лет именинное настроение

Хочется цветов, поздравлений и подарков) С утра на работе коллеги меня поздравили и домой отпустили

Так что я дома, наслаждаюсь поздравлениями! ( старею наверно) Вчера муж говорит сыну- ты не забыл, что у мамы завтра день рождения? 52…. А сын- ты что папа, маме же 48! ( хотя маме 47)) Ну это они любя конечно, и я их люблю очень!
