Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

София Задойнова  (Прочитано 9830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242670
София Задойнова
« Ответ #150 : 03 Апреля 2022, 20:07 »
И почему то мне кажется что у этой девочки будет своя комната с кроваткой и не будет она ходить в обносках
да там всё будет нормально. что сами не осилят - спецов пригласят, не зажабятся. а то ватрушке уже по жизни как минимум картавой ходить..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
София Задойнова
« Ответ #151 : 03 Апреля 2022, 20:10 »
У нее и квартира своя будет со временем.Фазотрон достроится,да и мать Ксюхина не вечная.Хоть и плохонькую квартирку тоже имеет.
Ага! Без жилья не останется!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
София Задойнова
« Ответ #152 : 03 Апреля 2022, 20:14 »
Я смотрю,в истерику перешло.Этническая биохимия она такая.Или энзимы этнические не сработали. :xixixi:
Приметы, они такие.  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
София Задойнова
« Ответ #153 : 03 Апреля 2022, 20:16 »
У нее и квартира своя будет со временем.Фазотрон достроится,да и мать Ксюхина не вечная.Хоть и плохонькую квартирку тоже имеет.
Двушку убогую с котлом тоже наверняка. Видео было.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
София Задойнова
« Ответ #154 : 03 Апреля 2022, 20:21 »
А я Анну поддержу  :flower3: Моя бабуля тоже никого не допускала к внукам в первый месяц жизни, правда, она боязнью инфекций это объясняла, но мы с ней не спорили. Вспомнила смешное, когда близнецов первый раз вывезли на прогулку, я вдруг увидела, что у них на шапочках пришиты брошки, с каменьями  :xixixi: На моё возмущение был резонный ответ "Заглянет в коляску чужой человек и первый взгляд упадёт на украшение, а не на лицо младенца, сглаза не получится". Может и был в этом какой-то резон, на широченную коляску прохожие голову сворачивали, раньше близнецы были в диковину.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
София Задойнова
« Ответ #155 : 03 Апреля 2022, 20:28 »
А я Анну поддержу  :flower3: Моя бабуля тоже никого не допускала к внукам в первый месяц жизни, правда, она боязнью инфекций это объясняла, но мы с ней не спорили. Вспомнила смешное, когда близнецов первый раз вывезли на прогулку, я вдруг увидела, что у них на шапочках пришиты брошки, с каменьями  :xixixi: На моё возмущение был резонный ответ "Заглянет в коляску чужой человек и первый взгляд упадёт на украшение, а не на лицо младенца, сглаза не получится". Может и был в этом какой-то резон, на широченную коляску прохожие голову сворачивали, раньше близнецы были в диковину.
Не, Роза, как хочешь. Но лично я в этом смысла не вижу, как и в крещении в младенчестве. Однако свою точку зрения не навязываю.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
София Задойнова
« Ответ #156 : 03 Апреля 2022, 20:30 »
Притерлись-вы так то первая написали в сообщении. Чего в квычки теперь берёте, типа что-то не так написано. Всего лишь процетировала вас.
"ПриТёрлись! "Квычки" "ПроцЕтировала"  :facepalm: Что ж так нервничать -то?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227656
София Задойнова
« Ответ #157 : 03 Апреля 2022, 20:31 »
А я Анну поддержу  :flower3: Моя бабуля тоже никого не допускала к внукам в первый месяц жизни, правда, она боязнью инфекций это объясняла, но мы с ней не спорили. Вспомнила смешное, когда близнецов первый раз вывезли на прогулку, я вдруг увидела, что у них на шапочках пришиты брошки, с каменьями  :xixixi: На моё возмущение был резонный ответ "Заглянет в коляску чужой человек и первый взгляд упадёт на украшение, а не на лицо младенца, сглаза не получится". Может и был в этом какой-то резон, на широченную коляску прохожие голову сворачивали, раньше близнецы были в диковину.
Софии уже полтора месяца) До месяца Ксюха ее личико и не показывала в инсте


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
София Задойнова
« Ответ #158 : 03 Апреля 2022, 20:35 »
Не, Роза, как хочешь. Но лично я в этом смысла не вижу, как и в крещении в младенчестве. Однако свою точку зрения не навязываю.
Так и я не навязываю  :xixixi: Каждый волен поступать, как он считает нужным. С моей бабушкой, да в мои 19 лет, спорить было бессмысленно  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
София Задойнова
« Ответ #159 : 03 Апреля 2022, 20:37 »
Софии уже полтора месяца) До месяца Ксюха ее личико и не показывала в инсте
Скоро два. 8 февраля родилась.
И кстати, крещена уже. Какого ещё говна-пирога.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
София Задойнова
« Ответ #160 : 03 Апреля 2022, 20:38 »
Я была в бешенстве-когда на 3ий день из роддома Ироду с Алиской ко мне привезли не только сын и мой муж, а ещё и дядька-близнец, его жена с 2мя дочками, мои родители и .... ФОТОГРАФ!!!!  :pray2: :facepalm: :facepalm: :facepalm: А главное-позвонив за полчаса-Мы едем! КТО МЫ? Зайке только 3 дня от рождения! И я стол на 4х готовила! Но вроде как сдержалась(((

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
София Задойнова
« Ответ #161 : 03 Апреля 2022, 20:38 »
Так и я не навязываю  :xixixi: Каждый волен поступать, как он считает нужным. С моей бабушкой, да в мои 19 лет, спорить было бессмысленно  :xixixi:
Представь себе, я с маман и тёткой тоже не сладила *первоходкой*)) Но сказать, что я это поддерживаю - чтоб да, так нет.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
София Задойнова
« Ответ #162 : 03 Апреля 2022, 20:38 »
А девчоночка чудесная, щечки, носик, губки, все черты лица славные.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137430
София Задойнова
« Ответ #163 : 03 Апреля 2022, 20:41 »
Я своих детей тоже ни за что ни в каких соцсетях бы не показывала и в грязную купель месячного ребенка только через свой труп погрузила бы.Но это я.А другие пусть делают что хотят и как хотят.Указывать и истерить по этому поводу просто смешно.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137430
София Задойнова
« Ответ #164 : 03 Апреля 2022, 20:42 »
Я была в бешенстве-когда на 3ий день из роддома Ироду с Алиской ко мне привезли не только сын и мой муж, а ещё и дядька-близнец, его жена с 2мя дочками, мои родители и .... ФОТОГРАФ!!!!  :pray2: :facepalm: :facepalm: :facepalm: А главное-позвонив за полчаса-Мы едем! КТО МЫ? Зайке только 3 дня от рождения! И я стол на 4х готовила! Но вроде как сдержалась(((
Ужас,Татьяна.Я б тоже была в шоке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 55.