Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Стихия 6. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

МАМА ИННЫ ВОЛОВИЧЕВОЙ НА ОДНОКЛАССНИКАХ  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
0
 Наталья Пална,сегодня в дневном ИА была сильно расстроена,что Вы ее на вчерашнем лобном назвали старой нимфоманкой(ну назвали бы хоть молодой) .Я вчера вроде такого не слышала от Вас,или вырезали из эфира?А если и говорили такое выражение,то смысл наверно вкладывали другой?и получилось также как и с Глебом,когда он назвал ее "старой коростой",где она зациклилась только на слове "старая" ,и не поняла сути выражения.

Анна, вырезали, я сказала в начале лобного, когда меня представили, что проект потерял свое первостепенное значение. Зрители ждут позитива, романтических историй. Мы не хотим смотреть, как обсуждают ориентацию и старых нимфоманок. Ну что-то в этом роде. Все были в шоке, конечно, поэтому и не взяли в эфир.

 Вы планируете в дальнейшем ещё раз посетить стены ДД ?И ещё все кому довелось посетить ДД пишут об атмосфере доброжелательности ,царящей на проекте,скажите а как Вам показался персоонал проекта,их отношение к хомячкам?И бывают ли служебные романы скажем между участниками и операторами,администраторами и тд проекта,говорят по контракту это запрещено.

 Елена, спасибо. Я ездила к Инне на День Рождения и для поддержки ее в презентации. Поездок больше не планирую, так как уже, думю, не будет таких важных моментов в жизни дочери на доме 2. Разве что свадьба, но это вряд ли. Персонал доброжелательный, к участникам относится хорошо. Про служебные романы мне не докладывали, поэтому я не знаю. Все служебные романы в конце концов становятся явными, мы сами убедились с экрана. Все можно узнать из разговора участников. Вот и Миша теперь в открытую встречается с Ксенией.


 Наталья Павловна! Задам провокационный вопрос и пойму, если не ответите! В эфир действительно попадает очень мало, даже не только разговоры и обсуждения, а вообще не видна жизнь участников. Как то обращает на себя внимание тот факт, что раньше показывали всякие разговоры в спальнях, на кухне, на улице и вообще жизнь коллектива, а сейчас эфир составлен из эпизодов и порой даже кажется порой, что эпизодов не одного дня...Возможно какие то изменения в кадровом составе монтажной группы? Или политика "партии и правительства"?Та квот , вопрос мой о том, как все же они общаются Инна и Влад, как вам показалось, возможны перспективы? Я вас прекрасно понимаю как мать 2 дочерей, что он - тяжелый экземпляр...но что поделать, мы все в этой группе влюблены в Инну, многие и я в том числе смотрим проект ради нее и волей-неволей стали переживать и за их отношения тоже, разумом понимая, что ей другой мужчина нужен, но ничего не сделаешь - магия телевидения, все немного ставят себя на место участников, ловим взгляды, какие то реплики и подколы любимых участников! Инна озвучила свою позицию - нет, но в то же время это звучало неоднократно, Влад вроде тоже - нет, а что Вы почувствовали? Если вопрос некорректен, извините! Спасибо!

 Аня, они общаются нейтрально, как старые добрые соседи после скандалов. Дальнейших отношений в паре, я думаю, не будет. Инна решила твердо больше не мучиться. А уж если она что решит, трудно переубедить.

 Наталья Павловна! А много не попало в эфир из вашей беседы с Владом?

 Много, я говорила на стройке, на лобном, видите, ничего не вошло
 Теперь я понимаю Инну, она все ситуации комментирует, а в эфир берется малое.


 Спасибо пипа


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
жаль повырезали все, такой бы резонанс эти комментарии вызвали...и рейтинг бы уж точно подняли!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.