Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 4. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Захотелось отвлечься.  (Прочитано 34031 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
 Маргинальные слои населения есть во всех странах. В моем круге общения алкоголь пьют очень редко, и очень мало. А в статистику мы все равно входим - у каждого дома есть бар, который пополняется подаренным алкоголем. Я передариваю, но все равно дома есть и виски, и коньяк, и вино. Так вот у меня до сих пор стоит открытая бутылка коньяка с прошлого нового года. Я его уже в фарш на котлеты добавляю :xixixi:
Но кому-то легче думать что все-все в России пьют, алкаши-маргиналы O:-) по моим наблюдениям чаще выпивают поколения 60-х и начала 70-х.  Моё поколение наверно не видит смысла даже прибухивать,но за всех сказать не могу, конечно.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16947
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84595
Недаром просвещённая культурная (мульти-) Европа запрещает Достоевского,Чехова,Чайковского,Вспомните Пушкина - "выпьем,няня,где же кружка... " практически дитя со старушкой бухают. В топку такую культуру русскую.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я передариваю
передаривать нельзя. ничего нельзя передаривать. примета какая то. плохая


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
На ДНКе все побывали?!  :beer2: :vodka: :beer:
Если нет, то непорядок! Бухать и ходить по ДНКам - это же основные занятия всех Русских!!!
А я не пью . Совсем . И муж не пьет . И дети не бухают . В самом прямом смысле этого слова . Мы не употребляем алкоголь в любых видах . Мы что , не русские ???

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17242
  • Имя: Оксана
  • Карма: 169011
На ДНКе все побывали?!  :beer2: :vodka: :beer:
Если нет, то непорядок! Бухать и ходить по ДНКам - это же основные занятия всех Русских!!!
Мне прям светит  :wub: вчера дочь принесла статью где у родителей с голубыми (серыми) глазами и зелёными не может быть детей с карими глазами. Теперь подозрительно смотрит на нас с отцом.   :happens: Записаться что ли? но тут проблема, я не пью, а муж вообще не пьёт, хотя кто нам поверит.  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
по моим наблюдениям чаще выпивают поколения 60-х и начала 70-х.
Это ж я! Люблю прибухнуть!  :cool: И муж такой же попался. Маргиналы из маргиналов, цвет нации. Куда звонить, чтобы в Дээнку в телевизЕр попасть?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
  • Карма: 123178
Блин, за водкой штоле сходить?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Блин, за водкой штоле сходить?
И ведь в мыслях же не было, да? Пока не узнала, что мы нация алкоголиков))) *я примазалась, уж простите, к РРРуским*


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Маргинальные слои населения есть во всех странах. В моем круге общения алкоголь пьют очень редко, и очень мало. А в статистику мы все равно входим - у каждого дома есть бар, который пополняется подаренным алкоголем. Я передариваю, но все равно дома есть и виски, и коньяк, и вино. Так вот у меня до сих пор стоит открытая бутылка коньяка с прошлого нового года. Я его уже в фарш на котлеты добавляю :xixixi:
Но кому-то легче думать что все-все в России пьют, алкаши-маргиналы O:-) по моим наблюдениям чаще выпивают поколения 60-х и начала 70-х.  Моё поколение наверно не видит смысла даже прибухивать,но за всех сказать не могу, конечно.
Блин ! С того Нового года стоит шампанское подаренное . И купленное первый раз за тридцать лет киндзмараули , этого Нового года . ) Чувствую , что станет коллекционным . Так и не сподобилась стать " пропитой  физиономией с остатками интеллекта на лице "( цы от Ирини )
   Кто нибудь знает как правильно хранить киндзмараули ? А то у меня в бельевом шкафу стоит . )
Может хоть положить набок ? Лет через цать я разбогатею , да ?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 13:56 от Джибраил »

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17242
  • Имя: Оксана
  • Карма: 169011
Блин, за водкой штоле сходить?
Неожиданный эффект от мозгового штурма  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179765
А что мы все про Россию, да про Россию? Давайте про Грецию! Меня вот очень волнует то что у Греции отрицательный балланс- она потребляет больше чем производит. Недостающие средства занимает у Евросоюза, т.е живёт нахлебником у других стран. Зато гонору!!!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Мне прям светит  :wub: вчера дочь принесла статью где у родителей с голубыми (серыми) глазами и зелёными не может быть детей с карими глазами. Теперь подозрительно смотрит на нас с отцом.   :happens: Записаться что ли? но тут проблема, я не пью, а муж вообще не пьёт, хотя кто нам поверит.  :xixixi:
:xixixi: Вот это сюжет!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это ж я! Люблю прибухнуть!  :cool: И муж такой же попался. Маргиналы из маргиналов, цвет нации. Куда звонить, чтобы в Дээнку в телевизЕр попасть?
Да активнее надо бухать, а не прибухивать :xixixi: и детей от разных мужиков рожать :gigigi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И ведь в мыслях же не было, да? Пока не узнала, что мы нация алкоголиков))) *я примазалась, уж простите, к РРРуским*
русский  - это состояние души. во мне нет ни капли русской крови, но я русский и точка
так же как блондинка - это про мозги,  а не цвет волос

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
  • Карма: 123178
И ведь в мыслях же не было, да? Пока не узнала, что мы нация алкоголиков))) *я примазалась, уж простите, к РРРуским*
Неожиданный эффект от мозгового штурма 
Да вы/мы и мертвого скурвить могем, нетошто... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.