Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa

Захотелось отвлечься.  (Прочитано 34030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Да вы пассивные алкаши!! В кажном блюде алкоголь. "Мы не пьём мы не пьём". Ага. Мы ево едим.  :bnu:
Шо есть, то есть. После того, как я утку так приготовила - муж по другому просто отказывается есть :xixixi:  ну значит все в порядке, русские мы :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ой! Не видели или не хотели видеть? Или это другое, как обычно?   Проблемами людей лежещих под вашими ногами обсудить не хотите?
Сколько в Афинах бездомных? Почему их так много? Как они дошли до жизни такой

Распад семьи, финансовые проблемы и безработица — основные причины, которые довели этих несчастных до жизни под открытым небом. Каждую ночь они заправляют свою импровизированную кровать. Счастливчики спят на деревянных поддонах, остальные - прямо на картонке или даже на голом асфальте, расположив вокруг свои пожитки. Их «домом» стал угол тротуара или закуток перед магазином.
Эти «невидимые» люди стараются заглянуть в души прохожих... Однако в большинстве своем рабочий люд проходит мимо, редко бросает мелочь и практически никогда не заговаривает с бездомными. 2020 год уже уходит, а проблема с бездомными не только остается, но и усугубляется.
Бездомные являются серьезной проблемой по всей Европе. Каждую ночь ими становятся более 700 000 человек!
сожалению в последние годы на главных улицах крупнейших греческих городов образ людей, спящих на тротуарах и в галереях, стал привычным. Последнее исследование для конкретных муниципалитетов, включая Афины, проведено в мае 2018 года Министерством труда под научным руководством Департамента социальной политики Университета Пантеон. Согласно этому исследованию, 793 бездомных зарегистрированы в пределах муниципалитета Афин.

В муниципалитете Салоников количество бездомных достигло 380, а в муниципалитете Пирей — 265. Участвующие в исследовании бездомные ответили, что до того, как оказались на улице, они жили в собственном доме или в доме членов своей семьи, или снимали жилье, пока имели работу.

(Изображение удалено из цитаты.)




Источник: ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это поворот.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Эти передачи смотрит Российский народ.  O:-)
эти передачи ПОКАЗЫВАЮТ российскому народу... а смотрят еденицы.. которым делать нечего.. дел за гланды...


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16947
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84595
А врачи говорят ,что граммов 40-50 водки,коньяка или 150 вина в день это хорошо !!! Французы знают это давно )

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Захотелось отвлечься.
« Ответ #124 : 29 Марта 2022, 14:16 »
Ой! Не видели или не хотели видеть? Или это другое, как обычно?   Проблемами людей лежещих под вашими ногами обсудить не хотите?
Сколько в Афинах бездомных? Почему их так много? Как они дошли до жизни такой

Распад семьи, финансовые проблемы и безработица — основные причины, которые довели этих несчастных до жизни под открытым небом. Каждую ночь они заправляют свою импровизированную кровать. Счастливчики спят на деревянных поддонах, остальные - прямо на картонке или даже на голом асфальте, расположив вокруг свои пожитки. Их «домом» стал угол тротуара или закуток перед магазином.
Эти «невидимые» люди стараются заглянуть в души прохожих... Однако в большинстве своем рабочий люд проходит мимо, редко бросает мелочь и практически никогда не заговаривает с бездомными. 2020 год уже уходит, а проблема с бездомными не только остается, но и усугубляется.
Бездомные являются серьезной проблемой по всей Европе. Каждую ночь ими становятся более 700 000 человек!
сожалению в последние годы на главных улицах крупнейших греческих городов образ людей, спящих на тротуарах и в галереях, стал привычным. Последнее исследование для конкретных муниципалитетов, включая Афины, проведено в мае 2018 года Министерством труда под научным руководством Департамента социальной политики Университета Пантеон. Согласно этому исследованию, 793 бездомных зарегистрированы в пределах муниципалитета Афин.

В муниципалитете Салоников количество бездомных достигло 380, а в муниципалитете Пирей — 265. Участвующие в исследовании бездомные ответили, что до того, как оказались на улице, они жили в собственном доме или в доме членов своей семьи, или снимали жилье, пока имели работу.

(Изображение удалено из цитаты.)




Источник: ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Много нищих. И много бездомных (бомжей).
Это так.
Поэтому, видимо, Греция не учит жить другие страны... пока сама со своими проблемами не справилась...


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
сейчас за ЗОЖ.
жуть. жизнь проходит мимо

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А врачи говорят ,что граммов 40-50 водки,коньяка или 150 вина в день это хорошо !!! Французы знают это давно )
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах (с)  :cool:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах (с)  :cool:
:268:


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 19606
Шо есть, то есть. После того, как я утку так приготовила - муж по другому просто отказывается есть :xixixi:  ну значит все в порядке, русские мы :xixixi:
А как приготовили, можно рецепт?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138922
Это не мои слова. В комменте указана ссылка на статью. (единственная статья об Алкоголизме в Греции на Русском языке, которую я смогла найти) Ещё раз продублирую. ссылка
Я думаю на греческом и английском языках можно больше инфы найти. Вы  же ими владеете.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16947
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84595
"Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Кто хочет сегодня поработать? А?!

―На сегодня наряды: Песчаный карьер - два человека... Карьер песчаный - два человека!

―Огласите весь список, пожалуйста."

Цитатки из всем известного фильма.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
У нас и мОлодежь прибухивает)) Когда не работает))) Ну не то чтобы каждую свободную минуту и до синих соплей, но культура потребления в наличии  :laughy:
У нас и молодежь не прибухивает. Хотя не, племяшка мужа иногда может сидр выпить, а ее жених даже его не пьет.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У нас и молодежь не прибухивает. Хотя не, племяшка мужа иногда может сидр выпить, а ее жених даже его не пьет.

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну-ка, мечи стаканы на стол!

(кликните для показа/скрытия)


Все говорят, что пить нельзя - я говорю, что буду! *громко и душевно орёт*
в личку сходи.. алкашня))  :lasso:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вот это поворот.



Вот это поворот.




Ага. Но зачем об этом переживать,  вдоль стеночек лежат... не спотыкается об них форумчанка и ладно  O:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.