Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Захотелось отвлечься.  (Прочитано 34028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Блин ! С того Нового года стоит шампанское подаренное . И купленное первый раз за тридцать лет киндзмараули , этого Нового года . ) Чувствую , что станет коллекционным . Так и не сподобилась стать " пропитой  физиономией с остатками интеллекта на лице "( цы от Ирини )
   Кто нибудь знает как правильно хранить киндзмараули ? А то у меня в бельевом шкафу стоит . )
Может хоть положить набок ? Лет через цать я разбогатею , да ?
У мну есть водка Пшеничная. Старше меня. Я еще не разбогатела? Переживаю :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16947
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84595
Захотелось отвлечься.
« Ответ #106 : 29 Марта 2022, 14:08 »
Откуда у вас подобная информация?
Погуглите в каких учзаведениях Европы отменили лекции о Достоевском,где отменили постановки пьес Чехова и концерты,где играют Чайковского. У вас в европах же полно самой разноообразной информации. Хотя Вам будет некогда или неохота ,а точнее не выгодно искать такую инфу.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Захотелось отвлечься.
« Ответ #107 : 29 Марта 2022, 14:09 »
Ой! Не видели или не хотели видеть? Или это другое, как обычно?   Проблемами людей лежещих под вашими ногами обсудить не хотите?
Сколько в Афинах бездомных? Почему их так много? Как они дошли до жизни такой

Распад семьи, финансовые проблемы и безработица — основные причины, которые довели этих несчастных до жизни под открытым небом. Каждую ночь они заправляют свою импровизированную кровать. Счастливчики спят на деревянных поддонах, остальные - прямо на картонке или даже на голом асфальте, расположив вокруг свои пожитки. Их «домом» стал угол тротуара или закуток перед магазином.
Эти «невидимые» люди стараются заглянуть в души прохожих... Однако в большинстве своем рабочий люд проходит мимо, редко бросает мелочь и практически никогда не заговаривает с бездомными. 2020 год уже уходит, а проблема с бездомными не только остается, но и усугубляется.
Бездомные являются серьезной проблемой по всей Европе. Каждую ночь ими становятся более 700 000 человек!
сожалению в последние годы на главных улицах крупнейших греческих городов образ людей, спящих на тротуарах и в галереях, стал привычным. Последнее исследование для конкретных муниципалитетов, включая Афины, проведено в мае 2018 года Министерством труда под научным руководством Департамента социальной политики Университета Пантеон. Согласно этому исследованию, 793 бездомных зарегистрированы в пределах муниципалитета Афин.

В муниципалитете Салоников количество бездомных достигло 380, а в муниципалитете Пирей — 265. Участвующие в исследовании бездомные ответили, что до того, как оказались на улице, они жили в собственном доме или в доме членов своей семьи, или снимали жилье, пока имели работу.






Источник: ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
За скорейшую победу еще выпить надо.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Захотелось отвлечься.
« Ответ #109 : 29 Марта 2022, 14:09 »
так чтооже вы от СВОЕГО НАРОДА приобретенного и родного по крови к нам суётесь... все неимется вам? (Изображение удалено из цитаты.)
Я к вам не суюсь.
Мне до вас лично нет никакого дела.
Всего хорошего.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
гостям разливать, например
Эммм мои гости тоже больше по чаю и кофе :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ой! Не видели или не хотели видеть? Или это другое, как обычно?   Проблемами людей лежещих под вашими ногами обсудить не хотите?
Сколько в Афинах бездомных? Почему их так много? Как они дошли до жизни такой

Распад семьи, финансовые проблемы и безработица — основные причины, которые довели этих несчастных до жизни под открытым небом. Каждую ночь они заправляют свою импровизированную кровать. Счастливчики спят на деревянных поддонах, остальные - прямо на картонке или даже на голом асфальте, расположив вокруг свои пожитки. Их «домом» стал угол тротуара или закуток перед магазином.
Эти «невидимые» люди стараются заглянуть в души прохожих... Однако в большинстве своем рабочий люд проходит мимо, редко бросает мелочь и практически никогда не заговаривает с бездомными. 2020 год уже уходит, а проблема с бездомными не только остается, но и усугубляется.
Бездомные являются серьезной проблемой по всей Европе. Каждую ночь ими становятся более 700 000 человек!
сожалению в последние годы на главных улицах крупнейших греческих городов образ людей, спящих на тротуарах и в галереях, стал привычным. Последнее исследование для конкретных муниципалитетов, включая Афины, проведено в мае 2018 года Министерством труда под научным руководством Департамента социальной политики Университета Пантеон. Согласно этому исследованию, 793 бездомных зарегистрированы в пределах муниципалитета Афин.

В муниципалитете Салоников количество бездомных достигло 380, а в муниципалитете Пирей — 265. Участвующие в исследовании бездомные ответили, что до того, как оказались на улице, они жили в собственном доме или в доме членов своей семьи, или снимали жилье, пока имели работу.

(Изображение удалено из цитаты.)




Источник: ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:268:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Эммм мои гости тоже больше по чаю и кофе :xixixi:
а ты правильных гостей приглашай


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Захотелось отвлечься.
« Ответ #113 : 29 Марта 2022, 14:11 »
Ну а куда мне его девать? Я уже и так утку в белом вине и шампанском мариную, коньяк в фарш добавляю O:-) и место он занимает. Как магарыч могу отдать. Но это ж нескончаемый поток! Уж лучше бы кофе и чай дарили O:-)
Да вы пассивные алкаши!! В кажном блюде алкоголь. "Мы не пьём мы не пьём". Ага. Мы ево едим.  :bnu:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
"Мы не пьём мы не пьём". Ага. Мы ево едим. 
:lol:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136360
Захотелось отвлечься.
« Ответ #115 : 29 Марта 2022, 14:13 »
А что мы все про Россию, да про Россию? Давайте про Грецию! Меня вот очень волнует то что у Греции отрицательный балланс- она потребляет больше чем производит. Недостающие средства занимает у Евросоюза, т.е живёт нахлебником у других стран. Зато гонору!!!
Я предлагала про Белоруссию, не хочут...давайте про Грецию... O:-)
и ведь душа у греков видимо не болит, что правительство той же Германии или к примеру Франции обирает свой народ, чтоб грекам пособия платить... :bnu: и вот вопрос: как они в глаза смотрят тем, кто работает на подачки для них... :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Захотелось отвлечься.
« Ответ #116 : 29 Марта 2022, 14:13 »
Погуглите в каких учзаведениях Европы отменили лекции о Достоевском,где отменили постановки пьес Чехова и концерты,где играют Чайковского. У вас в европах же полно самой разноообразной информации. Хотя Вам будет некогда или неохота ,а точнее не выгодно искать такую инфу.
Да. Скорее всего очень много информации проходит мимо меня.
Но я наглядно вам продемонстрировала, что НИКАКИЕ книги великих Русских писателей у нас НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ. Как вы утверждали изначально.
Не понимаю, какую "выгоду" можно извлекать из получаемой разносторонней информации.
И где эту "выгоду" можно применять.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Эммм мои гости тоже больше по чаю и кофе :xixixi:
У нас и мОлодежь прибухивает)) Когда не работает))) Ну не то чтобы каждую свободную минуту и до синих соплей, но культура потребления в наличии  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да вы пассивные алкаши!! В кажном блюде алкоголь. "Мы не пьём мы не пьём". Ага. Мы ево едим.  :bnu:
Ой, всё  :lol:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
а ты правильных гостей приглашай
У меня самые правильные :xixixi: я вообще слабо представляю сейчас попойки. Даже те, кто в юности выпивали, сейчас за ЗОЖ. И это хорошо :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.