Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Лена Миро. Актриса погорелого театра  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Глядя на гОленьку Бузову, я всё никак не могу понять: кроме меня хоть кто-нибудь видит, насколько всё неискренне и неуместно у неё выходит?

Ладно б ещё, что поёт не имея голоса. Так ведь ещё и жеманится так, что больно на это смотреть. Как актриса погорелого театра, которую взяли с улицы, а она лицом пытается изобразить Дездемону.


Выходит так, как выходит.

Ах, как она страдает, как страдает: ручку с айфоном вытянет, «себяшку» щёлкнет, а едало при этом скорбное-скорбное и опухшее то ли от слёз, то ли просто опухшее после гастролей.

Совершенно неважно, по какому поводу так чудовищно горюет гОленька: может, подписота в телегу за ней не повалила, а, может, умер у неё кто. Важно другое: как она это делает.

С каким надрывом! С какими глубочайшими, как детская ванночка, подписями под трагичными фотками!

Бузова, я не знаю, что там у тебя лично произошло, но ты прекрати это. То, что ты творишь, -- это просто оксюморон какой-то и ржака. Вне зависимости от остроты твоего горя.

Есть такие люди, которые где бы ни находились, что бы ни переживали, везде устроят лобное место на трухлявом бревне неактуального дома.

Больше они, увы, ничего не умеют.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Вся  насквозь  фальшивая, лицемерная, неискренняя. И еще   разговаривает в нос с придыханием. Тьфу.  :blink:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Кланяюсь Мирошке, всё точно!
Есть такие люди, которые где бы ни находились, что бы ни переживали, везде устроят лобное место на трухлявом бревне неактуального дома.
:laughy:


Оффлайн Иванова Ирина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 27
Не очень доверяю высказываниям Лены Миро, считаю, что чаще всего она пиарится на других, но здесь я с ней полностью согласна. Считаю, что Ольге  давно пора повзрослеть и вести себя более естественно и адекватно.


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.