Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Лена Миро. Настенька и волосики  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
К Настеньке Волочковой на дом приехал стилист.

Посидели, закусили, покрасили Насте волосики. Всё было очень душевно, думаю.

Но. Это чёртово «но» есть всегда.

Оценим результат работы стилиста?
Волочкова тут же похвасталась новой причёской под звуки рояля. Стилист-то, как оказалось, ещё и поёт. Очень всё, повторю, душевно.

Но вы всё-таки обратите внимание на волосики Насти. Точнее, на их остатки, через которые просвечивает весь интерьер её дома.

Волосиков у Насти -- очень мало. Они -- очень слабенькие. К ним уже ничего не пришить и даже не прицепить на заколках. Там даже в микроскопический хвостик собрать нечего.

И вот это вот всё Волочкова упорото продолжает выжигать пергидролем. Чего она добивается? Алопеции?

Там и так уже череп просвечивает.

Когда женщина теряет волосы в результате заболевания -- это трагедия. Когда она по собственной воле выжигает их остатки под закуску -- это дурь.

Я понимаю: хороших волос у Насти не было никогда. Но какие-никакие они всё-таки были. Было не густо, но и не критично. А теперь у Волочковой на башке -- причёска под названием «Остатки сладки».

Берегите волосики, женщины! Хольте их, лелейте и между желанием быть блондинкой и женщиной с хотя бы нормальными волосами выбирайте второе.

У вас были в жизни периоды «плохих волос»? Справились?

У меня -- да.

Как-то давно горе-стилист обкорнал меня лезвием. Как вспомню -- так вздрогну. Очень долго и мучительно пришлось потом всё восстанавливать.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Ленок, или пересчитай волосья на ман#де лобке

😂😂😂 😂 :happens: :happens: :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 28 Марта 2022, 21:30 от NatyGruziya »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15900
  • Карма: 59743
Вот собственно, все этим сказано, как легко и понятно можно узнать что волнует человека и что ему ближе к сердцу..
Это вам знаете ли не пытки и не расстрелы с издевательствами о чем у нормального человека сердце сжимается это о другом..


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
А я вот на тему волос все таки.Я с мирошкой где то согласна.Чем меньше насилуешь волосы красками,шампунями различными,лаками и спреями,фенами и упаси Бог утюжками,тем лучше.У меня от природы волос много,но были периоды,когда казалось,что половина утеряна безвозвратно.Надо успокоиться и перестать издеваться над своей головой,все вернется.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
У Миро не такая уж шевелюра, чтобы всерьёз критиковать кого-то)) Да, она ничего не делает с волосами, но и только. 
НаськаСволочкова почти лысая, ну и кому какая наплевать, собственно. 


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
в таком домике можно вообще без волос..сейчас такие парики - закачаешьси!
Ленка, вот к тебе точно стилист не приезжает песни петь :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Какая же Настька всё же красивая была O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Помню Бузова такая же на дурке ходила , почти лысая. Даже озвучивали эту проблему . Но ведь смогла с деньгами решить ее.


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.