Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Светкино счастье...  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
8
  Светочка официально признала поражение в воспитании дочери! А зачем приходила? Ведь уже знала, что влияния не имеет, что будет в доме вместо мебели. Защищать своё чадо сразу отпадает, потому что Али сожрет любого и втащит не задумываясь. Упадет в обморок, накатит соточку, станцует в угаре непотребство. Проект Свету изменил не внутренне, а внешне. Пришла зачуханная, сейчас видно, что внешность стала ухоженная (спасибо штопальщикам с золотыми нитями в игле), приоделась, появилось больше светлых тонов. Видимо основательно готовится с визитом в Испанию, осталось только лыжи смазать, настроить навигатор по маршруту и встречай испанский жоних простую волгоградскую невесту!!! Вот только боюсь, что не будет этого вояжа-мир ждет глобальная финансовая жопа. И не то что ехать куда-то, вопрос будет стоять- на что поесть. Вот закончится олимпиадка (детище нашего президента) и полезет девальвация везде. Так что денюшки с позором заработанные, превратятся в пыль! Ну да не об этом речь, а вдруг да повезет, и испанский жених нальет таки вина выдержки 1812 года. Пусть будет немного счастья, истерзанной хомяками во главе с гомосеком, нервной системе. А плоды воспитания пусть достаются Гобозу-всем по заслугам! Светочке море с пляжАми, а доне муж с больной свекровью!
   Я на юг уеду
Буду там лежать на солнце
Загорю как негр
Нет, как негр не хочу я
Лучше как испанец
Или как крикливый, шумный
Жадный италианец
Может тратится не нужно?
Пусть считают скрягой
Я останусь лучше дома
Бэлий как бумага!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Светкино счастье...
« Ответ #1 : 16 Февраля 2014, 21:41 »
Не согласна   что пришла ""зачуханной""  В её первый приход  все были в удивлении  что у Альянки  мама    такая молодая и симпатичная женщина
Сейчас  наоборот  по-моему  она хуже выглядит   чем раньше  O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Светкино счастье...
« Ответ #2 : 16 Февраля 2014, 21:44 »
Не согласна   что пришла ""зачуханной""  В её первый приход  все были в удивлении  что у Альянки  мама    такая молодая и симпатичная женщина
Сейчас  наоборот  по-моему  она хуже выглядит   чем раньше  O:-)
...да да да...тоже у нас читала...мол такая фигурка...и молодо выглядит....а теперь???....переобулись в воздухе???)))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Светкино счастье...
« Ответ #3 : 16 Февраля 2014, 21:44 »
Не согласна   что пришла ""зачуханной""  В её первый приход  все были в удивлении  что у Альянки  мама    такая молодая и симпатичная женщина
Сейчас  наоборот  по-моему  она хуже выглядит   чем раньше  O:-)
Это в сравнении с бабкой! Сейчас у нее хоть шмотки появились! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Светкино счастье...
« Ответ #4 : 16 Февраля 2014, 21:53 »
Урзала, простите за отход от темы, а Вы действительно считаете, что скоро мы будем в оппе из-за кризиса? Я серьезно спрашиваю, были кое-какие планы...  :(


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Светкино счастье...
« Ответ #5 : 16 Февраля 2014, 22:04 »
Урзала, простите за отход от темы, а Вы действительно считаете, что скоро мы будем в оппе из-за кризиса? Я серьезно спрашиваю, были кое-какие планы...  :(
Казахстан пошел, следом украина, потом европа, а мы уже в дефолте! После олимпиадки объявят! Лучше в этом году никаких планов не строить!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Светкино счастье...
« Ответ #6 : 16 Февраля 2014, 22:32 »
Это в сравнении с бабкой! Сейчас у нее хоть шмотки появились! :lol: :lol: :lol:
Ну  уж если с бапкой равнять     то ваще - Снежная Королева    Вообще  равнять СМушку и ГОВну  в плане  внешности - абсурд  O:-)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Светкино счастье...
« Ответ #7 : 16 Февраля 2014, 22:38 »
  Мне всё время интересно, почему у неё так много жирного крема вокруг глаз. Постоянно блестит в этих местах. O:-)


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Светкино счастье...
« Ответ #8 : 16 Февраля 2014, 22:39 »
...да да да...тоже у нас читала...мол такая фигурка...и молодо выглядит....а теперь???....переобулись в воздухе???)))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

 А я была несогласная........Всегда писала, что она выглядит как раз таки на свои года. И хочу заметить, что молодец, с таким аппетитом не имеет лишнего веса.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.