Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Александр Гобозов и Алиана Устиненко не стерпели подставы от ведущих  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
  Гобозовы не выдержали очередной провокации и сбежали с лобного места

 Накануне сайт ondom2 же рассказывал, что Ольга Васильевна настроила всю семью Гобозовых, включая сестёр и Роберта Михайловича против Александра, который выступил против её мартовского возвращения в периметр. Алиана предложила супругу взять билеты и полететь на серьёзный разговор в Лермонтов, чтобы наладить общение с родственниками, а заодно и лично отговорить маму от предстоящего возвращения в дом 2.

Как теперь выясняется, ведущие не отпустили Гобозова на Родину, а проявили инициативу, попытавшись организовать общение по средством современных технологий. Во время вечернего лобного места, ничего не подозревающие Саша с Алианой увидели на плазме прямой эфир из квартиры в Лермонтове, где Роберт Михайлович вместе с Ольгой Васильевной и соседями были готовы к телемосту.

Подобный ход ведущих, Гобозов и Устиненко сочли настоящей "подставой". Они в спешном порядке демонстративно покинули лобное место. На телемосте с Лермонтовым, уход семейной пары никак не сказался. Более получаса Ольга Васильевна жаловалась на поведение Алианы в эфирах, которые она успела посмотреть после ухода с проекта.

Семья Гобозовых по телемосту
ондом2



Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а что??? только про Альку бабака говорила?!!!!!!! а про Светика ни словечка? да не мОгёт такого быть  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Прям бедные несчастные.Обижают их со всех сторон.Плохо было бы давно б уже ушли.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот бабака какая неугомонная... вышибли за ворота, обратно не пущают, так она через Тырнет решила свое жало запустить на Дурку, чтобы своего овенного овна набросать Алиане, и все от чистого сердца и с пожеланиями, чтобы ребеночек родился здоровым... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285236
Чего- то я , товариСчи, начинаю жалеть и беспокоиться за бабку всерьоз! Ведь , явно, ее заклинило на одной мысли: вернуться в Дурдом! Одержимость , прямо!  :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот бабака какая неугомонная... вышибли за ворота, обратно не пущают, так она через Тырнет решила свое жало запустить на Дурку, чтобы своего овенного овна набросать Алиане, и все от чистого сердца и с пожеланиями, чтобы ребеночек родился здоровым... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
И тварюга  все от чистого сердца .тфуууу.мразота .её в дверь.она в окно...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
бабуля теперь виртуальный участник шоу?!! как удобно для оргов.. бесплатно и дозированно! находка просто!

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Прям бедные несчастные.Обижают их со всех сторон.Плохо было бы давно б уже ушли.
Мне интересно, так на минуточку представить, вы работаете, до декрета осталось 2 месяца и администрация всеми способами пытается выгнать с работы вас и вашего мужа в никуда. И тут я с дельным советом да уходи ты, ну его пособие на 4 года.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Мне интересно, так на минуточку представить, вы работаете, до декрета осталось 2 месяца и администрация всеми способами пытается выгнать с работы вас и вашего мужа в никуда. И тут я с дельным советом да уходи ты, ну его пособие на 4 года.
на Гусях примерно это и проделали...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Мне интересно, так на минуточку представить, вы работаете, до декрета осталось 2 месяца и администрация всеми способами пытается выгнать с работы вас и вашего мужа в никуда. И тут я с дельным советом да уходи ты, ну его пособие на 4 года.

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: браво  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
на Гусях примерно это и проделали...
нее гусята успели родить на проекте.поэтому думаю пособие получают на ребенка.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
нее гусята успели родить на проекте.поэтому думаю пособие получают на ребенка.
Riki, наврядли.. они по собственному ушли... не думаю, что орги до сих пор оплачивают им декрет...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Riki, наврядли.. они по собственному ушли... не думаю, что орги до сих пор оплачивают им декрет...
Нее .это не зависит от контракта.это выплаты на ребенка.это по закону.она то в декрет уходила с шоу.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мне интересно, так на минуточку представить, вы работаете, до декрета осталось 2 месяца и администрация всеми способами пытается выгнать с работы вас и вашего мужа в никуда. И тут я с дельным советом да уходи ты, ну его пособие на 4 года.

Нормальный мужик сможет найти подработку, если случится такая ситуация, плюс накопления, отложенные на декретный отпуск и ребенка. Но это не про тунеядца гобоза и алчную али.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
я во время декрета уволилась..уже после родов.. и не получила с них ни копейки... хотя мне пофик было.. город мне какие-то деньги на счет перечислял..
но это было давно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 59.