Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

Рустам Солнцев :Руднев – ходящий абсурд (видео)  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
2
[attach=1]
Женя так и не развился в настоящего мужика, он просто ходячий абсурд.
Они выбросили белый флаг… Сдались… Мне было обидно за своего друга,
Ольгу Васильевну. Она могла быть неправа в чем-то, но никак не оскорблена вами.
Я обращаюсь сейчас к Либерж и этой несуразности по имени Руднев.
видео:

ссылка


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А что у нас педерасты могут знать о настоящих мужиках?  :xixixi:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Я не знаю какой там Рустам мужик или вовсе не мужик, меня это не касается, а вот то, что Руднев несуразный ходячий абсурд - согласна. Очень чёткое определение. Порой смотрю на него и диву даюсь - как он живёт в социуме. Не даром он говорил, что все девушки его бросали. Кому захочется быть рядом с кретином.


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
на него смотрю и одна ассоциация: ботексный туземец-алкаш с длинным языком :durdom:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180265
на него смотрю и одна ассоциация: ботексный туземец-алкаш с длинным языком :durdom:

анжелина бомжолина l Согласна с вами  :flower3: А как наденет свой чепчик - так образ меняется на "фашисты под Москвой". Он уже изжил себя на проекте. Нет того искрометного юмора, который был у него в первый приход, а сейчас  тужится - пыжится, но легкости никакой, скучно, нудно и предсказуемо...



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Одного не понимаю.он чего ждал то этот сидор .что руднев на него войной пойдет..а смысл???? руднев поступил правильно.не трогай говно..меньше вонять будет...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Мама Люда была рядом и Руднев . заметьте , ни разу не всплакнул , уехамши маманя , уже с утра поплакал ...  Странный  парень ...

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Я не знаю какой там Рустам мужик или вовсе не мужик, меня это не касается, а вот то, что Руднев несуразный ходячий абсурд - согласна. Очень чёткое определение. Порой смотрю на него и диву даюсь - как он живёт в социуме. Не даром он говорил, что все девушки его бросали. Кому захочется быть рядом с кретином.
У Рустамки есть имя Наташка. Это официально называли ещё в его первый приход.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Одного не понимаю.он чего ждал то этот сидор .что руднев на него войной пойдет..а смысл???? руднев поступил правильно.не трогай говно..меньше вонять будет...
Вот именно, а смысл???? А судьи-то кто....? Пусть лучше не вякает, для него же будет лучше, меньше ржать будут ребята. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :smile:

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
А что у нас педерасты могут знать о настоящих мужиках?  :xixixi:
Это Руднев настоящий мужик?  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это Руднев настоящий мужик?  :xixixi:

Нет, конечно. Но педерасту то что может быть известно о настоящих мужиках?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Это Руднев настоящий мужик?  :xixixi:
Руднев .чисто по физиологии мужик.а вот по моральным качеством..против сидора сруси тоже, в его пользу..так как он спит с девочками))) а не с мальчиками хихих.

Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
[attach=1]
Женя так и не развился в настоящего мужика, он просто ходячий абсурд.
Они выбросили белый флаг… Сдались… Мне было обидно за своего друга,
Ольгу Васильевну. Она могла быть неправа в чем-то, но никак не оскорблена вами.
Я обращаюсь сейчас к Либерж и этой несуразности по имени Руднев.
видео:

ссылка
Ну если по мнению Кал ганова Женька Руднев - ходячий абсурд
то по мнению зрителей  дырявый Ру ся - ходячая мерзость

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну если по мнению Кал ганова Женька Руднев - ходячий абсурд
то по мнению зрителей  дырявый Ру ся - ходячая мерзость
Согласна на 100%

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Руднев хоть и абсурден в чем-то  - несамостоятелен и несуразен по жизни - но он подлости и мерзости никому не делает - говорит что думает и не подлизывает никому! А Русик-Наташка мерзок не из-за ориентации - это его личное - а  потому как подлый лживый  да и еще в последнее время злой как СОБАКА  и  откровенное хамло быдляцкое!!! Буэ-э! кароч :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.