Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 5. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #15 : 16 Февраля 2014, 15:47 »
Нафанечка, это летом прошлым было, когда у них только начиналась любофф.
.     Ааа, а я уж подумала.......) :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285956
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #16 : 16 Февраля 2014, 15:50 »
Агатах, в двух словах не получится. Ночью женская спальня услышала женские крики из вип-дома. Девочки подошли поближе и услышали утробный вой Алианы. А они подумали, что ее убивают. И ошиблись. Все.
Ну вот теперь понятно! А то все обсуждают, а я ни в зуб ногой! А чего этот раритет опять всплыл? Ну понятно, Гобозову это бальзам на душу и мужскую состоятельность! Ну нравилось этой дурехе поголосить, при ребенке себе этого не позволит, чтобы не разбудить. И все дела!

Оффлайн Мурзик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 124
  • Карма: 239
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #17 : 16 Февраля 2014, 15:51 »
Ребята! Ну это так уже старо!! Уже давно всё это обсудили....неужели нет чего-то поинтересней  :( :( :( :(


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #18 : 16 Февраля 2014, 15:51 »
В немецких фильмах и то потише орут.....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #19 : 16 Февраля 2014, 15:53 »
Ну вот теперь понятно! А то все обсуждают, а я ни в зуб ногой! А чего этот раритет опять всплыл? Ну понятно, Гобозову это бальзам на душу и мужскую состоятельность! Ну нравилось этой дурехе поголосить, при ребенке себе этого не позволит, чтобы не разбудить. И все дела!

Та и надобность уже в этом отпала, так что вряд ли Гобозу еще посчастливится услышать эти "песни любви"!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #20 : 16 Февраля 2014, 15:54 »
В немецких фильмах и то потише орут.....

А где думаешь эти ..... (как сказать?).... "девушки" учатся губки надувать, попки оттопыривать, и орать, как резаные? Именно там школа молодого бойца.  :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #21 : 16 Февраля 2014, 15:54 »
В немецких фильмах и то потише орут.....

Ну, им же надо создать хоть какое-то правдоподобие....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #22 : 16 Февраля 2014, 15:56 »
А где думаешь эти ..... (как сказать?).... "девушки" учатся губки надувать, попки оттопыривать, и орать, как резаные? Именно там школа молодого бойца.  :D

Ну, нормального мужика этим вряд ли омманешь.. Я так думаю...  :xixixi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #23 : 16 Февраля 2014, 16:00 »
Ну, нормального мужика этим вряд ли омманешь.. Я так думаю...  :xixixi:

Рассмешила, так рассмешила! Где ж мы на ДД видели нормального мужика?  :D :D

А вообще, смешно смотреть, сколько вроде нормальных мужиков ведутся на "восхищение" их способностями в сексе! Не вопли, конечно, имею в виду. Но у них это прямо Ахилесова пята.  :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #24 : 16 Февраля 2014, 16:03 »
Это там, где живет Гегам? O:-)
и КАК ЖИВЕТ??? :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #25 : 16 Февраля 2014, 16:03 »
Рассмешила, так рассмешила! Где ж мы на ДД видели нормального мужика?  :D :D

А вообще, смешно смотреть, сколько вроде нормальных мужиков ведутся на "восхищение" их способностями в сексе! Не вопли, конечно, имею в виду. Но у них это прямо Ахилесова пята.  :hihihihi:

Тссссс, дорогая, это наш женский секрет!  :xixixi: Мужчины! Нам не смешно, мы реально в восхищении  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180891
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #26 : 16 Февраля 2014, 16:08 »
Показуха для Гобозяки, мол, я такааая страстная! Если бы не было пояснения, что это вопли женщины, испытывающей оргазм, я бы подумала, что кого-то пытают...Молодая ещё, глупая и Гобоз глупый, раз повёлся на такую разводку для первокурсника...

Да, конечно, показуха! Она же Сашке наплела, что умеет и знает чуть ли не всю Камасутру, вот и пыталась соответствовать своим словам, да Сашкину самооценку поднимать после рассказов о нём Ермаковой и Сокол ( что он не вау).  Глупа, как и все молодые, неопытные; опытные про свою суперсексуальность не говорят, а делают.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #27 : 16 Февраля 2014, 16:12 »
О,боже!Это же реально вой зверя!Я это в эфире не видела,а сейчас аж страшно стало.Не зря девки испугались.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180891
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #28 : 16 Февраля 2014, 16:17 »
О,боже!Это же реально вой зверя!Я это в эфире не видела,а сейчас аж страшно стало.Не зря девки испугались.

 Так она же, поди думала, чем громче - тем лучше :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
НОЧНОЙ ВОЙ ЙЕТИ
« Ответ #29 : 16 Февраля 2014, 16:40 »
Да и нечего там смотреть, сто раз уже видели. Али оргазм изображает в первые дни.
Что то мне не верится.что это она там изображает. чего либо.и что .только один разззз.а больше они не трахбабахались что ли за последующие пол года..бред какой то скорее Кирилючка озвучила..у ней это классно получается.уже про демонстрировала за занавеской с Богдашей.так что орговский бред не более того.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.