Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Гобозовы, Руднев, Кпадону в клубе 14.02.2014  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
[attach=8][attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 14:00 от RАЛЬФ »


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Чё-то, судя по фото, Алиана нормально себя ощущает, чего тогда в "номерах" городских на камеру валяется целый день в кровати под эгидой "Я больна..." :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285505
Какие то клубы в Москве странные! В чем дома, хозяйством занимаются в том и на люди! Я против всяких ...кодов, но Руднев в этой рубахе ходит неделями. И ест , и спит! Либерж, купите мужику пару новых рубашек! И пинжак не помешает!  :draznilka:


Оффлайн ksu7714

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 205
Гобоз все жиреет-на верхнем фото похож на Глеба Клубнику-фуууу

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
А гобоз как дурачок, то язык высовывает свой, то пальцы растопыривает, клоун :hihihihi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А гобоз как дурачок, то язык высовывает свой, то пальцы растопыривает, клоун :hihihihi:
    И не говорите,мужику 32 года ,а выходки как у тинейджера...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Какие то клубы в Москве странные! В чем дома, хозяйством занимаются в том и на люди! Я против всяких ...кодов, но Руднев в этой рубахе ходит неделями. И ест , и спит! Либерж, купите мужику пару новых рубашек! И пинжак не помешает!  :draznilka:
это хачиковские забегаловки, типа караоке у Тиграна))), куда еще Гобозова с йети могут пустить?))) :xixixi: В нормальные клубы они фейсконтроль не проходят - в эфире однажды было, как Алихамку не пустила охрана одного клуба и она с подругой по улицам ночью моталась. Кстати, это было осенью - перед залетом)))
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 20:20 от gudrun »

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
А гобоз как дурачок, то язык высовывает свой, то пальцы растопыривает, клоун :hihihihi:
А он не первый "пальцы веером" делает, Тигран тоже этим страдает, из видимо так учили :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Какие то клубы в Москве странные! В чем дома, хозяйством занимаются в том и на люди! Я против всяких ...кодов, но Руднев в этой рубахе ходит неделями. И ест , и спит! Либерж, купите мужику пару новых рубашек! И пинжак не помешает!  :draznilka:
У меня тоже эта мысль первой появилась.

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
аха))) на всех фото с растопырками)))) дЭбил.

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Какие то клубы в Москве странные! В чем дома, хозяйством занимаются в том и на люди! Я против всяких ...кодов, но Руднев в этой рубахе ходит неделями. И ест , и спит! Либерж, купите мужику пару новых рубашек! И пинжак не помешает!  :draznilka:
думаю сейчас многие так ходят. Там действительно не элитный клуб, можно заходить в чем хочешь.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Там Кирилюк кальян заметила, утверждает, что это зона для курящих. :bita:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Какие то клубы в Москве странные! В чем дома, хозяйством занимаются в том и на люди! Я против всяких ...кодов, но Руднев в этой рубахе ходит неделями. И ест , и спит! Либерж, купите мужику пару новых рубашек! И пинжак не помешает!  :draznilka:

 Ну шО ВЫ так плохо о вожде? :xixixi: Они на оптовом упаковочку купили :D Так ША у него "неделька"...Кажный день в свежей рубахе :lol: :lol: :lol:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Там Кирилюк кальян заметила, утверждает, что это зона для курящих. :bita:
На первом фото за Габозовым кальян... :(

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 18:30 от ива »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 62.