Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Малолетка Аня вызывает у меня сожаление.  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127138
9
Малолетка Аня вызывает у меня сожаление. Вот именно такие осчюсченья. 
Девочка, кстати, неплохая. Какашками не кидается ни в кого. То что с Чирком  связалась - наверное, просто ей очень не хочется домой, потому послушно исполняет все, что велят. Почему-то мне кажется, что дома ей плохо.  Кстати сказать, она совсем не дура. Посмотрите ей в глаза - это не Диана и не  вторая Аня (все время забываю фамилию - которая фрейлина СМ). Взгляд внимательный,  серьезный, говорит грамотно, обдумывая слова. Не так она проста, как хочет казаться. Нам внушают, что она неухоженная, что волосы, мол, не в порядке, одежда не та. Но по мне - обычная девчонка, не хуже других, просто не выпячивает свою сексуальность, не оголяет грудь, не светит задницей. Не модельной внешности, да, не подогнана под общий современный стандарт - так это даже хорошо. При этом почему-то мне кажется, что ей далеко не 18 лет. Я все жду, когда в сети появится о ней какая-то инфа о жизни до дурки. Она же где-то училась, жила где-то среди людей... Особо ничего не известно кроме того, что нам в эфирах говорят, будто даже школу не закончила. Ну, не знаю... По-моему, враньё.
Чирок ей на фиг не нужен, пердун старый. Ссукко, как он омерзительно сглатывает жидкость - невозможно прям слушать: дгынн, дгынн, дгынн. Микрофоны же возле гортани...... аааааааааааааааааа засада...
А вообще забавно: две пары нынче на дурке с большой разницей в возрасте: Габы и Чирки. Совершенно разные  по распределению в паре терпил, хотя схема одна. Пристроили старых козлов к малолеткам. Смотрю я на этих рэволюционистов и не могу определить, кто гнуснее... вот реально - блохастые помойные коты.  Все до единого. Что Габи, что Никита, что Чирок, что Степа был... А уж про Русю вообще нечего сказать - этот вообще в репьях круглый год и с колтунами. Хотя странно: одному 32 года, другому 31, Никите всего 26 - молодые, в самом соку мужики, а  производят впечатление крутой потрепанности, усталости. Будто хорохорятся на остатках силы воли, а получается хреновато.
Спасибо Алевтина


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167573
Очень верно! Характеристики мачоВ  - в самую точку!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Соглашусь с автором, девченке дома плохо! Авторитарный папа , не стал дочери другом, а в страхе, что пойдет по кривой дорожке, затретировал! Не сомневаюсь, из  лучших побуждений! Но результат получился, прямо противоположный! Не производит Аня, несмотря на свой юный возраст впечетления наивной и неопытной! Наоборот, впечетление, что много повидала и испытала! Этакая-- секс- рабыня! Учиться бы шла! На кой ей этот прожженный , слащавый, брехливый старикашка Черкасов!  :draznilka:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Хоть и не кидается Аня ни в кого какашками, а всё равно, не нравится она мне. Не настоящая она какая-то, всё время на камеры играет. В детстве, наверное в драмкружок ходила. Драматические позы принимает и на камеры косится, снимают или нет. И вечно до Черкасова докапывается, то одно не так, то другое не эдак. В её возрасте живёшь легко, всё радует, ни о чём плохом не думаешь, а она как старая бабка, ворчит, ворчит, вечно всем не довольная. И внешний вид не айс, она даже не старается выглядеть лучше, не ухаживает за собой, на голове мочало... очень боится уйти на голосовании, поэтому цепляется за любого, лишь бы к халяве поближе... ой, говорить о ней больше не хочу, она за себя уже всё сказала сама.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 13:17 от hausfrau »

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14656
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47042
Ревнует... А если это любовь?  :)8


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хоть и не кидается Аня ни в кого какашками, а всё равно, не нравится она мне. Не настоящая она какая-то, всё время на камеры играет. В детстве, наверное в драмкружок ходила. Драматические позы принимает и на камеры косится, снимают или нет. И вечно до Черкасова докапывается, то одно не так, то другое не эдак. В её возрасте живёшь легко, всё радует, ни о чём плохом не думаешь, а она как старая бабка, ворчит, ворчит, вечно всем не довольная. И внешний вид не айс, она даже не старается выглядеть лучше, не ухаживает за собой, на голове мочало... очень боится уйти на голосовании, поэтому цепляется за любого, лишь бы к халяве поближе... ой, говорить о ней больше не хочу, она за себя уже всё сказала сама.
Согласна полностью ,она играет и причем плохо.как они вчера,в комнате .когда все вроде расстались и на те вам история любви))) страсть вскипела и она кидается к нему со страстным поцелуем в лысую макушку фуфуфу бездарно...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167573
От Ани двойственное впечатление, то ли она очень закомплексованная девочка и старается создать вид очень правильных отношений, а Черкасов все время разрушает её работу..., то ли она опытная девица, готовая все принять, чтобы уцепиться на проекте.
Мне тоже кажется, что ей не 18 лет, и мне тоже нравятся её глаза, умные и какие-то не соответствующие этому месту(ДД)...

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 13:48 от кнопка »

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
От Ани двойственное впечатление, то ли она очень закомплексованная девочка и старается создать вид очень правильных отношений, а Черкасов все время разрушает её работу..., то ли она опытная девица, готовая все принять, чтобы уцепиться на проекте.
Мне тоже кажется, что ей не 18 лет, и мне тоже нравятся её глаза, умные и какие-то не соответствующие этому месту(ДД)...
Кнопочка,  :flower3: у меня точно такое же мнение о ней. Мамы нету, подсказать некому,  а Черкасов приласкал обогрел...повелась. С другой стороны, 18летняя говорит о ночи с Андреем," ожидала большего". Значит проходила уже всё это и не раз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.