Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Блоги героев ( Инна Воловичева) / Даша и Сережа дадут сыну необычное имя  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
0
Привет! Спасибо большое всем, кто голосовал за меня! Благодаря вашей поддержке я должна пройти во второй тур))). А теперь новости. Только что разговаривала с Сережей Пынзарем. Знаю все подробности. Докладываю обстановку. Пынзарёночек совсем маленький, всего два с половиной килограмма, а рост – 47 сантиметров. Но уже сейчас понятно, что он похож на Сережу. У него смуглая кожа и черные волосы. Глазки пока голубые, но они вскоре потемнеют, у младенцев всегда так. Малыш тихий, практически не кричит. Кушает исправно, у Даши пришло молоко, и она кормит его грудью. Даша, кстати, чувствует себя хорошо. Роды прошли без осложнений. Самое интересное для всех: как назовут мальчика? Имя будет экзотическим. Во время беременности Даша хотела назвать мальчика Леоном или Артемом. Сейчас ей нравится другой вариант – Герман. Родители пока раздумывают над именем. А на поляне новенький Филипп пытается строить отношения с Катей Колисниченко. Хотя все замечают, что ему больше нравится Женя Феофилактова. Андрей, после того, как уехал из городских квартир от Юли Колисниченко, ухаживает за Наташей Картамышевой. Оксана Стрункина заявила, что ей нравится Влад Кадони. Я одобрила ее выбор))). Евгения Феофилактова все-таки вернулась на проект.


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Герман Пынзарь... Пынзарь Герман...
Зачем это все? Зачем называть детей Проклами, Орфеями, Аристархами Фоками, Глафирами,  Серафимами,  Устиньями,  Степанидами и прочими...??? Ведь им жить! Учиться в школе, в ВУЗЕ... Нахера родители, чтобы выперндрится (непонятно перед кем), и лишь бы не как у всех, осложняют и без того сложную жизнь человека - их дитя???  Мне это крайне не понятно :durdom:
Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда - этого никто не переплюнет!!!!
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 01:40 от LinO »

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
LinO, лучше необычное имя, чем банальное :)

А что касается новостей - Филипп из огня да в полымя, даже не знаю кто из них лучше.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а мне это имя нравится, красивое и звучное твердое имя.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
У моего друга в школе была учителка по имени Данара Леопольдовна .  Так вот ,оказывается ее имя от -ДАешь НАроду РАботу  ! :D


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Герман Пынзарь... Пынзарь Герман...
Зачем это все? Зачем называть детей Проклами, Орфеями, Аристархами Фоками, Глафирами,  Серафимами,  Устиньями,  Степанидами и прочими...??? Ведь им жить! Учиться в школе, в ВУЗЕ... Нахера родители, чтобы выперндрится (непонятно перед кем), и лишь бы не как у всех, осложняют и без того сложную жизнь человека - их дитя???  Мне это крайне не понятно :durdom:
Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда - этого никто не переплюнет!!!!
  в этом плане я согласна с  Лино, ребенку ещё учится, садик школа, детки ни кого не жалеют, дразнить будут, нужно об это задуматься, подумайте как его даша звать будет? гермусик? герка? ужас))))))) вот сколько знаю детей. с такими не простыми именами, бедные детки, как и их тока не дразнят)))) а насчет не обычного, если хочется. пойди себе имя поменяй, раз необычности захотелось))) у меня два племенника один арсений. другой, савва, их родители называют сенька. а второго савочек)))) очень красиво)))) не представляю что будет потом в садике и в школе, бедная детская психика!!

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
интересно, а с чего это инка взяла что голубые глаза потемнеют?  :durdom:

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
ну Герман Пынзарь конечно не очень звучит,но вообще Герман имя редкое,но нормальное,почему за него в школе дразнить будут?)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
интересно, а с чего это инка взяла что голубые глаза потемнеют?  :durdom:
потому что все детки рождаются с голубыми глазками, у большинства цвет глаз меняется

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
потому что все детки рождаются с голубыми глазками, у большинства цвет глаз меняется
да да)))у меня дочь родилась с голубыми)) все ,ну все глаза в папу))) дулечку)))) к месяцам 2-3 они стали зеленые в мамочку))))))

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Герман Пынзарь ещё ничего, у меня на работе старшая медсестра Леолила Иоильевна Кабачок.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Герман Пынзарь ещё ничего, у меня на работе старшая медсестра Леолила Иоильевна Кабачок.
:lol: :lol: :lol: богатая фантазия и у родителей и у прародителей

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
потому что все детки рождаются с голубыми глазками, у большинства цвет глаз меняется
не все детки рождаются с голубыми глазами. у меня дочь родилась с тёмно-фиолетовыми глазами, позже они стали темно-карие. а вот если новорожденный с голубыми глазами, то позже они могут либо остаться голубыми, либо стать серыми, но никак не карие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 62.