Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 3. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Лена Миро. Крахмал vs Ботокс  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
В условиях беспрецедентных экономических санкций Боня решила помочь своим товаркам рекомендациями по уходу за кожей.

Ещё раз: за кожей.

«Офигенный лифтинг» Вика предлагает произвести с помощью маски из яичного желтка и крахмала.

Простите, но я что-то не могу перестать ржать. Трудное время, настроение у всех в ноль, но я ржу.
Такое ощущение, что ушлая Бонька пытается украсить своим, на мой взгляд, пожёванным пряником апрельскую обложку журнала «Работница».

Если этот журнал ещё издаётся, то вот вам, уважаемая редакция, лицо вашего нового номера. И пряник Бони идеально вписывается в формат издания, и её советы по импортозамещению ботокса крахмалом.

По-моему, хорошо, не?

По-домашнему, в халатике (на обложку возьмите ситчек, в цветочек там или рубчик). С яйцом на башке и даже, возможно, в башке. Прямиком из Монако с «эффектом а-ля ботокс».

Красота-то какая!

Крахмала в России на всех хватит. А не хватит -- батька Лукашенко из сестры Белоруссии поставит, чтобы наши женщины всегда оставались такими же молодыми и красивыми, как Боня Монакская.

Готовы променять ботокс, передовую аппаратную косметологию и филлеры на смесь яйца и крахмала?

Мне что-то ссыкотно. Ну, не хочу я лицо как у Бони. Не хочу. Вот такая я  божье создание :swearing:  упрямая.

Простите меня, люди добрые, если вы верите в крахмал. Моя же вера в ботокс непреклонна и непоколебима. И её я, глядя на красавишну Бониту, не поменяю.

А вы какой веры? Крахмал или ботокс?


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136921
Крахмал,Ленка,конечно,он натуральный.Не будем же мы вливать в лицо чужеродное,мы себя любим и будем стареть красиво.


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.