Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Чулпан "сделала ноги"?  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
13
Актриса, говорят, опять перебралась в Латвию, где она владеет недвижимостью. На сцене ее должна заменить Марина Александрова. ( Информация из Телеграм каналов)

Лауреата двух Государственных премий РФ что-то сильно напугало после её политической активности? А как же принципы? Она даже принимала участие в предвыборной кампании Владимира Путина. А он никогда женщин не обижал, даже Ксюшку Собчак.



Чудесато! Латышские актеры-режиссеры, даже самые упоротые националисты, сейчас всей душой стремятся в Россию, учат ненавистный русский язык. Хоть бы на шоу Соловьева попасть, как актер Андрис Лиелайс, чтобы сыграть там роль латышского отморозка (за это шоу Лиелайсу, по слухам, платят такие деньги, которых в Латвии давно нет).

Чулпан, которая очень высокооплачиваемая актриса, звезда Современника, имеет благотворительный фонд, награды, доплаты и деньги едет в дыру с населением меньше миллиона человек? Где нет отопления, того к чему привыкла. Где она должна говорить только на их языке. А дети? Им каково? Её преследуют, угрожают? Крышу снесло...

Все латышские деятели культуры исторически ломятся в Россию со времен СССР, хоть тушкой, хоть чучелом. Кушать-то хочется! И тут вдруг звезда популярных российских спектаклей-сериалов, обласканная и обцелованная всем, кем можно, уезжает из России в мою забытую богом Латвию под девизом, что ей там, в России, «не дают расти в собственной профессии или как-то в ней состояться...Она собралась расти и состояться в профессии ЗДЕСЬ? Где в театры ходят полтора инвалида, и театров – по пальцам одной руки пересчитать, где фильмы снимают раз в пять лет на смартфон за еду?

Возможно, через несколько лет, потерявши свои деньги, силы и часть здоровья, она вернется из Латвии в Россию и со свойственным ей талантом расскажет, как это было у нее в Латвии, как она там «выросла в профессии». А пока рассказываю об этом я. Я в теме, я редко ошибаюсь.» - пишет журналист Юрий Алексеев
Резко приходится искать замены в спектаклях, снимать некоторые. Это беспрецедентно.

Хорошо сказали в Телеграм:

"Говорят, что артист не может выйти на сцену только в том случае, если он мертвый. Вот такая профессиональная смерть»

( Закулиска)

Согласна со всем вышесказанным.

P.S. Говорят в Парламенте Латвии уже готов закон об отнятии собственности у граждан РФ. И не впускать 2 года. По-моему её кто-то обманул. И сильно

ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
и чтоб обратно  -не возвращалась. всех уехавших - лишать гражданства и делать персоной нонграта

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Каждый выбирает по себе... попутный ветер. Собственность охранять поехала? Если вернется через какое-то время, прежней Хаматовой не будет...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Каждый выбирает по себе... попутный ветер. Собственность охранять поехала? Если вернется через какое-то время, прежней Хаматовой не будет...
кнопка:flower3: :flower3: :flower3: Ее давно уже нет: после высказываний о детях Донбасса, после предательства Волчек...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
кнопка:flower3: :flower3: :flower3: Ее давно уже нет: после высказываний о детях Донбасса, после предательства Волчек...
а что эта мразь говорила про детей донбаса?


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
кнопка:flower3: :flower3: :flower3: Ее давно уже нет: после высказываний о детях Донбасса, после предательства Волчек...
Люд, а может, её и раньше не было? Только фикция... в струю...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45388
  • Карма: 145420
Каждый выбирает по себе... попутный ветер. Собственность охранять поехала? Если вернется через какое-то время, прежней Хаматовой не будет...
Я тебя умоля. Вон максакова вернулась и ничего. И этой ничего не будет

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
И этой ничего не будет
Конечно, но это уже будет настоящая, все иллюзии отпадут...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
а что эта мразь говорила про детей донбаса?
Если найду, принесу . Она  наговорила про Донбасс, детей, доктора Лизу...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Если найду, принесу . Она  наговорила про Донбасс, детей, доктора Лизу...
:165:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Люд, а может, её и раньше не было? Только фикция... в струю...
Ты меня опередила! Я считаю, что все "переобувшиеся" -это просто сбросившие маски. Мне она никогда не нравилась. Вот один пример: учредителями фонда "Подари жизнь" были Хаматова и Дина Корзун. Но вылезала везде только Чулпан. И создан фонд был 26 ноября 2006 года по инициативе общественного деятеля и филантропа Галины Чаликовой, которая стала его первым директором

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45388
  • Карма: 145420
Ты меня опередила! Я считаю, что все "переобувшиеся" -это просто сбросившие маски. Мне она никогда не нравилась. Вот один пример: учредителями фонда "Подари жизнь" были Хаматова и Дина Корзун. Но вылезала везде только Чулпан. И создан фонд был 26 ноября 2006 года по инициативе общественного деятеля и филантропа Галины Чаликовой, которая стала его первым директором
И мне она не нравится. И как актриса тоже

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Значит мало ей здесь было , мало .. а хотелось большего - не оценили , не додали .. а она возомнила , и может затаила .. И вот он , случай подвернулся .. что ж , бывают люди неблагодарными ..

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Таких не жалко , пусть мотают .

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
:165:

Что бы не искать цитаты, вот здесь можно прочитать кое-что
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.