Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Яна Рудковская  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Яна Рудковская
« Ответ #45 : 16 Февраля 2014, 16:59 »
В регионах пошла волна протестов и призывы байкотировать комерческие туры по России,которые начнутся с 3 марта и будут ежедневными!Ешё ни одно представление не отменено,и билеты в продаже!Где логика? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Яна Рудковская
« Ответ #46 : 16 Февраля 2014, 19:47 »
А Вам докладывают?... У нас на форуме  вчера писала женщина, что отменили у них, и возвращают деньги за билеты.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Яна Рудковская
« Ответ #47 : 16 Февраля 2014, 19:48 »
А Вам докладывают?... У нас на форуме  вчера писала женщина, что отменили у них, и возвращают деньги за билеты.
Нет,читаю в масс-медиа.


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Яна Рудковская
« Ответ #48 : 16 Февраля 2014, 20:24 »
Дамы, какие же Вы злые! Легко осудить, сидя на попе ровно, перед телевизором особенно, если человек успешный (трудяга) и вдруг оступился! Надо добить сарказмом и издевками! Я не знаю всей подоплеки , потому , как в любом виде соревнований есть подводные камни и течения, невидимые человеку неискушённому! Неужели по вашему так легко выйти и выполнить программу? За всей видимой легкостью скрываются тонны пота и крови! Неужели он за всю свою карьеру не заслужил простого человеческого "спасибо"? Вспомните борьбу между Плющенко и Ягудиным? Один ушел давно, другой перед нами и давайте судить по справедливости! А Ковтун ( извините, но пока лично для меня -это никто ), если есть стержень и воля -пробьётся!И не обязательно тянуть одного, опуская другого!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Яна Рудковская
« Ответ #49 : 16 Февраля 2014, 20:31 »
Если бы выступал Ковтун, и занял где-то 10 место, то точно так же была бы буря негодования. Решали люди, гораздо более искушенные, чем мы, и даже после того, как Плющенко снялся , Тарасова, которая является тренером Ковтуна, сказала, что решение послать Плющенко было верным. Я ей верю
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 20:34 от Логви »


Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562
Яна Рудковская
« Ответ #50 : 16 Февраля 2014, 21:57 »
Дамы, какие же Вы злые! Легко осудить, сидя на попе ровно, перед телевизором особенно, если человек успешный (трудяга) и вдруг оступился! Надо добить сарказмом и издевками! Я не знаю всей подоплеки , потому , как в любом виде соревнований есть подводные камни и течения, невидимые человеку неискушённому! Неужели по вашему так легко выйти и выполнить программу? За всей видимой легкостью скрываются тонны пота и крови! Неужели он за всю свою карьеру не заслужил простого человеческого "спасибо"? Вспомните борьбу между Плющенко и Ягудиным? Один ушел давно, другой перед нами и давайте судить по справедливости! А Ковтун ( извините, но пока лично для меня -это никто ), если есть стержень и воля -пробьётся!И не обязательно тянуть одного, опуская другого!
:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Яна Рудковская
« Ответ #51 : 16 Февраля 2014, 22:47 »
Дамы, какие же Вы злые! Легко осудить, сидя на попе ровно, перед телевизором особенно, если человек успешный (трудяга) и вдруг оступился! Надо добить сарказмом и издевками! Я не знаю всей подоплеки , потому , как в любом виде соревнований есть подводные камни и течения, невидимые человеку неискушённому! Неужели по вашему так легко выйти и выполнить программу? За всей видимой легкостью скрываются тонны пота и крови! Неужели он за всю свою карьеру не заслужил простого человеческого "спасибо"? Вспомните борьбу между Плющенко и Ягудиным? Один ушел давно, другой перед нами и давайте судить по справедливости! А Ковтун ( извините, но пока лично для меня -это никто ), если есть стержень и воля -пробьётся!И не обязательно тянуть одного, опуская другого!
Кто тут злой?Все нормально рассматривают проблему...Просто не нужно было садиться на два стула с больной спиной!Взял одну медаль,дай вторую молодому Ковтуну получить!Мало ли что бывает!Нельзя же быть так недальновидным...а после ещё заявить,что будут коммерческие туры меньше,чем через месяц!За слова его подтягивают... O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.