Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Яна Рудковская  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Яна Рудковская
« Ответ #30 : 15 Февраля 2014, 21:50 »
"Я для этой страны сделал все",а сам женя после окончания спортивной карьеры не передумал уехать в Италию на пмж?,как ранее говорил?
Тебя(Плющенко) пока ещё кормит ХЛЕБОМ наша Страна! И в турне ехать ты тоже по НАШЕЙ СТРАНЕ собрался!!! (Это я так к слову).Ибо за Храницей своих плясунов довольно. Езжай уже лечись! Ибо в 2016 году ттожа Олимпиада будет, а ты опять упадешь!!! ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Яна Рудковская
« Ответ #31 : 15 Февраля 2014, 21:52 »
может взял у этой страны все?  :(
Несомненно!!! И, судя по запланированному туру, который по утверждению его агента "не будет отменен из-за его самочувствия", еще много чего возьмет........
ссылка

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Яна Рудковская
« Ответ #33 : 15 Февраля 2014, 22:10 »
Ну ведь Рудковская ясно сказала, что они уезжают в Израиль на месяц, на восстановление. Какие гастроли, о чём вы?

Ох знаете чего только уже не было и что только уже не говорили, причем все. Я уже отписывала куда-то этот коммент, пардон если в этой ветке.
У меня такая последовательность событий (все в прямом эфире): Плющекно снимается с соревнований, Мишин в прямом эфире говорит что у Плющенко травма и он сейчас у врачей, переключаю с ОРТ, ведущая говорит что Плющенко сейчас в прямом эфире и все объяснит сам.  Так он у врачей или все объяснит сам? У него обострение и из-за которого он снялся и его уже осматривают врачи или он всегда себя так плохо чувствовал, контролирует ситуацию и может дать интервью?
Из Загреба мне отписывались что он не только нашим интервью дал, но и иностранным СМИ. Может все же хроническое, а не острое, почему не отказался заранее?

Плющенко действитель великий спортсмен. Харизматичный и уверенный в себе. Молодец что зарабатывает деньги, удачи ему в этом начинании. Большой человек достоин больших денег. У меня к нему другой вопрос, он знал что плохо себя чувствует, почему не уступил место молодому?

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Яна Рудковская
« Ответ #34 : 15 Февраля 2014, 22:25 »
Всё проще,он понял,что опять станет вторым в личном первенстве и не стал позориться!Был такой пиар и он решил уйти на волне чемпиона!Яна хорошо спектакль поставила!Второе Евровидение!


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Яна Рудковская
« Ответ #35 : 15 Февраля 2014, 22:30 »
Всё проще,он понял,что опять станет вторым в личном первенстве и не стал позориться!Был такой пиар и он решил уйти на волне чемпиона!Яна хорошо спектакль поставила!Второе Евровидение!

Вот такое же мнение у меня. Он же не идиот. Посмотрел своими глазами на соперников и понял что может даже не второй. И высказывании Мишина, про параолимпийские игры, я вижу издевку над Плющенко. Но это лично моё мнение.
Если убрать вопрос здоровья, я бы приняла любой результат выступления Плющенко на ура. Потому что тренировался и старался,  выступал. А то что получилась - людям ничего, а себе рекламу. Ну я Яна там же, уже со слезами в голосе интервью раздаёт.

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Яна Рудковская
« Ответ #36 : 15 Февраля 2014, 22:30 »
Девочки вот где только нашу Страну не опускали и с какой грязью не мешали. А мы выстояли, ругаясь плача смеясь,  переживем предательство ещё не раз! Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У НАС ОСОБЕННАЯ СТАТЬ!
В РОССИЮ МОЖНО
ВЕРИТЬ!!!!!
 ВСЁ РАВНО МОЯ СТРАНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
 

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Яна Рудковская
« Ответ #37 : 15 Февраля 2014, 22:33 »
Девочки вот где только нашу Страну не опускали и с какой грязью не мешали. А мы выстояли, ругаясь плача смеясь,  переживем предательство ещё не раз! Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У НАС ОСОБЕННАЯ СТАТЬ!
В РОССИЮ МОЖНО
ВЕРИТЬ!!!!!
 ВСЁ РАВНО МОЯ СТРАНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
 

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Яна Рудковская
« Ответ #38 : 15 Февраля 2014, 22:33 »
Вот такое же мнение у меня. Он же не идиот. Посмотрел своими глазами на соперников и понял что может даже не второй. И высказывании Мишина, про параолимпийские игры, я вижу издевку над Плющенко. Но это лично моё мнение.
Если убрать вопрос здоровья, я бы приняла любой результат выступления Плющенко на ура. Потому что тренировался и старался,  выступал. А то что получилась - людям ничего, а себе рекламу. Ну я Яна там же, уже со слезами в голосе интервью раздаёт.
Пять балов!Плющенко ещё на параолимпиаде хочет позориться?Прав был Жириновский,сделать лимит участия в Олимпиадах до 2 сезонов!А вот с ограничением по возрасту я бы поспорила!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Яна Рудковская
« Ответ #39 : 15 Февраля 2014, 22:35 »
Пять балов!Плющенко ещё на параолимпиаде хочет позориться?Прав был Жириновский,сделать лимит участия в Олимпиадах до 2 сезонов!А вот с ограничением по возрасту я бы поспорила!

Ну там все закручено, примерно цитата такая: Плющенко теперь сможет выступать только на параолимпиаде, когда фигурное катание будет включено в программу.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Яна Рудковская
« Ответ #40 : 15 Февраля 2014, 22:41 »
Ну там все закручено, примерно цитата такая: Плющенко теперь сможет выступать только на параолимпиаде, когда фигурное катание будет включено в программу.
Интересно,он инвалидность будет оформлять?Желаю ему ежегодный ад по переоформлению и осведетельствованию!Ему 3 группу хоть дадут?Как он будет на 5 тыс пенсии себя чувствовать?А люди живут!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Яна Рудковская
« Ответ #41 : 15 Февраля 2014, 23:03 »
Яна Рудковская
Вот такой журнал выйдет в понедельник о Жене! А я хочу сказать Вам, господа критики, что Вы сделали для своей страны ???? Он еще год назад учился ходить заново, а на Командных соревнованиях принес 2 место в короткой программе , 1 место в произвольной программе, обыграв действующего чемпиона мира и серебреного призера Олимпийских игр Сочи Патрика Чана! Если бы не травма, я уверена , что мы бы радовались еще одной Жениной медали, в индивидуальных соревнованиях . Дорогие критики, это спорт, а спортсмены - это живые люди , а не роботы , он принес стране 4 медали в 4 последних Олимпиадах! Никто из современников в мужском одиночном катании этого не сделал! Совсем скоро мы улетаем в Израиль на лечение, я надеюсь, что Женя за месяц восстановится, потому что знаю, какой он сильный! Спасибо всем, кто его поддерживает, знаю мнение многих врачей , что травма могла спровоцировать серьезную опасность , за год после операции костно -хрящевая ткань позвонков могла серьезно пострадать из-за плохого кровоснабжения, во время прыжка один из позвонков мог просто рассыпаться, а болты бы сыграли роль клина, также из-за нарушения нервной проводимости по седалищному нерву , из-за спазма глубоких мышц позвоночника в зоне операции могло привести к нарушению правильного кровоснабжения ног , видимо, Вы ожидали смерти его на льду , либо инвалидности . Тогда Вы бы были удовлетворены ! Стыдно и больной , что в нашей Великой Спортивной державе есть такие люди, как Вы! У Жени миллионы поклонников во всем мире , которые его поддерживают , а Вам хочется пожелать - быть добрее! И пусть Женя перенес 12 операций , и пусть господин Жириновский называет его инвалидом , я Вам так скажу , он - Великий спортсмен , который доказал всему миру , что НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО и принес с командой нашей стране первое золото в Сочи ! #plushenko
А здесь и не идет речь о Жене, как о спортсмене - ОН БОЛЬШОЙ СПОРТСМЕН! Здесь речь идет о жене Жени, и её меркантильности - иначе , какого хрена ( зная ВСЁ о его болезни!) составлять такой плотный график коммерческих гастролей?! Так что - не надо ля-ля!!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Яна Рудковская
« Ответ #42 : 15 Февраля 2014, 23:05 »
Прикольный титул - Женажени! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Яна Рудковская
« Ответ #43 : 15 Февраля 2014, 23:24 »
Пять балов!Плющенко ещё на параолимпиаде хочет позориться?Прав был Жириновский,сделать лимит участия в Олимпиадах до 2 сезонов!А вот с ограничением по возрасту я бы поспорила!
Быть ПАРАОЛИМПИЙЦЕМ  это надо заслужить, не перед людьми , А перед Господом Богом!!! НЕТ РУК, а он умеет стрелять, нет ног, а он Умеет бежать! Так что даже здесь на Олимпийских играх для людей с огранич.нными возможностями,ПИЛЮЩЕНКО  УПАЛ БЫ!!! ( ЧЕловеки, не для тех у кого болит спина, сама  4 года как после операции,(грыжа) так я ещё и двух дочек родила)

Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562
Яна Рудковская
« Ответ #44 : 16 Февраля 2014, 00:20 »
Женя большой молодец! он рискуя собственным здоровьем поехал представлять Россию потому что кроме него просто некому.
Скорейшего выздоровления ему :flower3:
:lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.