Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Яна Рудковская  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
9
Яна Рудковская
Вот такой журнал выйдет в понедельник о Жене! А я хочу сказать Вам, господа критики, что Вы сделали для своей страны ???? Он еще год назад учился ходить заново, а на Командных соревнованиях принес 2 место в короткой программе , 1 место в произвольной программе, обыграв действующего чемпиона мира и серебреного призера Олимпийских игр Сочи Патрика Чана! Если бы не травма, я уверена , что мы бы радовались еще одной Жениной медали, в индивидуальных соревнованиях . Дорогие критики, это спорт, а спортсмены - это живые люди , а не роботы , он принес стране 4 медали в 4 последних Олимпиадах! Никто из современников в мужском одиночном катании этого не сделал! Совсем скоро мы улетаем в Израиль на лечение, я надеюсь, что Женя за месяц восстановится, потому что знаю, какой он сильный! Спасибо всем, кто его поддерживает, знаю мнение многих врачей , что травма могла спровоцировать серьезную опасность , за год после операции костно -хрящевая ткань позвонков могла серьезно пострадать из-за плохого кровоснабжения, во время прыжка один из позвонков мог просто рассыпаться, а болты бы сыграли роль клина, также из-за нарушения нервной проводимости по седалищному нерву , из-за спазма глубоких мышц позвоночника в зоне операции могло привести к нарушению правильного кровоснабжения ног , видимо, Вы ожидали смерти его на льду , либо инвалидности . Тогда Вы бы были удовлетворены ! Стыдно и больной , что в нашей Великой Спортивной державе есть такие люди, как Вы! У Жени миллионы поклонников во всем мире , которые его поддерживают , а Вам хочется пожелать - быть добрее! И пусть Женя перенес 12 операций , и пусть господин Жириновский называет его инвалидом , я Вам так скажу , он - Великий спортсмен , который доказал всему миру , что НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО и принес с командой нашей стране первое золото в Сочи ! #plushenko


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Яна Рудковская
« Ответ #1 : 15 Февраля 2014, 19:55 »
согласна!

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Яна Рудковская
« Ответ #2 : 15 Февраля 2014, 19:55 »
 во время прыжка один из позвонков мог просто рассыпаться, а болты бы сыграли роль клина, также из-за нарушения нервной проводимости по седалищному нерву , из-за спазма глубоких мышц позвоночника в зоне операции могло привести к нарушению правильного кровоснабжения ног , видимо, Вы ожидали смерти его на льду , либо инвалидности
А кого хрена прешься на Олимпиаду всея Руси когда лишний раз пукнуть опасно для здоровья?  :durdom:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Яна Рудковская
« Ответ #3 : 15 Февраля 2014, 20:00 »
в любом случае, жена должна быть на его стороне, молодец....Да и переживала она сильно перед короткой программой, видно было, что что-то случилось...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Яна Рудковская
« Ответ #4 : 15 Февраля 2014, 20:01 »
Женя большой молодец! он рискуя собственным здоровьем поехал представлять Россию потому что кроме него просто некому.
Скорейшего выздоровления ему :flower3:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Яна Рудковская
« Ответ #5 : 15 Февраля 2014, 20:07 »
Угу, как я в другой ветке писала, и снова пиар! Что я для своей страны сделала? Я работаю и плачу налоги, у каждого своя работа. Хватит передергивать, суть не в том что он снялся, суть в том что снялся поздно. Теперь все трезвонят о его состоянии, раньше нужно было о здоровье думать. Все его заслуги при нём, и ты что он загородил дорогу молодому спортсмену тоже.

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Яна Рудковская
« Ответ #6 : 15 Февраля 2014, 20:09 »
Все правильно,Мы понимаем Женю! Одно не понятно--а на показательные выступления можно ехать?КАК ТОГДА ХРЯЩИ будут себя чувствовать?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Яна Рудковская
« Ответ #7 : 15 Февраля 2014, 20:14 »
Угу, как я в другой ветке писала, и снова пиар! Что я для своей страны сделала? Я работаю и плачу налоги, у каждого своя работа. Хватит передергивать, суть не в том что он снялся, суть в том что снялся поздно. Теперь все трезвонят о его состоянии, раньше нужно было о здоровье думать. Все его заслуги при нём, и ты что он загородил дорогу молодому спортсмену тоже.
какому спортсмену он что загородил???
17 место в чм 17е!!!! какие ему олимп. игры???


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Яна Рудковская
« Ответ #8 : 15 Февраля 2014, 20:16 »
вот поэтому и надо было индивидуальное выступление отдать молодому чемпиону россии,все этого и ждали...но этого не произошло...и сам не выступил,и другому не дал.,вот в этом его и обвиняют...а тур по городам россии и европы....?как позвонки могут такое вынести?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Яна Рудковская
« Ответ #9 : 15 Февраля 2014, 20:17 »
Все правильно,Мы понимаем Женю! Одно не понятно--а на показательные выступления можно ехать?КАК ТОГДА ХРЯЩИ будут себя чувствовать?
А хрящи к 2-х месячному турне самым замечательным образом восстановятся! Ведь на кону будут стоять собственные интересы, а не престиж страны!!!
ПыСы: в их интересах сейчас ЗАГЛОХНУТЬ, упасть на дно, зарыться в тину и отменить свои шутовские гастроли!!! Иначе эту белобрысую парочку закидают тухлыми яйцами и помидорами!  :pomidor146:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Яна Рудковская
« Ответ #10 : 15 Февраля 2014, 20:18 »
во время прыжка один из позвонков мог просто рассыпаться, а болты бы сыграли роль клина, также из-за нарушения нервной проводимости по седалищному нерву , из-за спазма глубоких мышц позвоночника в зоне операции могло привести к нарушению правильного кровоснабжения ног , видимо, Вы ожидали смерти его на льду , либо инвалидности
А кого хрена прешься на Олимпиаду всея Руси когда лишний раз пукнуть опасно для здоровья?  :durdom:
Так он же ПЛЮЩЕНКООООО!!!!
Спаси Господи помрэ! Конец тогда фигурному катанию  на РУСИ!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Яна Рудковская
« Ответ #11 : 15 Февраля 2014, 20:20 »
какому спортсмену он что загородил???
17 место в чм 17е!!!! какие ему олимп. игры???
а евгений вообще отказался от чемпионата мира,поэтому и квота одна была на олимпиаде...ковтун чемпион россии,а плющенко занял там второе место,после ковтуна.

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Яна Рудковская
« Ответ #12 : 15 Февраля 2014, 20:21 »
А хрящи к 2-х месячному турне самым замечательным образом восстановятся! Ведь на кону будут стоять собственные интересы, а не престиж страны!!!
ПыСы: в их интересах сейчас ЗАГЛОХНУТЬ, упасть на дно, зарыться в тину и отменить свои шутовские гастроли!!! Иначе эту белобрысую парочку закидают тухлыми яйцами и помидорами!  :pomidor146:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Озвучили мои мысли, Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Яна Рудковская
« Ответ #13 : 15 Февраля 2014, 20:22 »
а евгений вообще отказался от чемпионата мира,поэтому и квота одна была на олимпиаде...ковтун чемпион россии,а плющенко занял там второе место,после ковтуна.
с ковтуном у нас вообще бы ни одной медали не было
он никакой
а чемпион россии только потому что нетуть у нас мужчин фигуристов

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Яна Рудковская
« Ответ #14 : 15 Февраля 2014, 20:22 »
А хрящи к 2-х месячному турне самым замечательным образом восстановятся! Ведь на кону будут стоять собственные интересы, а не престиж страны!!!
ПыСы: в их интересах сейчас ЗАГЛОХНУТЬ, упасть на дно, зарыться в тину и отменить свои шутовские гастроли!!! Иначе эту белобрысую парочку закидают тухлыми яйцами и помидорами!  :pomidor146:
да не будет турне никакого
 с чего вы взяли??
у нас деньги за билеты возвращают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.