Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Лена Миро. Красота под санкциями  (Прочитано 3800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Артистке Голубкиной -- 48 лет, и ботокс, по её собственным словам, ей не нужен.


Пожалуй, процитирую:

«У меня нет таких страшных морщин, от которых уколы надо делать. Сейчас этим силиконовым тоже нечего будет колоть: все будут красивые... Если ты один раз уколол, то все время надо это делать. Вот сейчас санкции будут какие-нибудь с ботоксом, его не будет, например, и что делать?»


Это -- уникальная среди наших женщин точка зрения. Или я не права?

Вот мне кажется, наша женщина от много откажется, но на поддержание молодости и красоты (никакой не душевной, а именно физической) деньги найдёт.

У Голубкиной -- другая позиция: ей на красоту денег жалко.

«Вы знаете, чтобы гадость колоть, на это нужны отдельные финансы. А дело в том, что жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги. А потому с какой стати я буду себе что-то колоть. Ведь секрет-то на самом деле прост — мне жалко денег».


Вот я -- не Голубкина: от ботокса зависима, люблю его давно и серьёзно. Филлеры ставлю: без перебора, но регулярно.

В связи с этим -- вопрос: а вы -- из каких? Из лагеря Голубкиной, которой на уколы красоты тупо жалко денег, или вы -- как я: последнее отдадите, но лицо и волосы в порядок приведёте в любых обстоятельствах?

Задумывались о том, как скажется мировая повестка дня на вашем уходе за собой? Какие мысли по поводу? Планируете от чего-то отказываться? Страшновато?

Или ваша позиция: «Мы как-то без этих ваших филлеров раньше жили -- и сейчас проживём! Тем более, что скоро -- дачный сезон, и маски из огурцов собственного производства нам обеспечены!»

Я совершенно точно не планирую красить волосы дома в ванной и заменять эстетическую медицину домашними масками из крапивы.

Моё настроение напрямую зависит от моего отражения в зеркале, и ничто не сможет это изменить.

Да, я и не хочу, если честно. Я люблю быть красивой.

Так выглядит моя личная правда, которую никому не навязываю. Поймите правильно, и позиция Голубкиной -- тоже вполне себе здравая. Просто я считаю иначе.

А вы -- высказывайтесь.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сколько МирЕ лет, что она уже вся в филлерах?  И да, я предпочту крапиву с огурцами лёд, крем, витамины, а не пихать в себя всякую хрень. ТЕМ  БОЛЕЕ  -   в лицо.  Я себя люблю.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111145
Вот я -- не Голубкина: от ботокса зависима, люблю его давно и серьёзно. Филлеры ставлю: без перебора, но регулярно.
Ставь- кто тебе мешает . бОтало


Оффлайн ладушки

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 579
Запретить-поддерживаю :lol: А то уже были преценденты, не у нас правда , когда мужья в суд подавали не признав своих детей от жены "красавицы" :pray2:
Натюрель -наше всё)))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
ТЕМ  БОЛЕЕ  -   в лицо.
мне Алентовой за глаза хватило.. O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
мне Алентовой за глаза хватило.. O:-)
Вчера, после "Маски" про пластические операции фильм был, всё не смотрела, но много было Агибаловой. Я и забыла какая она страшненькая была на проекте после пластики, говорит, что знала бы, никогда не согласилась, хирурга нахваливала, который единственный взялся переделывать её лицо.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19580
Ботокс и пластическая хирургия_разные вещи

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19580
Бичевато_задумчивая Голубкина


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Ботокс и филеры уже давно не в тренде. В тренде ухоженный вид на свой возраст. Я не брезгую походами к косметологу, маски, пилинг, фонофорез (вроде так она это называет), ультразвук. Но упаси боже иглы в лицо, Я сразу умру от страха. А Голубкина выглядит плохо, так выглядят женщины, которым даже на крапиву денег жалко.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137123
отокс и филеры уже давно не в тренде.
Кто это вам такое сказал?Голубкина видно тоже так думает,результат на лице.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
А что, позвольте спросить, у Голубкиной не так? Страшных заломов на шее нет, на лице тоже ничего критичного не вижу. Она актриса, лицо должно быть подвижным. Гуттаперчевых и без нее хватает.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137123
Все так.Она прекрасна и в 48 выглядит на 55 минимум.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
обколотые кстати моложе не выглядят, по моим наблюдениям. выглядят на свой возраст. просто лица такие становятся.. специфичные. в общем, сразу заметно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну я, по сути, Голубкина) близка по возрасту, в лицо себе ничего не колю) паспорт всё равно не обманешь да и ,,канализация,, всё равно старая останется.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Всё-таки ботулиновый токсин чужероден организму. Коллаген другое дело. 
И да, я одна боюсь уколов не то что в лицо, но даже в опу?


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1323
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2903
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1662
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 60.