Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Nata4a 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 6. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Августовский номер / Чего хотят мужчины  (Прочитано 860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Есть ли любовь после свадьбы?
Счастливый муж Никита Кузнецов разобрал по полочкам все стереотипы о семейной жизни и рассказал, что происходит с любовью после того, как пара возвращается из медового месяца.
Любовь живет три года
Говорят, что любовь живет всего три года и что в быту она умирает. Это не совсем так. Дело не в быте, а в длительном общении. Мы проводим вместе много времени, знаем друг о друге абсолютно все, поэтому любовь немного притупляется. Нет пищи для нового всплеска эмоций, и ты жаждешь каких-то действий от своей второй половинки. Что-то новое, необычное помогает посмотреть друг на друга иначе, и любовь снова ощущается острее, пусть и ненадолго. Но чувства на этом не заканчиваются - они просто имеют свойство меняться и требуют подпитки.
В браке ревность сходит на нет
Ревность? По-хорошему, мужчина должен ревновать один раз в жизни, но так, чтобы девушка запомнила это раз и навсегда. Если она умная, то сделает выводы из урока и больше не будет провоцировать мужчину.
Брак ограничивает свободу
Если женишься в 15 лет, то брак, конечно, ограничивает. Несколько лет назад, когда мы с Нелей еще не были в браке, я мог позволить себе гулять с друзьями до утра, а сейчас мне просто уже не хочется этого делать. Мне намного прикольнее посидеть дома, провести после работы время со своей женой. Та мнимая свобода, которую якобы ограничивает брак, мне не нужна. У меня все в порядке, потому что я сознательный, взрослый человек, как и Нелли. И если мне захочется выбраться на встречу с друзьями, то мы просто договоримся об этом без скандалов и упреков.
Муж - добытчик, жена - хозяйка
Честно говоря, это правильная, хорошая схема. И мне хотелось бы, чтобы она работала. Приятно после трудового дня прийти в прибранный, уютный дом и съесть чего-нибудь тепленького, чтобы не разогревать бутерброды и прочую сухомятку. Правда, у нас это не всегда получается, потому что помимо работы наша семья еще занята съемочным процессом.
В первый год семейной жизни мужьям часто угрожают разводом
Это так. К сожалению, у нас тоже часто звучит слово «развод» во время ссор. Но это всего лишь реакция на оплошность, на ошибку. Не все наши действия могут понравиться любимым, от споров никто не застрахован. Возможно, угрожая разводом, женщины намекают на серьезность конфликта, пугают мужчин, как бы предупреждая, что жену можно и потерять. Мне кажется, лучше спокойно найти корень обиды и достойно разобраться в проблеме.
Муж и жена - одна сатана
Одинаковые жизненные принципы? Почему бы и нет. Приятно, когда жена разделяет мнение мужа по основным, глобальным жизненным позициям. Но если супруги расходятся в мелких убеждениях - так даже интереснее. Бывают случаи, когда люди разводятся как раз из-за недопонимания, невозможности найти компромисс. В таких особо острых ситуациях кто-то должен быть умнее и уступчивее.
Все мое - твое
Иначе и быть не может! У нас общие финансы. Тори и Слава, например, разделяли бюджет, потому что у них были одинаковые зарплаты, к тому же это удобная страховка: при расставании понятно, что кому принадлежит. Но я этого не приемлю. В любом случае я зарабатываю больше, чем Нелли, - какой смысл что-то делить? Да, раньше были какие-то споры по этому поводу, но после свадьбы их не стало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.