Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Миро дала совет, как снять стресс из-за новостей об Украине  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116703
  • Карма: 568104
2


    «Если уж у меня голова сжимается, то вот подумала — а как же вы? Я-то — ладно, опыт. А вы как это выдерживаете? Или не выдерживаете уже?»
27 февраля 2022

Блогер и писательница Елена Миро дала совет, как снять стресс из-за новостей об Украине. Об этом она написала в своем блоге.

Миро отметила, что во всем потоке новостей сложно отделить фейки от правды. Блогерша подчеркнула, что в Сети слишком много появилось «лидеров мнений», которые «не могут перевести примитивный текст».

    «Если уж у меня голова сжимается, то вот подумала  — а как же вы? Я-то  —  ладно, опыт. А вы как это выдерживаете? Или не выдерживаете уже? Я искренне советую вам завязывать. Выключить все. Отписаться от хайпожоров в Телеге и других соцсетях. У многих просто нет совести, им важен только трафик в моменте», — написала Миро.


Миро сказала, что функцию информирования о текущих событиях в мире она может взять на себя.

    «Более того, сделаю это человеческим языком без цели накрутить вам нервы. Любую новость проверяю. Объясняю ее смысл. Ничего важного вы не пропустите. Но зато не потеряетесь на весь день в бесконечной ленте новостей. Не пропадете, не засосет вас в депрессию от потока разного», — написала блогер Миро.



Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111138

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485760


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.