Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Что-то мне Аню так жалко стало.  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Аэлита написал(а):
Посмотрела нарезку. Что-то мне Аню так жалко стало. Ей бы еще по клубам тусить, флиртовать, влюбляться и разлюбляться...
В ее-то возрасте только познавать и познавать себя, мужчин, любовь... научаться понимать, что тебе нужно или нет.
Я - не о беспорядочных половых связях. Именно -об узнавании мира - мужчины и женщины, что их совмещает, а что - разводит... применительно к своей личности, представлениям, ожиданиям...
А она уцепилась, - как за последний уходящий поезд в ее жизни... Жалко ее.
И девочка, мне так кажется, - домашняя будет, верная и мужу себя отдающая.
Чего раньше времени все это на себя взваливать?
  Ладно бы за нормального мужика боролась. Не будет из Черкасова хорошего мужа.
Да у меня вообще есть убеждение, что если мужчина до 30 -35 не женился, то - пропащий человек... [attach=1]
В том смысле, что уже найти себе - вот ту идеальную - практически вообще нет шансов.
А даже и женившись, - поиски не закончатся.Потому что некий придуманный личный стандарт - к этому возрасту - уже настолько устойчив, что никто его сломать не в силах. И головой он может понимать, что планки завышает... а с чувствами справиться не сможет.
Поскольку - чем старше мужчина становится, тем выше требования и нежелание мириться с недостатками.
Чем старше становится,  тем больше не обучен пристраиваться, приходить к временному компромиссу, принимать другой характер и желания, и влиять на них.
И, что самое отвратное, - это отсутствие умения принимать ответственность. За свою семью.   
Собственно, и женщин это тоже касается))
Так что, Черкасов - конечно, для нее, молоденькой девочки - всегда будет - сплошная боль.


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Все так! Но как Черкасов хочет урвать квартиру! А малолетка примеряет на себя роль матроны: ничего ей не скажи девчонками из женской спальни, не осуди ее и вообще............!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Какой бред: если мужчина до 30 -35 не женился, то - пропащий человек.
Черкас идиотом и в 25 был, сейчаспоглупел, конечно, еще.
Аню вначале жалко было. Сама на те же грабли наступает
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 22:22 от melisca »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
При том, что всё правильно про Аню, но смотрю на неё и что-то у меня не складывается. 18лет, вроде наивная и прочее. Но что-то есть в её лице и поведении, что-то, что не соответствует внешней простоте и возрасту. Может какая-то своеобразная хитрость? Придумала себе по малолетству, что и как надо сделать, и считает себя хитрее всех? Но ума-то ещё маловато, вот беда. Или она не по возрасту продуманка? Бывают же исключения. Но что-то точно в ней не так.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какой бред: если мужчина до 30 -35 не женился, то - пропащий человек.
Черкас идиотом и в 25 был, сейчаспоглупел, конечно, еще.
Аню вначале жалко было. Сама на теже грабли наступает
Молодо, зелено! Потом плакать будет.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ей бы сначала школу закончить, а уж потом тусить, флиртовать и влюбляться.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
При том, что всё правильно про Аню, но смотрю на неё и что-то у меня не складывается. 18лет, вроде наивная и прочее. Но что-то есть в её лице и поведении, что-то, что не соответствует внешней простоте и возрасту. Может какая-то своеобразная хитрость? Придумала себе по малолетству, что и как надо сделать, и считает себя хитрее всех? Но ума-то ещё маловато, вот беда. Или она не по возрасту продуманка? Бывают же исключения. Но что-то точно в ней не так.
Вот и у меня такое же двойственное мнение про нее. Уж больно продуманная она!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Молодо, зелено! Потом плакать будет.

Даже если тупо задержаться на проекте, то все равно не понимаю, почему именно мерзкий Черкас. Одна уже поиграла в "Пынзарей", хотела задержаться. Так задержалась, что хуже некуда :( :(


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ей бы сначала школу закончить, а уж потом тусить, флиртовать и влюбляться.

  Согласна, Нафанюшка, :flower3:,как твои швы, сняли уже? :lovegirl:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 
  Согласна, Нафанюшка, :flower3:,как твои швы, сняли уже? :lovegirl:
.  Привет Нюшик) Швы ппц, снимали 2 дня подряд. Начали во вторник, закончили в среду.  :lasso:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ей бы сначала школу закончить, а уж потом тусить, флиртовать и влюбляться.
Девочка учится в вечерней школе,только не знаю в каком классе и когда она это делает  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и мне!!!о просто измываеться над ней!!не может простить его самолюбие богдана!!сразу было понятно..что хочет мягко стелить...красиво говорить...чтоб поверила..полюбила ..прониклась....а потом уж ужалить да посильней....да что б больно!!!урод!!!она маленькая совсем!!!нельзя так!!!хоть и не нравиться она мне!!!но подлость в людях презираю!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
когда вчера и упала ещё до кучи и заплакала.....слёзы были прям от безысходности...у неё!!!!у меня сердце сжалось!!!девки на поляне...всё таки змеи!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Девочка учится в вечерней школе,только не знаю в каком классе и когда она это делает  O:-)
. Я в курсе про вечернюю школу((( Трындец( У девчонки даже среднего образования нет, зато она на дурке в любовь с лысым играет :(

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
. Я в курсе про вечернюю школу((( Трындец( У девчонки даже среднего образования нет, зато она на дурке в любовь с лысым играет :(
права....!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.