Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Я так и вижу : Гобоз чемоданы тащит и эта рядом рыдающая плетется....  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
[attach=1]

Наконец-то бабуина причесали,помыли и маникюр сделали....
Но вопрос надолго ли? Через два дня опять лохматая сидеть будет и будет объяснять все проблемы постельным режимом... Только не понятно,так все болит,а в клуб на всю ночь-пожалуйста....Сплошное вранье... Орги бы задумались,зачем проблемы лишние-только прозвучала фраза "Мы уходим " и тут же "Мы счастливы"- и за ворота Вот был бы рейтинг! Я так и вижу Гобоз чемоданы тащит и эта рядом рыдающая плетется....
Аватар Dima_Sam


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
пока не произойдёт очередная удачная вязка хомяков,бомжёнок за ворота не отправится.маман на подходе-спасёт в очередной раз безмозглого своего.оргам нужно ведь будет оправдывать нахождение сотоны в периметре.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Мне по-другому видится - буйная беремчатая на психе "ухожу", а ей вдруг "ну и вали"  :hihihihi: и вот солнышко сметая все на своем пути схватив деньги и китайские сумки мчится прочь, а Гобоз уныло за ней налегке - успокойся, подумай о сыне... и т.д.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Brunhilde,а гобоз уныло за ней налегке,с верёвкой и мылом на бабкин сук если только.долги не отпустят его-будет в ноги цепляться и причитать,лишь-бы не уходить.он глубоко наживку заглотил-не сорвётся с крючка орговского. :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 20:25 от клим чугункин »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Brunhilde,а гобоз уныло за ней налегке,с верёвкой и мылом на бабкин сук если только.долги не отпустят его-будет в ноги цепляться и причитать,лишь-бы не уходить.он клубоко наживку заглотил-не сорвётся с крючка орговского. :laughy:
Это точно! Говорить, что покинут проект могут и по несколько раз, только  вот уйти силы воли не хватает....Шантажируют, как будто топовые участники, но их никто не уговаривает остаться.....Тогда они остаются на зло :smile: :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228634
Это точно! Говорить, что покинут проект могут и по несколько раз, только  вот уйти силы воли не хватает....Шантажируют, как будто топовые участники, но их никто не уговаривает остаться.....Тогда они остаются на зло :smile: :xixixi:
Но приземлить их маленько надо - что бы не зарывались. А то реальную звезду поймали.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я тоже только за, достали понтами своими, с фео и  камирен хоть весело было, а эти даже о недвижимости своей необъятной и миллионах понтуются уныло

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
[attach=1]

Наконец-то бабуина причесали,помыли и маникюр сделали....
Но вопрос надолго ли? Через два дня опять лохматая сидеть будет и будет объяснять все проблемы постельным режимом... Только не понятно,так все болит,а в клуб на всю ночь-пожалуйста....Сплошное вранье... Орги бы задумались,зачем проблемы лишние-только прозвучала фраза "Мы уходим " и тут же "Мы счастливы"- и за ворота Вот был бы рейтинг! Я так и вижу Гобоз чемоданы тащит и эта рядом рыдающая плетется....
Аватар Dima_Sam
На этом фото Алихамка похожа на Йети (самка снежного человека), хотя и повадки ее тоже


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
На этом фото Алихамка похожа на Йети (самка снежного человека), хотя и повадки ее тоже
и походка  :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да дотерплю эту примадонну сквозь зубы , чуть чуть мне осталось! Скоро декрет!!! И полетит она оттуда с чемоданом, радость то какая будет, без раздражения буду наблюдать. А уж что с квартиркой пролетели- так прям бальзам на душу. Это особо будет отмечено.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 22:11
от irinka5
Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 20:14
от irinka5
явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1225
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 923
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 928
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.