Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Зудина высказалась о разрыве с Табаковым ради другого мужчины  (Прочитано 850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118474
  • Карма: 574910
1


    «Если бы я снова влюбилась сильно и откровенно - так, как в него, я бы, конечно же, выбрала эту любовь. И Олег Павлович понял бы, потому что он настолько великодушный человек».
22 февраля 2022


Вдова режиссера Олега Табакова, актриса Марина Зудина, заявила, что ушла бы от мужа, если бы полюбила другого. При этом артистка отметила, что супруг бы ее понял и не упрекнул.
«Олег Павлович понял бы»

«Иногда спрашивают: что было бы, если б в отношениях с Олегом Павловичем я сильнее кого-то полюбила и захотела этого мужчину? Если бы я снова влюбилась сильно и откровенно - так, как в него, я бы, конечно же, выбрала эту любовь. И Олег Павлович понял бы, потому что он настолько великодушный человек и Человек с большой буквы, что это ни на чем не отразилось бы. Если в какой-то момент я решила бы изменить свою жизнь и уйти, он ни в чем бы меня не упрекнул и не ущемил», - поделилась актриса с журналом «Домашний очаг».

Олег Табаков скончался в 2018 году. Зудина тяжело переживала утрату. По ее словам, у них с мужем была сильная эмоциональная связь и они искренне любили друг друга, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте. В браке у них родилось двое детей.

Актриса признавалась, что влюбилась в Табакова, когда он был женат, а ей было всего 18 лет. Зудина говорила, что ни к кому кроме мужа не испытывала таких сильных чувств.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13926
  • Карма: 96124
 :hihihihi:  Ага, ага! Понял и простил бы. И тебя и его  :gigigi:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29203
  • Карма: 112725
Если в какой-то момент я решила бы изменить свою жизнь и уйти, он ни в чем бы меня не упрекнул и не ущемил»,
Канеш не ущемил бы. Так же первые роли бы давал тебе , угу.
Прорвало что ли после долгого молчания ?  Глупостью  фантанирует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.