Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Снова женятся: Прилучный преподнес Агате Муцениеце кольцо с увесистым ...  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574862
8

Снова женятся: Прилучный преподнес Агате Муцениеце кольцо с увесистым бриллиантом

   Слухи о воссоединении Павла Прилучного и Агаты Муцениеце обрастают все новыми и новыми подробностями. По всей видимости, роману «мажора» с Мирославой Карпович действительно пришел конец.

Два года назад актерская пара пережила громкий развод. Тогда 32-летняя Агата обвинила отца своих двоих детей в жестоком обращении и неверности, а 34-летний красавчик и вовсе вскоре закрутил роман с «папиной дочкой» Мирославой Карпович.

Казалось, что в новых отношениях Павла все очень серьезно. Прилучный познакомил детей с новой избранницей, а та постоянно признавалась ему в чувствах через соцсети. В это время Муцениеце, оправившись от потрясения, вплотную занялась карьерой и самой собой.

Возможно, именно успехи бывшей жены и ее отличный внешний вид заставили «мажора» задуматься о совершенной ошибке. И недавно в микроблоге артиста появился пост с обращением к Карпович, который многие посчитали прощальным, – актер поблагодарил Мирославу за поддержку в трудный период, однако не посвятил ей никаких чувственных признаний.

При этом отношения Прилучного с Муцениеце явно потеплели. Они вместе начали проводить время с сыном и дочерью, а некоторые очевидцы утверждали, что видели, как Павел и Агата целуются.

А теперь выяснились и другие детали. В День святого Валентина Муцениеце опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео с красивым колечком на безымянном пальце. Тогда актриса сама преподнесла это как шуточный ролик – она написала, что якобы хочет спровоцировать новую волну обсуждений ее личной жизни. Но, по всей видимости, в этой шутке была большая доля правды.

Внимательные поклонники обнаружили в подписках Павла ювелирный дом, изготовивший абсолютно такое же колечко, что было на пальце у звезды. Внутри украшения выгравированы трогательные слова «Люблю тебя». Россияне уверены: Прилучный и Муцениеце снова женятся. А владелец ювелирного дома косвенно подтвердил догадки.

    «Давно я не делал подобных колец, но тут особый случай. Помолвочное кольцо из платины с бриллиантом», – написано об изделии.
ссылка


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
4 раза прочитала - Агата Мученица... :facepalm:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Да... Уж.... Ну не знаю... А самоуважение? А женская гордость? Хотя, если такая любовь...


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Ну, слава Богу, совет да любовь опять. Семья-это маленькая церковь и не надо туда никаких Мирослав пускать))) :kiss04: :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574862
Таня Вятская:165:))))))))))))ППКС))))))))))))  :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
На помойке себя, что ли, эта Мученица нашла. Он так и будет гулять, раз она обратно принимает. А дети на это смотреть.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574862
На помойке себя, что ли, эта Мученица нашла. Он так и будет гулять, раз она обратно принимает. А дети на это смотреть.
:xixixi: да послушать вас, то и Вера Алентова тоже себя на "...помойке нашла.." - и до сих пор не стыдится такой "помойки", в каждом воспоминании своем рассказывает в т.ч. и об этом эпизоде в своей жизни???!!!!  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
да послушать вас
Где вы собрались меня слушать?))
Про Алентову ничего не знаю и не стремлюсь. Если она Меньшова тоже приняла обратно после продолжительного загула - напишу то же самое. Конечно, муж-режиссёр завсегда в своей киношке снимет жену-актрису, но всё-таки гордость надо иметь.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574862
Про Алентову ничего не знаю
Про Алентову ничего не знаю -  гугл Вам в помощь )))  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Про Алентову ничего не знаю -  гугл Вам в помощь )))  :happens:
А чё вы эхолалите в комментах постоянно?  :laughy:
Я написала не только, что не знаю, но и то, что не стремлюсь))) Идите в... Гугл сама, в общем)))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Круть, чо
Гулял и руки распускал. Видимо, мало
Ну .. хозяин барин, пусть снова огребает, на то она и Мученица))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
Круть, чо
Гулял и руки распускал. Видимо, мало
Ну .. хозяин барин, пусть снова огребает, на то она и Мученица))
Зато любовь. И кольцо! ☝️

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Круть, чо
Гулял и руки распускал. Видимо, мало
Ну .. хозяин барин, пусть снова огребает, на то она и Мученица))
Без дюлей как без пряников, да и новых штанов, видимо, не завелось, приходится тащить старые.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Не знаю, не могу осуждать, каждому свое... В таких ситуациях правил нет... В свое время сама была в такой, простить не смогла и не пожалела потом, была права... Подруга моя наоборот, после 2 лет раздельной жизни с бывшим мужем опять вышла за него... прекрасная семья...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Где вы собрались меня слушать?))
Про Алентову ничего не знаю и не стремлюсь. Если она Меньшова тоже приняла обратно после продолжительного загула - напишу то же самое. Конечно, муж-режиссёр завсегда в своей киношке снимет жену-актрису, но всё-таки гордость надо иметь.
Не, они обоюдно разошлись, а потом опять сошлись  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.