Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

ПУСТЬ ТВОЯ МУЖИЧКА УБИВАЕТ ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ?  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
8
ТЫ В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ! ПУСТЬ ТВОЯ МУЖИЧКА УБИВАЕТ ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ?

последнее время состав женской сменился, и к рукам ее прибрали Кирилюк и Лиза. Но пришла Элина (а она никогда не выделялась своей неяркостью и всегда имела авторитет в коллективе). Девчонки всполошились и получилось так, что Ди и Элина подрались… Элине пришлось ударить Ди в грудную клетку. Я не буду лезть в женские разборки.

ссылка


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я просто ржууу.вот Ржавая хитрая..подставила самую тупую на разборку.а сама небось в сторонке стояла и наблюдала..Дефки дуры..

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Нет, не будет. Будет вестись на ее провокации, потому что глуп. И сам проводит себя за ворота. Вот такой печальный исход ждет Алексашку, а причина - его любимая.  :lovegirl:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Кошмар! Все- таки надеялась, что Задойнов поумнее, похитрее. И Элина обуздает свою ревность, не станет драться с безмозглой! Нашла с кем расправляться! Причина бед, несчастной Ди - Кирилюк , которая постоянно подзуживала Диану: не уступай, не уступай... мы с тобой!  :durdom:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
конечно не лезь...а то деффчонки объединятся и дадут тебе в торец :xixixi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Кошмар! Все- таки надеялась, что Задойнов поумнее, похитрее. И Элина обуздает свою ревность, не станет драться с безмозглой! Нашла с кем расправляться! Причина бед, несчастной Ди - Кирилюк , которая постоянно подзуживала Диану: не уступай, не уступай... мы с тобой!  :durdom:
Ага, "мы с отобой". А прилетело одной Ди. Впрочем, так её и надо. Не жалко. Помню эфир, где она синяя в кровати Сашка любови его добивалася, все про былые чуйства ему напоминала. А сама лыка не вязала, поборница трезвого образа жизни. Вот и огребла. На чужой каравай рот не разивай :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Ну вот пускай теперь отправляют Элинку за ворота. Обнаглела. А этот то как нежно написал - пришлось ударить в грудную клетку.... Знает паханша куда можно женщину ударить что бы было побольнее. Фу....

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Смотри, Сашенька, как бы и тебе не пришлось огрести от своей неуправляемой,  она знает все уязвимые места как женщин, так и  мужчин...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Ага, "мы с отобой". А прилетело одной Ди. Впрочем, так её и надо. Не жалко. Помню эфир, где она синяя в кровати Сашка любови его добивалася, все про былые чуйства ему напоминала. А сама лыка не вязала, поборница трезвого образа жизни. Вот и огребла. На чужой каравай рот не разивай :laughy:

Так она самая глупая и лезет всюду без мыла. Вот теперь возникает вопрос: кто следующий? Найдётся ещё одна дурочка, которая выводов не делает, или придётся напрячься и выдумать что-то ещё?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
И выдумывать ничего не надо! Все получат по очереди. По степени вины, так сказать! На " закуску" останется Лиза, понимающая, что Элина опять ее поставит очень низко в домовской табели о рангах. И ее новообретенная подруга Кирилюк. Молочные сестры, аха!  :xixixi: :draznilka:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
И выдумывать ничего не надо! Все получат по очереди. По степени вины, так сказать! На " закуску" останется Лиза, понимающая, что Элина опять ее поставит очень низко в домовской табели о рангах. И ее новообретенная подруга Кирилюк. Молочные сестры, аха!  :xixixi: :draznilka:
Я бы сказала, какие они моло......е  сестры, но выражаться не форуме не рекомендуют :gigigi:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
После такой травмы может и опухоль развиться..

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Я бы сказала, какие они моло......е  сестры, но выражаться не форуме не рекомендуют :gigigi:

 :hihihihi: Так это ж так и называется!  :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А посоветуйте, куда бить надо грамотно, чтоб на твоего мужика не запрыгивали и ноги перед ним при женщине не раздвигали. Буду на всякий случай в курсе, вдруг понадобится, а я туда же шарахну....

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Вот дебильный и  великовозрастный....написал: "пришлось ударить..."
Это ж получается просто безвыходное положение было у Каряки и ей типа пришлось ударить.....ну не было у девки другого выхода...только ударить в грудную клетку.....только так и никак иначе....жесть...
что за драки не выгоняют? :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer:

Сами мужики выбирают таких баб себе, от которых потом сами же и страдают...ему примера мало с Габозом? Тот себе бешенную выбрал..... :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.