Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Стало известно, какое наследство оставил Невзоров  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832
4


     «У меня и внебрачные дети есть. Наверное, не про всех из них знаю, но некоторые мои бывшие утверждали, что именно я отец»
19 февраля 2022


    73-летний Народный артист Борис Невзоров, который скончался на 73-м году жизни от последствий COVID, еще при жизни рассказал «Экспресс газете» о своих наследниках. Актер театра и кино сообщал, какое имущество может оставить своим детям.

У известного актера осталось несколько детей от разных союзов и немало других близких родственников. В одном из последних больших интервью Борис Георгиевич рассказал, что официальных наследников у него всего трое: сын Борис от первой супруги, а также дочки Полина и Настя.

Первая девочка родилась у Невзорова в браке с коллегой по цеху — Анастасией Ивановой. Но случилась трагедия: женщину убили. Вторую наследницу Невзорову подарила избранница Елена Хрипунова в 2020 году.

«У меня и внебрачные дети есть. Наверное, не про всех из них знаю, но некоторые мои бывшие утверждали, что именно я отец. Спасибо им, что не выпячивают на телешоу наше родство, не требуют денег. Впрочем, особо больших средств у меня и нет. Претендовать не на что. Только на гены и мое имя», — сообщал Невзоров.

Народный артист рассказывал, что его единственным «богатством» была квартира в центре столицы, которую Борис Георгиевич купил на заработанные средства. Однако после скандального развода с актрисой Аллой Пановой был вынужден продать недвижимость, а деньги поделили пополам.

Матери своей младшей дочери Насти Невзоров купил двухкомнатную квартиру в Подмосковье. Но при этом официально зарегистрировать союз с женщиной актер так и не решился. А вот отношения Невзорова со своим первым ребенком так и не сложились — мать наследника не разрешила им общаться.

«Говорят: „кровь — не вода“, ну уж не знаю. У меня есть моя Полина, я ее вырастил, это точно моя дочка! Родится еще ребенок… (о маленькой Насте) А все остальные… Конечно, надо человеком всегда оставаться. Если будет срочно нужна моя помощь, без сомнения помогу! Развела меня жизнь с другими детьми, что делать», — говорил Борис Георгиевич.

О существовании завещания пока ничего не ясно. В любом случае все имущество актера будет делиться между его наследниками в соответствии с законом.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832
Не успел человек уйти, уже полилась грязь. Какое наше дело, как он жил свою жизнь, дети выбор двоих, а не одного. Если женщины решали оставлять детей, это их право. Начнут сейчас полоскать белье. Светлая память талантливейшему артисту!
А так, Андрюшенька Малахов  всё до нас донесет и расскажет... :bnu:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
irinka5, Малахову, что ни уход знаменитости, то прирост в его кошелёк. Интересно, кто на его недуге зарабатывать будет, когда он уже не сможет эфирить?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18388
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87990
Тело ещё остыть не успело,а вороны уже слетелись. Скоро стройными рядами пойдут невесть откуда взявшиеся внебрачные дети...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18388
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87990
Сына от первой супруги,вообще-то, Денисом зовут...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574832

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
(Изображение удалено из цитаты.)

     «У меня и внебрачные дети есть. Наверное, не про всех из них знаю, но некоторые мои бывшие утверждали, что именно я отец»
19 февраля 2022


    73-летний Народный артист Борис Невзоров, который скончался на 73-м году жизни от последствий COVID, еще при жизни рассказал «Экспресс газете» о своих наследниках. Актер театра и кино сообщал, какое имущество может оставить своим детям.

У известного актера осталось несколько детей от разных союзов и немало других близких родственников. В одном из последних больших интервью Борис Георгиевич рассказал, что официальных наследников у него всего трое: сын Борис от первой супруги, а также дочки Полина и Настя.

Первая девочка родилась у Невзорова в браке с коллегой по цеху — Анастасией Ивановой. Но случилась трагедия: женщину убили. Вторую наследницу Невзорову подарила избранница Елена Хрипунова в 2020 году.

«У меня и внебрачные дети есть. Наверное, не про всех из них знаю, но некоторые мои бывшие утверждали, что именно я отец. Спасибо им, что не выпячивают на телешоу наше родство, не требуют денег. Впрочем, особо больших средств у меня и нет. Претендовать не на что. Только на гены и мое имя», — сообщал Невзоров.

Народный артист рассказывал, что его единственным «богатством» была квартира в центре столицы, которую Борис Георгиевич купил на заработанные средства. Однако после скандального развода с актрисой Аллой Пановой был вынужден продать недвижимость, а деньги поделили пополам.

Матери своей младшей дочери Насти Невзоров купил двухкомнатную квартиру в Подмосковье. Но при этом официально зарегистрировать союз с женщиной актер так и не решился. А вот отношения Невзорова со своим первым ребенком так и не сложились — мать наследника не разрешила им общаться.

«Говорят: „кровь — не вода“, ну уж не знаю. У меня есть моя Полина, я ее вырастил, это точно моя дочка! Родится еще ребенок… (о маленькой Насте) А все остальные… Конечно, надо человеком всегда оставаться. Если будет срочно нужна моя помощь, без сомнения помогу! Развела меня жизнь с другими детьми, что делать», — говорил Борис Георгиевич.

О существовании завещания пока ничего не ясно. В любом случае все имущество актера будет делиться между его наследниками в соответствии с законом.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка
Земля тебе пухом!Спи спокойно!Пусть делят!

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Не успел человек уйти, уже полилась грязь. Какое наше дело, как он жил свою жизнь, дети выбор двоих, а не одного. Если женщины решали оставлять детей, это их право. Начнут сейчас полоскать белье. Светлая память талантливейшему артисту!
А так, Андрюшенька Малахов  всё до нас донесет и расскажет... :bnu:
Всё так! :romashka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 51.