Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida

«Я понятия не имела, кто такая Блиновская»: Аглая Тарасова пожалела о съёмках  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118478
  • Карма: 574930
5

17.02.2022г
    В январе 2020 года на экраны вышел фильм Дарьи Чаруши «Марафон желаний», главную роль в котором исполнила Аглая Тарасова. Тогда термин «инфоцыгане» ещё не изобрели, а имя создательницы курсов по личностному росту Елены Блиновской не было на слуху так, как после интервью у Ксении Собчак. Однако фильм «Марафон желаний» сняли по мотивам именно её тренингов. В недавнем выпуске программы «Кино в деталях» Аглая Тарасова призналась, что жалеет о съёмках в картине.

«Я понятия не имела, кто такая Блиновская. Позвонила подруга Даша Чаруша, у которой уже был написанный сценарий, пригласила меня на пробы — я их прошла. И мы сняли картину. Про Елену мне ничего не говорили. Перед выходом фильма Блиновская написала в соцсетях: «Наконец-то моя мечта сбылась, про меня сняли фильм». У меня началась истерика, я стала звонить Даше, продюсерам, спрашивала, почему меня не предупредили. Они сказали, что Елена только была в числе продюсеров, дала какое-то количество денег и снялась в маленьком эпизоде. Я с ней действительно снялась, но для меня это была просто какая-то женщина с детьми. Поняла всё спустя какое-то время. Я не могу ничего поменять и считаю, что это хорошее кино, – я благодарна Даше. Но если бы знала, что это кино как-то связано с Блиновской, то не снималась бы там», – сказала Тарасова.

Актриса считает «марафоны желаний» инфоцыганством и не желает быть к ним причастной: «Мне это не близко. На мой взгляд, это инфоцыганство. Мой личный выбор – не быть к этому причастной. Не поддерживать. Я верю, что если ты что-то очень хочешь и делаешь что-то для этого, то это сбудется. Но это не имеет никакого отношения к «марафонам» каким-то людей», – заключила Аглая.

Подробнее на Кино-Театр.РУ ссылка


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
В наш город одна инстаграмщица местная привезла этот марафон желаний.Показала,как ездила в Москву покупать эту игру.Цена от 150 до 500 тыс коробочка с карточками.Тетки стоят в очередь.Потом мастер класс как пользоваться и вперед.Наша уже начала,берет 5 тыс с участника,игра 3 часа,говорят желающих и верящих в чудо много.Еще пример как обнищало население. :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2022, 09:35 от Elenasidorova »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
пример как обнищало население.
Некоторые на эти марафоны кредиты берут. Или же блогеры рассрочку организуют. Вообще поражает как можно верить в эту чушь.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Некоторые на эти марафоны кредиты берут. Или же блогеры рассрочку организуют. Вообще поражает как можно верить в эту чушь.
Вот и я в недоумении.Взрослые тетки в очередь стоят за коробками этими,там типа шоу с мастерклассами.А потом играют и верят,что так можно изменить судьбу и добиться сбычи мечт.Сколько дебилов все таки!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Актриса считает «марафоны желаний» инфоцыганством и не желает быть к ним причастной
теперь-то что? Снялась! Уже причастна. Сейчас все, что угодно можно говорить. Денежки получены., теперь можно себя отбеливать.


Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29203
  • Карма: 112725
Как народ -то оглупел. Это чёж такое та.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.