Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия

Шаржи  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Шаржи
« Ответ #15 : 15 Февраля 2014, 11:55 »
Немного юмора)
   Агентик007 (Телепроект_Дом-2) все записи автора

Как думаете, на кого из участников похожи эти маргиналы?
1. Алиана, 2. Руся, 3. Даша Пынарь, 4. Сергей Пынзарь, 5. Гобозов Саша, 6. Кирилюк, 7. Кузнецов, 8. Лиза Кутузова, 9. Женя Руднев, 10. Задойнов, 11. Диана Игнатюк, 12. Черкасов
[attach=1]
   Замечательно!!!  А Вы на находите, что 7-й "Кузнецов" похож на натурального, как две капли воды?... Присмотритесь... По-моему, очень похож!.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Шаржи
« Ответ #16 : 15 Февраля 2014, 12:20 »
Второй шарж точно из Шурика - это когда студента и хама высаживают из трамвая, когда хам место беременной не уступал...потом в отделение милиции обоих доставляют и там еще куча свидетелей...
Конечно-это не мои рисунки-это коллажи...Но мне сказали-это тоже интересно.......

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Шаржи
« Ответ #17 : 15 Февраля 2014, 12:44 »
Конечно-это не мои рисунки-это коллажи...Но мне сказали-это тоже интересно.......
Очень интересно! Ждем новых!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Шаржи
« Ответ #18 : 15 Февраля 2014, 12:48 »
Очень интересно! Ждем новых!
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Шаржи
« Ответ #19 : 15 Февраля 2014, 13:12 »
Конечно-это не мои рисунки-это коллажи...Но мне сказали-это тоже интересно.......
А я и не говорила, что это не интересно!!! Мне тоже нравится))) :flower3: Просто Шурика люблю)) Наизусть фильм помню - в то время, как наши корабли бороздят космические просторы......бззззззззззззззззз..... :xixixi:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Шаржи
« Ответ #20 : 15 Февраля 2014, 13:14 »
А я и не говорила, что это не интересно!!! Мне тоже нравится))) :flower3: Просто Шурика люблю)) Наизусть фильм помню - в то время, как наши корабли бороздят космические просторы......бззззззззззззззззз..... :xixixi:
Обожаю наши фильмы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 333
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 101
Просмотров: 2385
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Ivajena
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 667
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 629
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2438
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.