Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Гобозовы готовы добровольно лишить своего ребенка самого главного…  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Что может быть важнее в жизни, чем здоровье и счастье своего ребенка? Наверное, не только я, но и миллионы жителей нашей планеты, готовы многое отдать за то, чтобы их дети росли в любви, заботе, понимании. С одной стороны, конечно, это в наших руках, но с другой стороны, не менее важны для малышей бабушки и дедушки, которые умеют играться с детьми и баловать их так, как это никогда не смогут сделать их родители.  Они всегда придут на помощь и дадут совет, который не найдешь в интернете. На них всегда можно оставить ребенка и не переживать, что с ним что-нибудь может случиться, чего не скажешь о няне. Короче говоря -  без бабушек и дедушек, которые любят и обожают своих внучат больше, чем собственных детей, просто никак. И если честно, то мне тяжело понять, как можно добровольно, исключительно из своих эгоистичных побуждений, лишать ребенка ласки и любви родных ему людей… Но видимо, чете Гобозовых, это чуждо…
[attach=1]
 
Саша и Алиана готовы запретить всяческое общение Ольги Васильевны и Светланы Михайловны с собственным сыном, всего лишь потому, что Али не любит свою свекровь, а Саша не любит свою тещу. Бабушки готовы с этим смириться, лишь бы молодожены были счастливы, вот только на счастливых они, все равно не похожи, согласны?
[[attach=2]
Автор: Шпилька 
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 16:17 от RАЛЬФ »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285465
 :hihihihi:Гобозов, как только поймет, что ребенок, совсем не то , что ему представлялось: типа молчаливой куколки в коляске, когда его жизнь перевернется с ног на голову, сам поскачет к СМ ! А если, действительно, будут управляться сами, то честь им и хвала! Сомневаюсь в Сашке! Он не выносит трудностей, сбегает от них. Предвидя голоса против Алианы, сразу говорю, она ведет себя более разумно и от помощи мамы не отказывалась! А уж ОВ , та еще помощница, кроме навязчивых советов ждать нечего. Я бы на нее младенца не оставила. Задремлет, как с шашлыками, а потом все будут виноваты!  :lol:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Цитировать (выделенное)
лишь бы молодожены были счастливы, вот только на счастливых они, все равно не похожи,
Естественно, не похожи. Они похожи на животных в зоопарке, а разве в клетках есть счастливые животные?
Все на волю хотят, на свободу. Но животные не могут сбежать из зоопарка, а гобозовы не хотят. Потому что ставки сделаны и ставок больше нет. Рокировки делать поздно.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
:hihihihi:Гобозов, как только поймет, что ребенок, совсем не то , что ему представлялось: типа молчаливой куколки в коляске, когда его жизнь перевернется с ног на голову, сам поскачет к СМ ! А если, действительно, будут управляться сами, то честь им и хвала! Сомневаюсь в Сашке! Он не выносит трудностей, сбегает от них. Предвидя голоса против Алианы, сразу говорю, она ведет себя более разумно и от помощи мамы не отказывалась! А уж ОВ , та еще помощница, кроме навязчивых советов ждать нечего. Я бы на нее младенца не оставила. Задремлет, как с шашлыками, а потом все будут виноваты!  :lol:
Эхе-хе , тема то "горячая " .... :smile: :cool:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Да много ли ГОВна помогала другим своим внукам,один вон отписалса ,что за 27 лет видел бабку 6-8 раз,да и то когда ,наверное,на море самостоятельно ездил и по пути завернул---вот Вам и помощь ГОВны внукам...От неё помощи,"как от козла-молока"...Только о себе родимой беспокоится,как бы её не обделили и последний кусок у Сашки изо рта достанет,вспомните первый день после свадьба:сама денег не дала,а с него 10 тыс.на переезд в городские квартиры требовала....Глаза б её больше на этом Шоу не видали б...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322155
СМ особо напрягаться в помощи не станет,эта не та мама,которая все за ребенка отдаст...она тоже и свою жизнь наладить хочет и её грех за это осуждать.. достаточно даже фразы,которую она периодически повторяет- я вам не домработница! Этим все и сказано... она любыми путями хочет быть поближе к проекту , поэтому и непротив за ребенком смотреть, но это будет очень недолгое время,уверяю...  А насчет ОВ,я даже не говорю.... она взрослая женщина,ей уже покой нужен,а не новорожденные ... Конечно,помощь матери в уходе за ребенком дорогого  стоит,но, к сожалению, это не тот случай.....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322155
Автор, с картинкой  Вы меня просто обескуражили ...браво! И дело не в родившимся негритенке , а в Кроссовках  на первом плане!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну дааа из Говны.нянька так это вообще трындец.она ребенку по губам треснет.после первой же улыбки на её слова и поучения..упаси...оот такой бабули.нафиг надо.пусть Маринкиного хотя бы одного в глаза вспомнит хахха.У ребенка будут родители вот пусть и воспитывают..Гановозов после первой же недели.срочно отчалит на полгода как минимум в Чехово строить))) дом хахах.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Старались , создавали ребеночка ( а их никто не просил  :xixixi:  ) - вот пусть сами и носятся с ним . При чем здесь бабушки ? ... Ладно бы , дружно , уважая друг друга  все жили , тогда да , другое дело , отчего не помочь . :xixixi:   
  Согласна , снулой  внук  не  интересен , ей бы свою жизнь устроить ...  И вряд ли она помогать будет , она эгоистка еще та - появился сертификат у Алианы бесплатный  на 10 тысяч - выдернула свою дурковатую  , которой прописан постельный режим  , и поперлись на другой конец Москвы ... А зная прижимистость снулой , можно с уверенностью сказать , уж точно не на такси поехали ( там самим платить надо ! :laughy:  )... Интересно -  мать приехала  с черными корнями волос и дочь такая же непричесанная ...   :xixixi: :xixixi:   Ни в чем ее помощи не увидела . Приедет в городские - трется возле стола  :laughy:   , чужая тетка намывает , начищает комнату ее дочке ,  на поляне   тоже по самую макушку в грязи сидит , да и раньше ничего не делала . Ну , разве что помощью считать ее коронное - Успокойся ! Солнышко , успокойся !... :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А ну их всех...так надоели!Мне вот коллаж уж дюже понравился!Это прямо шедевр какой-то,каждая морда на своем месте,а кроссовки вообще супер! :D :D

Оффлайн ksu7714

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 205
а почему ребенок-это валитая Либерж

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Гобозян . я думаю , первый сломается . когда по ночам не только ребёнок будет кричать . но и не раз услышит утробный вой Алихамки . когда её сон будет нарушен ! На чёрта согласится . не только на бабушек (няню он материально не потянет ! ) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
пусть Маринкиного хотя бы одного в глаза вспомнит хахха.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
ну говне тут лет 50 мож чуть больше.это наверное она когда его 4 раз увидела хахахах

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228010
Гобозян . я думаю , первый сломается . когда по ночам не только ребёнок будет кричать . но и не раз услышит утробный вой Алихамки . когда её сон будет нарушен ! На чёрта согласится . не только на бабушек (няню он материально не потянет ! ) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Посмотрим. Но лично мне кажется что Габозов всё вытерпит от ребёнка, но вот от Алианы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 60.