Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Сонька 3. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

"ГРАЖДАНСКАЯ ПРИЖИВАЛКА И ЛИБЕРЖ +1"  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13939
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127830
6
Блоги героев (Алиана Гобозова) / "ГРАЖДАНСКАЯ ПРИЖИВАЛКА И ЛИБЕРЖ +1"

Здравствуйте дорогие читатели сайта Dom2.ru !

Сегодня на проекте обсуждались взаимоотношения только в парах,что не может не радовать.Ведь лозунг нашего проекта "Построй свою любовь!"

Итак,поехали!
Продолжая вчерашнюю тему Александра Гобозова и мамы,можно сказать,что ситуация ухудшилась. Ольга Васильевна вчерашним звонком,создала искусственный конфликт,как повод вернуться и настроила всю семью против Саши. Данной манипуляцией Ольга Васильевна пытается проникнуть в стены проекта,ведь после отъезда Саша был в хороших отношениях со всеми,передал подарки и спокойно проводил маму.Ведущие предложили мне выступить в качестве парламентера,чтобы помирить семью,так как Саша очень категорично настроен.Я решила,что такие вопросы не решаются по телефону и такую ситуацию лучше решать с глазу на глаз и предложила Саше полететь домой и поговорить с семьей.Потому что я считаю,что при любых раскладах нужно оставаться в хороших отношениях со своими родными.
Чтож,я и ребята надеемся,что Саша решит эти вопросы и все-таки полетит домой,объяснится и отцом и убедит маму остаться в кругу своей семьи,дочерей и внуков.

Как вы думаете дорогие друзья,если Саша наладил отношения с мамой,зачем ей нужно было звонить на лобное и снова начинать конфликт?
И как поступить Саше в данной ситуации?

Сегодняшняя предвариловка не прошла без приятных сюрпризов,Андрей Черкасов презентовал своей девушке кольцо,да не простое ,а золотое.А возможно и обручальное?Кто знает,кто знает. По словам Андрея,он настроен серьезно и если его отношения будут гладкими,то он планирует уже ближе к лету обзавестись женой,в качестве Ани. Объяснил свой поступок как длительную прелюдию перед браком,но видно что Анечке уж замуж невтерпеж.
Некоторые ребята все же видят будущее,а кто-то считает,что даже брак не заставит Андрея отказаться от женского внимания и флирта с другими девушками.

Как вы расцениваете поступок Андрея,дорогие телезрители?
Как репетицию перед предложением руки и сердца или просто обычный подарок ?
И чья же свадьба окажется первой , Либерж и Жени? Андрея и Ани или может быть Саши и Элины?

В последнее время Женя Руднев стал ощущать себя бесплатным приложением и тенью своей девушки.И парень действительно этим очень обеспокоен.Между ребятами возникло огромное недопонимание,они ругались весь день и даже ночевали раздельно.Многие связывают это с отъездом Людмилы Валерьевны ,которая при любой ссоре сглаживала острые углы и помогала сохранять хорошие отношения между ними.Прошу заметить,что отношения Жени и Либерж начались именно в присутствие Людмилы Валерьевны и продолжались тоже.Возможно,когда ребята оказались наедине они начали видеть проблемы в своих отношениях.

Как вы думаете,почему у ребят долгое время было все хорошо,но сейчас начались конфликты? С чем это может быть связано?
И кто у руля этого кора?Как Жене Рудневу быть мужчиной в отношениях?

Ну и лобное место хотелось бы закончить на позитиве,как и планировал Александр Задойнов.
Саша преподнес Элине цветы,подарил золотой ключик от городских квартир и любезно предложил своей девушке,после возвращения на проект жить в городе. Никто не ожидал такой реакции Элины,а тем более ссоры прямо на лобном месте.Элина "отправила Сашу к черту" и заявила,что не хочет быть гражданской приживалкой,что у нее остались свои дела в женской спальне и у нее есть определенные принципы и смысл находится и жить на поляне.
Девушка сбежала с лобного места,а куда она направилась и что теперь будет делать Саша,к сожалению никто не знает.Да и девушки в женской спальне,во главе с Кирилюк,настроены весьма агрессивно в сторону Камирен и пообещали,что тоже дадут отпор.Цитирую - "Мы накинемся на нее и дружно отмутузим,не отдадим ей былой авторитет и место в женской спальне"

Может кто-то из вас,дорогие друзья,сможет объяснить реакцию Элины на столь теплое и душевное предложение от Задойнова? И что же на самом деле нужно Элине ,войнушка с девчонками или отношения с Сашей?

Много проблем и вопросов накопилось за этот день.
Может кто-кто из вас знает на них ответы?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гобозиха ОВ в своем репертуаре, да и Кирилючка тоже...
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 03:17 от Логви »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
но видно что Анечке уж замуж невтерпеж :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ну орги, кому дали эту фразу. али, которая сама забеременела быстрее-быстрее и выскочила замуж за первого попавшегося пьянчужку, махающего кулаками перед девками
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: сценарии все дибильнее и дибильнее


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Гобозиха в своем репертуаре, да и Кирилючка тоже...

  габозиха и при постельном режиме всё ни как не уймется, прикупил бы ей лошок уже смирительную узбагоительную рубашку с кляпом, чтобы уж отдохнула беремчатая чуток и мы бы от неё отдохнули маненько.... :durdom: :sos: :med: :med: O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285474
Гобозиха ОВ в своем репертуаре, да и Кирилючка тоже...
Как и все остальные! Особо Корякина порадовала! Опять побежала шлагбаум сносить! Дела у нее видите ли в женской спальне! А то ! Разболтались , никакой дисциплины, рты пораскрывали! И что то мне кажется, что противостояние будет слабеньким, несмотря на отважные заявления Кирилюк.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Ведущие предложили мне выступить в качестве парламентера,чтобы помирить семью,так как Саша очень категорично настроен.Я решила,что такие вопросы не решаются по телефону и такую ситуацию лучше решать с глазу на глаз и предложила Саше полететь домой и поговорить с семьей.Потому что я считаю,что при любых раскладах нужно оставаться в хороших отношениях со своими родными.

Ёпть, с таким парламентарием и до третьей мировой докатишься :xixixi:  Великая Миротворица :xixixi: наверное думает, что у зрителей дурки  проблемы со слухом, а экраны телевизоров давно заросли пылью, как у её мамы. И все , как ежики в тумане, воспринимают её истерики и вопли за призыв к миру и мирному сосуществованию .  :durdom:

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 05:19 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ведущие предложили мне выступить в качестве парламентера,чтобы помирить семью,так как Саша очень категорично настроен.Я решила,что такие вопросы не решаются по телефону и такую ситуацию лучше решать с глазу на глаз и предложила Саше полететь домой и поговорить с семьей.Потому что я считаю,что при любых раскладах нужно оставаться в хороших отношениях со своими родными.

Ёпть, с таким парламентарием и до третьей мировой докатишься :xixixi:  Великая Миротворица :xixixi: наверное думает, что у зрителей дурки  проблемы со слухом, а экраны телевизоров давно заросли пылью, как у её мамы. И все , как ежики в тумане, воспринимают её истерики и вопли за призыв к миру и мирному сосуществованию .  :durdom:

да это не она пишет точно. слишком умно и красиво. :laughy: :laughy:
 и нелогично. сегодня одно, завтра другое

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
да это не она пишет точно. слишком умно и красиво. :laughy: :laughy:
 и нелогично. сегодня одно, завтра другое
Ха-ха, минусують :laughy: значит правда! Она , у Шпильки содрала, взывать "Как вы думаете, как вы думаете". Да ГОЛОВОЙ. в отличии от тебя дуры.  Привыкшей мыслить и действовать, через жопу. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мама Люда уехала. Либерж с Женюрой впервые посмотрели друг на друга трезвым взглядом, ужаснулись и стали спать в разных комнатах. :xixixi:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Ха-ха, минусують :laughy: значит правда!
Ога  :xixixi:
Я тоже поняла, здесь на правду всегда минусят, как  потерпевшие!  :durdom:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Мама Люда уехала. Либерж с Женюрой впервые посмотрели друг на друга трезвым взглядом, ужаснулись и стали спать в разных комнатах. :xixixi:
Посмотрели, принюхались, Женюра еще раз укололся ее волосатыми ногами, вдохнул могучий перегар, сам то он пьет( интересно в сязи с чем), ЛибЭрж на трезвую головушку не поймала оргазЬм и оба поняли - кайфа нет.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Мама Люда уехала. Либерж с Женюрой впервые посмотрели друг на друга трезвым взглядом, ужаснулись и стали спать в разных комнатах. :xixixi:

точно,  наверно  не  опохмелились   :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Ога  :xixixi:
Я тоже поняла, здесь на правду всегда минусят, как  потерпевшие!  :durdom:

Настя,  плюньте  на  эти  минусы   :laughy:  мне  лично  глубоко  фиолетово  на  минусы  и  на  плюсы   :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Оставь О.В. в покое. Ее разговор и отношения с сыном, тебя не касается. И нет причин озвучивать, а тем более тебе комментировать.
Андрей, а что Андрей...захотел приятное сделать и подарил просто так. Анна ему нравится и это видно. То, что он ловелас есть и будет....однозначно будет. Даже когда будет женат. А всему виной девушки, которые сыграли большую роль в его самолюбование и неотразимости...и убедили в этом. Так, что он "купается" в их лучах...Он же, сам от себя балдеет :D :lovegirl: :smile: Так что будущей жене надо будет это иметь ввиду....лет так, предположим до 50... :( :smile: ,т.е. пока будет пользоваться успехов у дам. А так муж он будет не плохой. И семью будет опекать, сохранять и обеспечивать.
Про эту парочку "с душком" и комментировать не хочетсяч, прикрылись друг другом......вот вся любоффффф, повторюсь на физиологическом уровне...., правда.. :xixixi: еще и на поддержке Рустама :lasso:  :lovegirl:
Саша+Элина.....НИЧЕГО, если только подумает от него родить ребенка, время тикает, а ....Германа все нет.....Сашка симпатичен, статен...глуповат..., но это не главное. Главное, конечно, его нищебродство (это ее слова в адрес А.З)...Можь, даже и свадебку дармовую сыграют на проекте...как раз то, что надо для миллионерши, поярчит и отвалит...в Тюмень к бабуле. Вот такое мое видение, Алианочка. Ваши отношения с Сашей комментировать не за чем. И так все ясно. Так что будьте все счастливы и оно в ваших руках. Дерзайте. :smile:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ха-ха, минусують :laughy: значит правда!....
Браво Грунечка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
"Железная" логика!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А если "плюсуют", значит ложь???!!! :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 11:58 от Irini07 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.