Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Из истории: Свадьба Рустама. В ЗАГСе не хотят расписывать Рустама Калганова  (Прочитано 3919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13953
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127945
7
Свадьба Рустама. В ЗАГСе не хотят расписывать Рустама Калганова
...МОЛЧА СДЕЛАЕТЕ И УЙДЁТЕ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 02:17 от Натуся60 »


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
какие скучные регистрации у домовцев, а ведь бабок немеряно

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Мне его и не жаль и распинать не в чем. Сидит такой сам сабой умилённый и удовлетворённый. В одном могу ему сто баллов поставить, на язык остёр и найдётся в любой ситуации. Уж изваротливый.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Пидарок по всему видать на торжественную регистрацию своей сучьей свадьбы поскупился.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: и сколько он заплатил этой даме с двумя детьми, сыгравшей его невесту на скоромошьей свадебке..... :durdom: :durdom: :durdom: :D

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Свадьба Рустама. В ЗАГСе не хотят расписывать Рустама Калганова
...МОЛЧА СДЕЛАЕТЕ И УЙДЁТЕ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

ссылка


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Мне его внешность противна. Даже не знаю как это объяснть. Просто неприятен. Однако его эксентричность умиляет. Он может найтись в любой ситуации. Любого в словестном "поносе" положит на лопатки вдавит клизмой :med: Мне понравилось как он сегодня мягко и красиво положил на лопатки Задойного. При этом ему не понадобилось применять рукопашный бой(в котором он бы проиграл). В остроте ума ему нет раных. Сказывается его опыт на шоу "Ху из Ху". Да и самодостачный он. И тут уже не в ориентации вопрос и дело...Он умеет красиво словестно поставить на место человека, хотя сам очень хамовит и вульгарен. Но в этом и есть вест Калганов.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Мне его внешность противна. Даже не знаю как это объяснть. Просто неприятен. Однако его эксентричность умиляет. Он может найтись в любой ситуации. Любого в словестном "поносе" положит на лопатки вдавит клизмой :med: Мне понравилось как он сегодня мягко и красиво положил на лопатки Задойного. При этом ему не понадобилось применять рукопашный бой(в котором он бы проиграл). В остроте ума ему нет раных. Сказывается его опыт на шоу "Ху из Ху". Да и самодостачный он. И тут уже не в ориентации вопрос и дело...Он умеет красиво словестно поставить на место человека, хотя сам очень хамовит и вульгарен. Но в этом и есть вест Калганов.
ссылка

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мне его внешность противна. Даже не знаю как это объяснть. Просто неприятен. Однако его эксентричность умиляет. Он может найтись в любой ситуации. Любого в словестном "поносе" положит на лопатки вдавит клизмой :med: Мне понравилось как он сегодня мягко и красиво положил на лопатки Задойного. При этом ему не понадобилось применять рукопашный бой(в котором он бы проиграл). В остроте ума ему нет раных. Сказывается его опыт на шоу "Ху из Ху". Да и самодостачный он. И тут уже не в ориентации вопрос и дело...Он умеет красиво словестно поставить на место человека, хотя сам очень хамовит и вульгарен. Но в этом и есть вест Калганов.

  Но в диалогах с ЛИ, он просто смешон и  лажается всё больше и больше, а мулаточке РЕСПЕКТ! :flower3: O:-)


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
любимая[attach=1] женщина . а мы его абзываем а он не такой он на [attach=2]подженился

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14745
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47316
А женился он не ради прописки а Москве?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Ради прописки свадьбу играть не нужно. Вообще , цели сего действа загадочны и непонятны! Сомневаюсь, что развод оформлен.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  Пидарок по всему видать на торжественную регистрацию своей сучьей свадьбы поскупился.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: и сколько он заплатил этой даме с двумя детьми, сыгравшей его невесту на скоромошьей свадебке..... :durdom: :durdom: :durdom: :D
Зато с каким пафосом и апломбом, ставя в упрек "ничего не добившимся" Либерж и Жене, что его феерическую свадьбу Дом-2 транслировал едва ли не по всем телеканалам мира... Это ты, СРуся, чмoшник и пидopoк, в жизни добился цирюльни, а также научился воровать и понос гнать своим поганым языком, да еще и враль записной, вот это действительно оксюморон - визжать о свадьбе, которую никто не видел, поскольку ты, ушлепок, никакому телеканалу и на фиг не уперся... :laughy: Либа, между прочим, в отличие от тебя и других революционистов, победительница конкурса ЧГ-2012... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Зато с каким пафосом и апломбом, ставя в упрек "ничего не добившимся" Либерж и Жене, что его феерическую свадьбу Дом-2 транслировал едва ли не по всем телеканалам мира... Это ты, СРуся, чмoшник и пидopoк, в жизни добился цирюльни, а также научился воровать и понос гнать своим поганым языком, да еще и враль записной, вот это действительно оксюморон - визжать о свадьбе, которую никто не видел, поскольку ты, ушлепок, никакому телеканалу и на фиг не уперся... :laughy: Либа, между прочим, в отличие от тебя и других революционистов, победительница конкурса ЧГ-2012... :draznilka: :lol: :durdom:

  Вот и именно..., мне нравится как ЛИ держится, не опускаясь до его уровня, а пидор, чем больше злится на амно исходится, тем более сам в него закапывается, вот ведь какой оксюморон.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Мне его внешность противна. Даже не знаю как это объяснть. Просто неприятен. Однако его эксентричность умиляет. Он может найтись в любой ситуации. Любого в словестном "поносе" положит на лопатки вдавит клизмой :med: Мне понравилось как он сегодня мягко и красиво положил на лопатки Задойного.
Хsena :flower3:, одно не понятно. Здоровый кабан, туша, но такой трусливый. Он и раньше, мог задавить просто массой. Даже дрищ Венчик, пытался давать отпор обидчикам и вступал в далеко не равные поединки. А этО , сразу к верху лапки. Если бы не знать,можно подумать, что по идейным побуждениям.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А как он вчера на лобном про свою свадьбу кричал!!!! Какая она была ШИКАРНА и ДОРОГАЯ! что остальным "щенкам" такое и не приснится)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.