Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Из мемуаров Принца Гарри «Запасной». (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Aloe 10. Мы с Танькой когда жили, у нас было четыре кота породистых, вернее, они у Таньки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Аркадий Аверченко. 1914 год . . . Недавно я встретил на улице того самого одес (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Aloe

Кому свадьбу на шоу?  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3470
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28545
8
Горько?

Несознательный народ проектные хомяки, безответственный…….. (((
Любиться с высокими жалованьями готовы, пайку и койку себе всегда с боем выбивают и на годы, а в ЗАГС их не загонишь!
А у Карабасов план по производству свадеб горит – скоро опять традиционный женильный конкурс устраивать надо, а кого проектной женитьбой осчастливить?
Опять некого!

В прошлом году еле выкрутились, когда пьянь Глебка Жемчугов из-под венца удрал, бросив свою любимую Настю Роинашвили – тогда горящую вакансию брачующихся еле заткнули Артуром и Катей, ЛЯМ им выдали, в ЗАГС отправили и семьей объявили!
Николайчуки от нежданной радости до сих пор в себя прийти не могут и разводиться собираются каждую неделю – сейчас опять собираются! Намекая, что в проектных ЗАГСах много брака!



Уж предприимчивые Барабасы разведку боем провели, четыре пары возили заявки подавать, ОПТОМ – так даже беременный колдырь Безус сумел вывернуться и остаться холостым, кинув свою Репку с мышкой!
Хорошо, что Никитос Балыкин ответственность проявил, заявление о вступлении настрочил, норовя затащить Опенченко Алену со шведского стола в личную столовую – так и то бабушка Опенченко запретила свадьбу! Как почитательница Швеции!
Оставив Карабасов и Балыкина на бобах!

Барабасы Кастинг-директору Проекта Гаде Ермаковой личный кастинг устроили, вводя Даниэльку Чистова в женихи, в ПодДерьмаки и в ГадеЧисты – тот даже на помолвочное кольцо разорился, радуя оргов!
Гадя целую неделю счастливой была, невестой значилась, но и тут карабасий облом: СБЕГ ЖЕНИХ!
Удрал от архивной невесты в спасающий запой!

Паспорт съесть не смог, так как документ от него суженая отобрала, подстраховываясь – так Даник палец сломал, чтобы его в кольцо обручальное не совать!
Интересно, дожмет Надюффка любимого?.... С переломанным пальцем?.....
Или ему еще и шею сломает? Разойдясь в претензиях?....



Расстроенные Карабасы сразу за Ромашова взялись, а тот: «Не-не-не, я только строитель, а никак не жених! Я всего ЧЕТВЕРТЫЙ год строю, до ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ стройки Черкасова мне еще ШЕСТЬ лет зарплату любовную получать! Я не спешу!»
Никаких понятий о производственной необходимости у этого Ромаша….. ((((

И куда Карабасам податься? …. Кому женильный ЛЯМ всучить, кого ЗАГСом порадовать?....
Неужто женатого Ваню Барзикова срочно на его очередной невесте женить?.....
Или в ТРЕТИЙ раз любящего дармовые свадьбы, опять свободного Варелика Блюменкранца призвать?.......
Горько. (((


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Кому свадьбу на шоу?
« Ответ #1 : 17 Февраля 2022, 10:20 »
Бузову же!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 43.